Опубликовано 10 Март, 2017 - 16:14

Итальянское капучино Karisma – напиток для тех, кому надоел вкус кофе и чая и вы хотите чего – то необычного.

Капучино без сахара Karisma "Cappucino"

Karisma, Италия / растворимый капучино без сахара / обладает мягким и нежным вкусом, густой пенкой и насыщенным ароматом / идеально подходит для быстрого и удобного приготовления капучино дома / большая герметичная баночка с крышкой надежно сохраняет вкус и аромат кофе надолго / не содержит сахар и глютен / 200 г

Интересный вкус. Точно отвлечёт вас от чая или кофе. Вам будет интересны новые ощущения. Вам реально понравится большая и густая пена, когда вы зальёте смесь кипятком. Вас сначала не будет покидать ощущение, что вы пьёте напиток с молоком. Во рту ощущается привкус молока. Я не могу сказать ,что он неприятный. Вместе с пеной и достаточным количеством сахара – в итоге вы имеете вкусный напиток, который отвлечёт вас от повседневных чая и кофе.

Поначалу напиток вам будет нравится. Но по мере того, как пена будет оседать на стенках чашки и большая часть напитка будет выпита, у вас появится чувство, что сначала напиток был вкуснее.

Я не знаю с чем это связано, может с тем, что пена вбирает в себя вкус капучино. В целом напиток неплохой.

Готовить его очень просто. В баночке содержится мерная ложка. Насыпаете себе по вкусу 1,2 мерные ложки готового порошка, добавляете сахар и разбавляете кипятком. Всё просто и удобно.

Если бы нам это капучино не подарили ,то не знаю – купил бы я его ещё раз или нет. Но попробовать его всё же стоило.

Для тех кто любит что – то новенькое, рекомендую!

Достоинства
  • Большой количество капучино
  • Оригинальный вкус
personal opinionрекомендует
Очень люблю капучино, и большая пенка это класс Smile