Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 10:15

Всем доброго времени дорогие друзья!

Сегодня поделюсь с вами моей чудо - находкой, и теперь верным товарищем в борьбе за здоровую и чистую кожу!

Как-то раз меня попросили купить медицинский спирт в аптеке, и фармацевт продала мне эту вещь.

В тот же день у меня выскочил достаточно болючий и противный прыщик на щеке, и я решила его прижечь Асептолином, так как салициловый тоник не особо помогал мне в этом вопросе.

Отвечаю сразу на вопрос - салициловый тоник мне вообще никак не помогал, в наших апетках представлены только 2% салициловая кислота, а я читала что ее использование даже точечно может вызывать ожог кожи. Поэтому не рискую, ищу 1%.

Ну и что Вы думайте? На утро я не верила своим глазам, у меня просто не было воспаления, даже следа не осталось! Я была в приятном шоке.

Теперь это мое не заменимое средство во время высыпаний! Мой спаситель! Самое главное не вызвал никаких негативных последствий, кожа после него не пересушена.

В состав Асептолина входят глицерол, растительный экстракт брусники, этиловый спирт, глицеритан и очищенная вода.

Препарат выпускают в виде раствора для наружного применения, размещенного во флаконах со светозащитным стеклом в объеме 25 - 250 мл. Раствор 70-90% прозрачный и имеет специфический запах. Каждый флакон помещен в отдельную картонную упаковку.

Асептолин обладает дезинфицирующим, противовоспалительным и противоотечным действиями. Широкое применение Асептолин имеет как антисептическое средство, которое эффективно для уничтожения грамположительных и грамотрицательных форм бактерий.

Благодаря высокой концентрации глицеритана в составе Асептолина повышаются защитные функции кожных покровов. Асептолин обеспечивает эпидермису защиту от вредного воздействия окружающей среды. Регулярное использование раствора позволяет избежать воспалительных процессов и заражений.

Я наношу его ТОЛЬКО ТОЧЕЧНО, ватной палочкой. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО ПОЛНОСТЬЮ - ИНАЧЕ ШЕЛУШЕНИЯ, КРАСНАЯ КОЖА И ЕЩЕ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ ВАМ ГАРАНТИРОВАННЫ.

Сейчас с помощью комплексного ухода и Асептолина моя младшая сестра лечит свое лицо - оно нее очень проблемное. Много белых прыщей и черных точек. Плюс она любительница все давить. Пришлось взять все под контроль, чтобы она окончательно не изуродовала свою кожу. Чуть позже выложу фото.

Кстати в первые дни применения на ее лице, опять же точечно дали плоды - лицо стало гораздо чище!

Следите за обновлением отзыва!

Цена в г.Самара 40рублей.

Обновление отзыва 02.01.17

Вот так вот моя сестра расковыряла себе лицо, было страшно смотреть!

Начало лечения 20.12.16
Начало лечения 20.12.16

Неделя должного ухода!

Неделя спустя 27.12.16
Неделя спустя 27.12.16

Помощники в уходе:

http://irecommend.ru/content/gotovaya-glina-dlya-l... - Готовая глина для ленивых.

http://irecommend.ru/content/mylo-bez-myla-ili-pro... - "Чудо" мыло или мыло без мыла.

http://irecommend.ru/content/moya-pervaya-termalna... - Бюджетная термальная вода.

http://irecommend.ru/content/idealnoe-mylo-dlya-um... - Не плохое бюджетное мыло без "стянутости" кожи.

Достоинства
  • Дезинфицирующие средства
  • Помогает при воспалениях
Kimisoulрекомендует
  • 08.08.2020 - 15:34
    Гипергидроз. Мой метод решения проблемы.
    Всем привет! Сегодня снова буду делать обзор на медицинскую тематику, а именно на гель для лечения повышенной потливости «Формагель». Я, как и небольшая часть населения, страдаю от гипергидроза.
  • 15.01.2020 - 08:25
    ОТЗЫВ 2020 ГОДА. Потрясающее средство при гнойной ангине, которое моментально (хоть и кратковременно) устраняло боль. Ставлю 5 баллов, но к покупке не рекомендую, и сама больше не куплю. Почему? Все подробности в отзыве.
    Всем привет!   Пожалуй, нет повести печальнее на свете, чем повесть о заболевшей 31 декабря на рассвете. Отзывов на лекарства, которые я принимала с 31 декабря по 9 января (включительно) будет много, а вот предыстория будет всего одна.
  • 14.03.2014 - 08:36
    Больше подойдет для уборки помещения, нежели для кожи рук!
    Данный антисептик попался мне в стенах больницы, где я работаю. Им часто протирают вены перед инъекциями и т.д. Я же вытащила себе баночку просто для использования для кожи рук ( как Детолл например) впечатления: запах ну ЖУТКО спиртовой! ( хотя чего ожидать от подобного рода средства?
  • 25.09.2018 - 14:59
    Самая эффективная болтушка от прыщей на лице своими руками!😍👌💃Что лечит хлоргексидин, а от чего он бесполезен?☝🤷‍♂️👌 Противопоказания и рецепты!🌺👪😄
    Приветики, мои хорошие!   За окном унылая осень, а значит, на подходе всевозможные простудные болячки, снижения иммунитета и общего тонуса кожи. Моя кожа, не любит холода и осеннюю сырость также, как и я, и именно осенью у нашей кожи происходит общее ослабление кожного иммунитета, что иногда…
  • 06.05.2018 - 08:18
    Мощное обезболивающее средство для горла! Когда даже глотать трудно...
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Болеть всегда неприятно, но иногда это все же происходит. Когда я заболела ангиной и уже начала принимать антибиотик, то понимала, что моментального излечения обычно не бывает.
  • 04.02.2011 - 01:45
    необходимая вещь в каждой аптечке
    Хочу порекомендовать это средство абсолютно всем! Вот уже больше года оно прочно поселилось в моей аптечке!Это гигиеническое средство на основе коллоидного серебра.Его можно приобрести в аптеке,я покупала в районе 85 рублей,объем небольшой,но его хватает надолго.Хорошо помогает при насморке,можно…
  • 07.04.2020 - 13:56
    Средство, которое спасло мою кожу от акне! (фото до/после)
    Добрый день!Сегодня я хочу сделать обзор на левомицетиновый спирт, это единственное средство, которое эффективно борется с моими прыщами.Расскажу свою историю о моей проблемной коже с самого начала.
  • 14.02.2020 - 19:33
    Зелёнка универсальна: для ран, для огорода… для волос! Где она себя покажет лучше? Как и зачем красить волосы зелёнкой
    Аптечные продукты зачастую универсальны. Причём речь не только о привычных спирте, перекиси водорода и аммиаке. У зелёнки тоже есть несколько способов применения. Как минимум три на своей памяти я застала.
  • Лечение стоматита у детей. Фото ДО и ПОСЛЕ сразу 3-х случаев болезни.ВИНИЛИН - чудо-средство при стоматите. Все прошло за 2 дня. Он работает! Убедилась на собственном опыте - помог сразу от стоматита, фурункула и герпеса век
    Добрый день! На мою семью обрушился шквал разных болезней, причем все возникло с периодичностью в 2-4 дня. Вначале у меня на веке (да, именно на веке) появился герпес, через пару дней у сына - фурункул на животе, а еще через дня 3 у дочки - стоматит.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 12.04.2021 - 01:50
    Фенибутовые грёзы. Трава зеленее 🌵 небо синее ✈ о, и дракончик побежал 🐍
    Спокойствие с фенибутом - настолько стабильная материя, что иногда не шатающийся мир кажется каким-то нереальным... Словно тебе снится черно-белый сон и ноотроп раскрашивает его разноцветными мелками, только делает это в 2D.
  • 24.02.2021 - 15:59
    Лечу вагинальный бактериоз при беременности. Свечи Хлоргексидин - доступно, бюджетно, эффективно
    Приветствую Всех заглянувших! С очередным визитом с гинекологу меня ожидал не очень хороший результат мазка. Ничего страшного, но при беременности такие вещи нужно лечить сразу. Ниже подробно расскажу Вам о том, помогли мне или нет свечи Хлоргексидин справиться с этой проблемой.
  • 07.03.2021 - 19:34
    ⚠️ От ПРЫЩЕЙ, черных точек и жирного блеска поможет салициловая кислота. И все это за 40 рублей! "Прыщавый" отзыв о достоинствах и недостатках салицилки. Эффективная схема применения от прыщей
    Всем привет! В борьбе за чистую кожу я перепробовала множество средств, начиная с аптечных, заканчивая косметикой профессионального ухода. Но мой путь именно лечения акне начался с использования бюджетного пузырька из аптеки под названием "Салициловая кислота".
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 06.05.2021 - 07:16
    Антисептическое средство ЗАО"Инфамед" Мирамистин - Есть ли эффект? Удобный ли формат? Как ведет себя в использовании? Есть ли противопоказания?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Люблю рекламу. Если она, конечно, именно рекламирует, а не пытается одурачить или обмануть. Так что посмотрим на М-И-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-А-М-И-С-Т-И-Н в действии!
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 29.03.2021 - 01:21