Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 16:19

Привет всем =)

Я очень люблю продукцию фирмы Белый кот, в частности бренд Smart. У меня есть швабра с 3-мя насадками, которая служит мне верой и правдой уже 6 лет (насадки кстати до сих пор не меняла, они в идеальном состоянии). А совсем недавно в парикмахерской я увидела силиконовую щетку для пола и спросила у парикмахеров что это за интересная швабра? На что мне сказали что это супер швабра, для того чтобы сметать волосы после стрижки клиентов. Я заинтересовалась и зашла в магазинчик Белого кота, который как раз оказался рядом, поглазела, пощупала и подумала что когда-нибудь я ее куплю, но цена была немного кусачая - 2500 рубликов)

А недавно на мой день рождения я получила ее в подарок, чему несказанно рада так как со мной в квартире проживает моя любимая большая и пушистая собака, которая линяет круглогодично))) И вы скорее всего представляете сколько шерсти у меня дома. На борьбу с ежедневными "перекати-поле" затрачивается очень много времени, несмотря на то что квартира всего 52 кв.м. Линяет она почти весь год...по частям так сказать и я уже с этим смирилась. Для борьбы с шерстью в разное время были куплены пылесос для владельцев домашних животных, робот-пылесос и швабра от Smart с 3-мя насадками (одна из насадок для сухой уборки, которая отлично собирает всю грязь на полу)

В квартире у меня ламинат, на кухне плитка. Эта швабра просто идеальна для уборки ламината, она не разбрасывает шерсть и пыль в разные стороны (как иногда бывает с насадкой для сухой уборки от Smart), она как бы собирает всю шерсть в "колбаску". Каждая пылинка и ворсинка прилипает к щетинкам. Также она отлично собирает песок с пола, а летом у нас в квартире полноценный пляж, по причине той же пушистой собаки))

До того как сделать эти фото, убирался робот-пылесос, я прошлась сухой насадкой, потом помыла полы, а потом решила пройтись каучковой шваброй, результат видите, собрала все что осталось после мытья))

Щетка очень гибкая, щетинки мягкие, удобно подлезать в каждую щель, по полу скользит идеально, ничего не царапает. Очень легко за ней ухаживать...достаточно просто промыть под теплой водой, можно использовать жидкое мыло. Ручка телескопическая, можно настроить под себя.

Я иногда использую ее в мокром виде, чтобы освежить слегка полы, так даже еще лучше собирается шерсть. Эта швабра мое спасение от бесконечной шерсти, ею очень быстро можно убрать всю квартиру. Для меня она идеальна.

Если вы так же как и я знакомы с проблемой шерсти в доме, то настоятельно рекомендую вам присмотреться к этой чудо-помощнице, я вам обещаю, вы не пожалеете. Это очень хорошее вложение средств, так как эта швабра прослужит вам очень много лет.

Всем спасибо за внимание =) Надеюсь мой отзыв оказался полезным для Вас)

P.S А вот мой шерстяной валенок)))

Достоинства
  • Высокое качество уборки
  • Моющаяся
  • Собирает пыль, а не поднимает ее в воздух
  • Уборка - теперь легко и просто
Kapriznaya_Vredinaрекомендует
какая интересная швабра, не встречала такую
26.06.2019
шикарная щетка, много лет уже в нашем доме пора менять, но ценник конечно кусается
05.07.2019
Добрый день! на сайте [ссылка] можно оформить заказ! Доставка по Всей России бесплатно от 3000 рублей! Качество щетки превосходное!
05.07.2019
Здравствуйте, спасибо. У меня в городе есть официальный магазин)