Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 11:23

Здраствуйте , девушки .

Сегодня я очень хочу поделиться частичкой лета в лютые морозы .

~~~~~~~~~~~~~~~КАК ЖЕ ТУДА ПОПАСТЬ~~~~~~~~~~~

В эту деревню ( еле язык поворачивается назвать эту красоту деревней ) я еду каждый сезон тоесть : лето , осень , зиму и весной я тоже там Добираюсь на автобусах ( 6-7 часов в дороге ) но оно того стоит .Поверьте Smile

ЭТО В ДОРОГЕ

Живу там у своей бабушки с дедушкой .Но если у вас нет никого там , непереживайте - в лесу спать не будете . Люди там все добрые и гостиприимные ) Вы можете снять комнату у местных жителей . Дома там двух- третажные и интернет тоже есть . Вопшем природа природой , а скажем так " цивилизация тоже присутствует " Smile

Цены на жильё : 20-25 грн. (в сутки) (со всеми удобствами и едой)....а то и меньше .Я считаю , что это ооочень низкие цены .Так как там такая природа -ммм .

~~~~~~~~~~МЕСТНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ~~~~~~~~~

Ойй на эту тему здесь можно говорить и говорить не умолкая .

ЛЕС Это что-то необыкновенное . Лес там везде , куда только не кинете свой взор . Лес справа , лес слева , лес впереди и позади Вас . А в лесу ещё лучше . Какой там воздух МММ . Он несравним нисчем. Чистый , свежый , как только Вы приедете туда и выйдите из транспорта , Вы с сию же секунду почуствуете поразительную разницу - мужду городом и этим чудом . Ну и конешно фото прилагается Smile

ФОТО В ЛЕСУ
ВО ВРЕМЯ ДОЖДИКА .:-) ЗАДОЩИЛО :-)
В лесу полно всего . И ежевики и малины хоть сиди и кушай целый день

~~~~~~~МОНАСТЫРЬ И ЭГО УДИВИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ~~~~~~

Недалеко от деревни есть монастырь ну и по совместительству церковь . Туда люди ходят на большие праздники , да и просто попросить прощение за свои содеяния . В этом монастыре есть икона . У которой вы можете что - либо поросить , а потом молиться и ваше желание исполнится (проверено на собственном опыте , это правда) . Да не в том особенности этого монастыря .

История ,эта произошла в 2008 году . В этом монастыре жил очень старый и очень мудрый монах . Было ему где - то под 90 лет. Там есть такие традиции , что каждый месяц один из монахов заходит в комнату с одним маленьким окошком (20/20см.) и молиться там (тоесть без еды и воды ) целый месяц . Они проводят в молитве . И вот когда пришла очередь этого монаха , он пошёл ... Прошёл месяц и монах выходит и говорит - что в это время когда он молился , к нему явился Бог и сказал , что скоро заберет эго к себе . Бог сказал монаху когда это будет : день , время , число . Монах это все рассказал и дал наставления . И действительно именно в тот день и в то время - душа ушла из мира сего .

Вот такие бывают чудеса

Фото монастыря

ЭТО НА ВХОДЕ В МОНАСТЫРЬ - " БЕРЕЖІТЬ КРАСУ КАРПАТ"

ПАМЯТНИК ТОЖЕ НА ТЕРИТОРИИ МОНАСТЫРЯ

РЕКА Жизнь там бурлит потоком дел и река не отстает , такая же живая Smile Водичка очень тёплая и "нежная" если это можно так сказать . Вокруг речки - камешки . Большие и не очень и такие же как водичка - безумно тёплые . Детей очень много , особенно утром . Вечером же больше подростков . Ну что я буде рассказывать , вы лучше сами взгляните

НЕТ ЗДЕСЬ НЕ КУПАЮТСЯ . ПООСТО ТАКАЯ СЕБЕ РЕЧЕЧКА . ЗДЕСЬ ПРОСТО НОЖКИ ОКУНУТЬ . ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ :-)
ВОТ . ВОТ ГДЕ КУПАЮТСЯ . НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ . ЕСТЬ ЕЩЕ ГЛУБЖЕ
ЭТО ДОГОРА НА РЕЧКУ :-) КРАСИВО - ПРАВДА ? :-)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ЗИМА, ЗИМУШКА СЕЙЧАС ~~~~~~~~~~~~~~~~

О, зимой там жизнь особенно хороша . Вот Вы только представьте : проснулись утречком, позавтракали, оделись, умылись и тут Вы выходите погулять . Из-зо рта пар идет, щёчки пылают бриллиантами зимы (тоесть морозом Smile ) Снег хрустит во всю ... Детишки тут и там играют, лепят снеговика Smile На одной стороне такой а-ля снеговик с ведром на голове (ну, что Вы это же шляпа), с другой стороны кто-то с горки уже в 100-тый раз сьезжает. Там целуются молодые люди тут уже пожилая пара идёт не спеша, заруку держась Smile Ну не прелесть ли ? Ляпота :-)Особенно красиво в лесу

Правда вылезть зимой в горы очень тяжело и опасно .Но все-же Smile

Но вид потрясающий

В горах есть домики.Красивыееее Smile

Красота, да и только Wink

АТРИБУТ НОВОГО ГОДА :-)

ПОЗДНЫМ ВЕЧЕРОМ

Да вроде бы все рассказала . Остаётся добавить ещё фотографий :-)Ааа чуть не забыла в лесу там есть пасики где можно придти и взять себе мёд ( ну конешно там его продают , но все же он натуральный и свой так сказать )

ТААК , ЭТО ПРАЗДНИК :-) ИДЕМ В МОНАСТЫРЬ
ПРОГУЛКА
ГРИБОЧКИ СОБРАНЫЕ В ЛЕСУ

КАМУШКИ , КАМУШКИ , КАМУШКИ :-)

ЕЩЕ КАМУШКИ

ВЕЗДЕ КАМУШКИ :-)

Ну что сказать , ну сказать ? Smile Я РЕКОМЕНДУЮ БЕЗ СОМНЕНИЯ ПРИЕЗЖАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЧУДОМ ПРИРОДЫ .

И спасибо что уделили время этому отзыву - благодарна Smile

Василёк вбмкррекомендует
  • 27.08.2015 - 20:22
    Отдых в Счастливцево - и удовольствие, и польза. Вас ждут горячий источник, целебные грязи и Соленое озеро!
    Мы отдыхали в августе 2015 года.   Итак, отдых в Счастливцево: - ласковое Азовское море, без медуз, комары присутствуют. Море не очень мелкое, не нужно долго идти, чтобы нормально поплавать. Пляжи широкие, ракушечно-песчаные.
  • 03.08.2020 - 13:22
    Место детокса от города – Стрелковое. Рассказываю о поселке, инфраструктуре, делюсь лайфхаками, собранными за семь лет поездок на Арабатку.
    Для себя мы открыли Арабатку и Стрелковое еще до того, как это стало мейнстримом и народ прям толпами туда повалил. За спиной седьмая поездка, так что в этом отзыве я расскажу о дороге, инфраструктуре, местах и дам советы, как планировать свой отдых, чтобы в результате не разочароваться.
  • 06.09.2018 - 16:11
    Захватывает дух
    Путешествуя по Украине попали мы в село Хотин где находится очень историческое место Хотинская крепость. Основана она в 1325году... Когда подъезжаеш к месту нахождения крепости, за холмом ее не видно...и только немного пройдясь, открывается вид, который впечатляет и остается в памяти на всю жизнь.
  • 22.09.2018 - 09:50
    Село с изумительным по красоте оборонным монастырем -кремлем и самой большой в Европе печкой.
    Привет, друзья. Мой сегодняшний рассказ пойдет об одном скромном украинском селе, которое раньше было неплохим по средневековым меркам городом, с монастырем оборонного типа. Я имею ввиду село Межирич , которое находится в 338 км от Киева, в 252 км от Львова.
  • LJ аватар
    20.09.2014 - 18:13
    Супер обслуживание, супер питание, супер энергетика и невероятная красота природы. + ФОТОЧКИ
    Украина, Карпаты, Львовская обл., Сколевский р-н, с. Волосянка, урочище Цоцора. Достойнейшее место. Место, где можно отдохнуть, зарядиться силой, развлечься, оздоровиться. Тут снимали первого "Холостяка" в Украине, проходят съемки клипов... Есть все, что нужно для отдыха души и тела..
  • 15.06.2015 - 15:09
    Незабываемый отдых в сказочном Замке! + ФОТО (P.S. здесь снимали шоу "Холостяк")
    Я очень удивлена тем, что нет отзывов про замок-отель "Вежа Ведмежа" . Это очень популярное место отдыха в Карпатах . Мы жили в двухместном стандарте с раздельными кроватями. Цены слегка повысились. Ведмежа Вежа находится во Львовской области, в очень живописном месте.
  • 17.06.2021 - 14:05
    Летний Буковель 2021: Radisson Blue Resort Bukovel 5* /// Достойно. Шикарно. Дорого.///
    Отличного всем настроения! Давно меня не было в теме туризма, и сегодня я с ностальгией на денек возвращаюсь в самый интересный раздел АйРекоменда). И мой сегодняшний отзыв будет об одном из самых дорогих отелей Буковеля-Редиссоне.
  • 02.03.2016 - 14:44
    Отлично, но не близко. + фото
    И так, 2 недели назад мы были в Буковеле в отеле Ски хата. Не понравилось! Отзыв тут - irecommend.rucontentbolshe-ne-poedem-2 . На этих выходных мы были в отеле Арника. Так как мы на машине, выбрали отель чуть дальше от буковеля, но зато дешевле.   Цена - 550 грн за сутку. Номер .
  • 04.04.2020 - 13:49
    Кругом нереальная красота, приедем ещё!!!
    Всем привет) Когда надоедает шум города, тяжёлый воздух и хочется отдыха, душа тянет ближе к природе. У меня отдых ассоциируется с тишиной, свежим воздухом и лесом. Всегда говорила мужу что хочется уехать куда-то в деревню , где будет свежая молочка , запах леса , и в доме будет пахнуть деревом .
  • 05.10.2021 - 02:55
  • 14.10.2021 - 00:06
    Американская Анапа - отзыв об отдыхе в Южном Майами-Бич
  • 17.09.2021 - 14:55
  • 04.10.2021 - 04:52
    Почему я скоро переезжаю в Эссен и больше не хочу жить в России | О городе и немецких мужчинах.
    Сегодня я расскажу о таком городе как, Эссен. Не многие знают про него, так это не настолько знаменитый город как некоторые другие города в Германии. Я здесь бываю с детства. Причина этому мои родственники по одной из линий.
  • 13.09.2021 - 22:35
  • 20.09.2021 - 15:15