Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 19:06

Привет, дорогие читательницы!

Продолжаю показывать вам свои покупки из отдела MAC. Кроме нарядных золотистых теней paint pot я купила еще и гелевую подводку в оттенке Deliciously Rich. Простая черная подводка есть почти в каждой косметичке, а вот нетривиальные цвета, судя по отзывам этой ветки, мало кто жалует. Я, честно говоря, поддалась уговорам консультанта и спонтанно решилась на этот бронзоватый блескучий оттенок.

Итак, гелевая подводка MAC в студию!

Стандартная упаковка фирмы MAC - черная коробка, в ней стеклянная баночка с матовой черной крышкой. На торце наклейка с названием оттенка. Вес 3 гр. Цвет подводки бронзовый с выраженным блеском.

Консистенция кремовая, довольно плотная. Кисти в комплекте нет, так что придется воспользоваться кистью из своих запасов или купить кисточку. Консультант хотела мне продать 209 кисть MAC для подводки, но жаба меня задушила, и я ее не купила.

На руке подводка выглядит неяркой, я ее растушевала немножко, на веке можно достичь более насыщенного финиша.

Черная подводка хороша и классична, но девушкам с небольшими глазами (как у меня) надо рисовать очень грамотные стрелки, иначе она способно зрительно сузить глаз, чего мы конечно же не хотим. Зато бронзовый вариант с блеском глаза визуально распахивает, так сказала мне визажист фирмы. Я с ней, пожалуй, согласна - контур получается нечеткий, но он есть - самое то в моем случае. И еще это поблескивание подводки придает взгляду лучистость.

Вот мой вариант мейка с тенями MAC Paint Pot, о которых я раньше уже упоминала и этой подводкой.

Стойкость отличная - держится весь день, вечером смывается любым демакияжем. Я использую эту подводку на каждый день, почему бы и нет. Если нанести умеренное количество, блеск не такой уж яркий. Хороша подводочка и для вечернего / праздничного мейка. Конечно рекомендую ее к покупке, экспериментируйте с цветами, девочки. Порой отхождение от классики позволяет сделать образ чуточку пикантнее и оригинальнее!

Достоинства
  • легко смывается
  • насыщенный цвет
  • стойкая
Недостатки
  • а так дороговато, но можно себя побаловать иногда
ufo-59рекомендует
13.11.2013
Какой цвет интересный, очень необычно в качестве подводки смотрится Smile. Я тоже чисто черные подводки не очень люблю, как-то с ними тяжелее и старше глаза выглядят.
красивая подводка,отличный цвет!
14.11.2013
Цвет глаз просто завораживает, как чистый горный хрусталь Love
Оттенок подводки глаза оттеняет потрясающе!
16.11.2013
Спасибо большое за добрые слова, девочки! Smile
25.11.2013
Тоже люблю эту подводку, но у меня черная))) я даже не видела, что она бывает в таком цвете, смотрится очень красиво!! Smile
02.12.2013
Мне некогда было смотреть на макияж потому что все мое внимание было приковано к цвету глаз. Потрясающий...
03.12.2013
благодарю за комплименты, так приятно! Laughing out loud
11.02.2015
Здорово, давно искала подводку подобного цвета. Теперь только найти, где продают..
11.02.2015
К сожалению, этот оттенок был лимиткой Sad так что если только на ebay у кого-то есть..
12.02.2015
Ну вот... Sad
  • 03.05.2017
    Я влюблена в эту подводку! У меня довольно жирные веки и любая другая подводка через пол часа отпечатывалась под бровью, а еще через час все скатывалось в форменное безобразие. Как-то наткнулась на фирменный магазин MAC в Галерее, взяла эту подводку и до сих пор не могу нарадоваться.
  • 28.05.2015
    Подводку взяла, тк по слухам эта подводка кремовая и долго не заканчивается, а фирма MAC давно зарекомендовала себя на рынке... Но что-то пошло не так. Почему я не рекомендую эту подводку: -на веках подводка перемещаясь с кисти ложится неравномерно, недостаточно плотный слой и цвет нечеткий (если…
  • 18.12.2013
    Здравствуйте, милые девушки) Хочу рассказать вам о гелевой подводке для глаз от MAC) В отзыве много фото макияжа, а так же несколько экспериментов подводки на водостойкость, мылостойкость и кое что еще) Как она ко мне попала?
  • 03.10.2013
    Подводка находится на стадии тестирования,поэтому много пока говорить не буду.Но скажу ,что мне уже понравилось...у меня нет на нее аллергии...пока нет...и надеюсь не будет и дальше.Дело в том,что я как многие ,обжигалась на всяческих подводках некачественные,не дорогие марки или просто…