Опубликовано 21 Март, 2021 - 11:08

К сожайлению или к счастью мне некого пригласить на пару палтусов потрапезничать, а с котом мы и одному пакетосу будем рады🤗

Стоит немного подогревающе,

НО - это деликатеска🤘

Господин Борисик А. П. самолично руками ловил и коптил, и отправлял сквозь снег этого несчастного палтуса из Владика, что бы в Москве были счастливы незнакомые ему мужик с котом и возможно ещё где-нибудь под Тулой одинокая симпатичная девушка с пушистым компаньоном.

Полкило, но - у меня в отходы ушла 1/3, тк шкуру и кости не умею. И котенку тоже только чистое мясо отламывал.

Срез боковой - ни в коем случае не думайте, что заветренный, это именно подкопченность! Вкус божественен!!!👇

Шкура мягкая, и подозреваю весьма недурственна на вкус, но я и так сильно рискую притащив домой рыбу семейства камбальих... Для ЖКТ-тэшников это плохая идея (у меня есть небольшие траблы).

Свежий срез - не видно особо. Там кости. Дурацкие, толстые. Твёрдые.

Их меньше чем в селедке, но они надежней и прочнее - советую перековырять всю филешку перед игрой в голодного медвежутя и и испуганную форель👇

Конечный результат на ломтиках Ржевского хлеба я не стал фоткать, слишком некрасиво выглядят куча мелких кусочков рваных на хлебе... Очень переживал из-за костей, поэтому зашрейдерил пальцами по максимуму🤗

Рекомендовать буду, но только если обещаете освободить от костей и при проблемах с ЖКТ не хомячить сразу весь пакет, всё же это родственник жирной камбалы, дно порвёт животик бо-бо будет🙄

Xonixрекомендует
21.03.2021
И котенку тоже только чистое мясо отламывал
Love

Вот бо-бо не надо, а то загремишь чего доброго, тьфу-тьфу как тогда

Рыбка Tongue
21.03.2021
Ты б видела его глаза, режим зверя врубил на полную ушастоид Big smile
Могу представить четко Big smile
21.03.2021
Я вначале не хотел рисковать, всё ж немного соленое да и без 5 минут жареное кто кошкам даёт, но после первых пятидесяти пяти "МЯУ!!!! Evil " думаю ну его, жить хочу
Божественный деликатес!)
Несомненно Wink
Рыбку захотелось)))) 🧡
02.04.2021
Охвей, знали бы Вы, что у меня в голове, когда про деликатесы читаю)) сожрал бы всё Crazy
😂😂😂😂👍
02.04.2021
Даже иногда про крем читаю какой-нибудь кокосовый, посещают разные мысли Stare
26.04.2021
Я не удивлена, что вас посещают такие мысли, после прочтения ваших отзывов примерно представила, какой вы человек Wink в хорошем смысле конечно же :р
24.11.2023
Люблю палтуса. Объедение 🐟