Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 12:57

Привет Всем! Smile

Данный шампунь мне попался в коробочке красоты Beautybox от магазина косметики Рarfums ua. Кондиционер и шампунь у меня в объеме дорожных версий 67 ml, эти бутылочки я не открывала долго, ждала подходящего момента.

Вообще шампуни для объема я не очень люблю, так как у меня осветленные волосы, которые требуют дополнительного увлажнения и более тщательного ухода, а средства для объема как правило сушат волосы. Потому, нам часто не по пути, но я конечно от любопытства всё равно покупаю подобные серии.

От производителя:

Шампунь для придания объема - BioSilk Volumizing Therapy Shampoo. Содержит основные ингредиенты: протеины риса и комплекс для восстановления объема и структуры волоса. Протеины шелка проникают в структуру волоса и создают невероятные блеск, в то время как УФ-фильтры защищают ваши волосы от воздействия вредных солнечных лучей. Не содержат клейковину, сульфаты и парабены.

О внешнем: Баночка маленькая из жесткого пластика, с крышкой качелькой, которая закрывается достаточно плотно. Запах цветочный, сладкий, а цвет абсолютно прозрачный. Консистенция шампуня гелиевая не густая.

О применении: шампунь прекрасно пенится и хорошо распределяется по волосам, промывает шевелюру почти до скрипа. Волосы от шампуня, топорщатся в разные стороны. Гладкость пропадает, а кончики волос становятся по ощущениям суше, чем обычно. За счет такой сухости и необузданности волосы, конечно, не лежат гладко, и волосинка отделяется одна от другой. Выходит, что волос приобретает объем, но какой ценой? Зачем мне такой объем, если получается из этого какая-то необузданная заготовка мочалки. Если бы у меня были натуральные волосы, наверное, я бы сказала, что волосы обычные, но с неким объемом. Но осветлённые волосы, моментально ощущают нехватку плёнкообразователей и вкусных увлажнялок. Потому, я готова жертвовать таким объемом, в пользу рассыпчатых и упругих гладких волос.

Цена: 9 -16$ на amazon

Подводя итог, хочу сказать, что шампунь на любителя подобных серий. В принципе BioSilk не делает ничего необычного. Волосы с ним выглядят гуще и объемней. Конечно, это не будет выглядеть как какой-то начес или что-то неестественное. А вот осветленным волосам я однозначно не советую подобный шампунь.

Надеюсь, была полезна, красивых Вам волос!

Отзывы о других моих шампунях:

Olgywwkaрекомендует
Гуще и объемней - это крайне полезные опции от шампуня. Волосы очень красиво лежат, а шампунь, конечно, с недостатками.
25.09.2015
Хороший шампунь! Моим волосам он должен подойти!
25.09.2015
Я тоже, обычно, избегаю шампуней для объёма - чаще всего они просто "распушают" волосы Puzzled
25.09.2015
Мне такой точно не подойдет Puzzled
25.09.2015
не знакома с этой маркой Smile
25.09.2015
Главное, что волосам подошёл.
25.09.2015
Волосы от шампуня, топорщатся в разные стороны. Гладкость пропадает, а кончики волос становятся по ощущениям суше, чем обычно. За счет такой сухости и необузданности волосы, конечно, не лежат гладко, и волосинка отделяется одна от другой. Выходит, что волос приобретает объем.
Я тоже просекла эту "фишку" шампуней для объема. Да и то, ничего феерического на волосах не получается. Укладка решает Cool
25.09.2015
Думаю мне бы такой подошел Big smile
25.09.2015
Не рискну таким пользоваться, мои и без того сухие волосы, будут выглядеть как мочалка(
25.09.2015
Результат интересный, но мне не требуется такой )
о нееет, мои концы не подружатся с таким шампунем Smile
25.09.2015
Ваши волосы бывали и в лучшем состоянии Smile
моим волосам не подойдет(
25.09.2015
У меня та же фигня с шампунями для объема была еще давно. С тех пор я поняла, что это такая фишка у них -иссушат волосы напрочь вот тебе и объем.
25.09.2015
я даже не слышала про эту марку
Big smile :bigsmile:
необузданная заготовка мочалки
Возьму на заметку, иногда после некоторых шампуней не знаешь, как волосы назвать)
25.09.2015
флакончики милые, изящные, нравятся такие.
и волосы выглядят все равно довольно красиво, не навредил он им значительно.
25.09.2015
моей сестре такой может подойти...нужно будет ей показать Laughing out loud
Неплохой шампунь оказался. Smile
Я призадумалась!
25.09.2015
Гладкость пропадает, а кончики волос становятся по ощущениям суше, чем обычно
ну нее, такого я не хочу)
25.09.2015
Значит мне не подойдет, а у вас красивый волосы;)
25.09.2015
Мне такой не подойдет, я без супер увлажнения и питания не могу.
25.09.2015
Отличный результат! Но ваши волосы как по мне ничем не испортить.
25.09.2015
Прекрасные волосы, был у меня восстанавливающий гель для волос от BioSilk, безумно нравился!
25.09.2015
Возьму на заметку, думаю моим волосам подойдет Wink
25.09.2015
Жаль, но мне он не подойдет
25.09.2015
Ну, знаете ли, о густоте и объеме мечтают многие! Вон даже портят волосы процедурой буст ап Smile
Так что шампунь хороший и очень опциональный Smile
здоровский эффект!
Мне тоже не подойдёт. Puzzled
25.09.2015
Волосы приятно выглядят. Я хоть и не осветленная, но хотелось бы, чтобы волосы выглядели пышными и более густыми
Как же мне нравятся Ваши волосы Love
С моим ежедневным мытьем волос в копеечку выйдет шампунь(
25.09.2015
Мне точно не подойдет такой шампунь!
25.09.2015
Не люблю когда кончики волос суше становятся, но шампуню этот минус простителен.
25.09.2015
Волосы замечательные! шампуня такого пока не встречала
25.09.2015
о, для осветленных волос не подходит Sad
25.09.2015
С этой маркой ещё не знакома)
25.09.2015
А вот мне бы, возможно, и подошел на недлинные неосветленные волосы, но, конечно, пробовать надо.
Неплохой шампунь!!
Ещё 26 комментариев
  • Доброго времени суток!Прочитав отзывы не могла пройти мимо.Моя история началась со знакомства CHI Farouk Biosilk очень давно 3-4 года назад.Поэтому решила и с вами поделиться своим мнением.
  • 08.09.2013
    Начну с того, что волосы у меня не фонтан: довольно тонкие и объема добиться непросто. Чтобы они казались пышнее, я делаю мелирование. Однако, вплотную занявшись своим здоровьем, я около года не делала мелирование, и в середине весны купила данный шампунчик для объема.
  • 13.05.2016 - 04:47
    Kaaral Volume - профессиональный шампунь для тонких волос. Придаёт объём и помогает мыть голову реже. Отличный шампунь для жирных корней - мне повезло, ведь я, наконец, нашла его.
    Всем привет. Кто о чём, а я снова пишу о шампунях. После нескольких неудачных приобретений: шампунь, от которого у меня сильно выпадали волосы шампунь, который сильно сушил длину и концы я, наконец-то, нашла продукт, который мне действительно понравился.
  • 09.09.2013 - 21:14
    Шампунь, рекомендованный парикмахером
    Сегодня стало модным пользоваться профессиональной косметикой (шампуни, бальзамы, краски и прочее-прочее). Появилась такая возможность и я решила попробовать. В парикмахерской у моей знакомой мне предложили попробовать шампунь из новой профессиональной линии средств.
  • 13.02.2013 - 07:55
    Максимум эффекта
    Пользуюсь шампунем данной марки уже на протяжении двух лет, хочу заметить, что ни один шампунь не идет ни в какое сравнение с данной маркой. Я перепробовала множество других профессиональных шампуней, но мои волосы остались неравнодушны именно к этому шампуню.
  • 13.02.2014 - 21:32
    Пока что лучший из тех, что у меня были
    Моих волос-пережженных и ужасных уже ничем не удивишь и не спасешь,думала я. И ошибалась! SASHAJUAN ты сотворил невероятное! 100мл этого шампуня за 500р+ 100мл бальзама за 500р действительно сотворили чудо, и уже после 1 применения!
  • 01.06.2013 - 12:07
    Я пришла в ужас при первом мытье и последующие использования каждый раз по-новому неприятно меня удивляли. Фото шампуня, волос и выводы о составе.
    Это была моя вторая помывка головы с использованием этого шампуня - я таки решилась его приобрести после затеста у подруги и ее приятных впечатлений. Эффекта от него я толком не запомнила - была слишком уставшая да и после я опробовала ещё и маску для волос, имеющую ярко выраженный эффект.
  • 18.09.2015 - 13:40
    Неплохой шампунь, но сушит кожу
    Я обожаю продукцию это марки: шикарные запахи, хорошие составы, приятные текстуры. И вот я решилась купить их шампунь, т.к. искала шампунь для придания объема тонким волосам с хорошим составом. До покупки отзывы не читала, состав не смотрела.
  • 22.06.2016 - 21:25
    Реанимация для моих волос!!!! Не ожидала чуда, но оно произошло!!!)
    " я давно не доверяю лишь словам, я давно все выбираю в этой жизни сам"- прям как в песенке Лепса!!! Я вот давно не верю написанному на этикетке товара, по опыту обещаний много, а результата мало(((   Недавно бродила по Магниту и случайно увидела такой шампунь, название интересное-подумала я.
  • 31.07.2018 - 19:04
    Всё было бы хорошо, если бы не один страшный минус! Какой шампунь для объема лучший?
    Всем привет! Расскажу о плюсах и минусах шампуня финской марки Cutrin . Казалось бы, кто как не фины знают все тонкости нашего климата? Когда-то я была очарована их маской Winterism - идеальной для суровой зимы.
  • 09.04.2017 - 01:58
    я сказала ему "oui", и он ответил мне взаимностью!
    Пару лет носила некрашенные волосы и бед не знала - мыла голову едва ли не любым шампунем, масками и кондиционерами для волос пользовалась крайне редко, и всё было прекрасно.
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 14.06.2020 - 05:08
    ⚡Раньше я думала, что цена не влияет на качество шампуня, можно мыть голову средством за 50 рублей и будет все супер...Но как же я ошибалась! Очень жалею, что взяла мини-формат 100 мл, а не сразу полноразмер в 500 мл⚡
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 7,84 $ ( около 547 рублей) Объем: 100 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Этот шампунь был частью моего…
  • 15.07.2020 - 11:48
    Деготь: друг или враг для волос? Отзыв на дегтярный шампунь от Невской косметики.
    Привет, девчонки! Сегодня я предлагаю забыть вам о красивой шевелюре и погрузиться в мир страхов и паники! Что, испугались? Правильно, ведь отзыв посвящен дегтярному шампуню от Невской косметики, который творит просто ужасные вещи:Цена за продукт 250 мл в универсаме "Верный" составляет 93 рубля.
  • 28.06.2020 - 18:03
    Шампунь Lador - кому нужен кислый шампунь, его плюсы и ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК. Подробные фото волос и кожи головы, реакция на шампунь.
    Сейчас корейская марка La'dor очень популярна в России. Мне понравился их голубой филлер, отзыв о котором можно посмотреть здесь . Поэтому решила купить шампунь и кондиционер, при чём сразу в полноразмерном объёме. Не могу сказать, что пожалела, но нюансы есть...
  • 23.07.2020 - 15:27
    Шампунь из линейки Антиоксидант Insight - лучший уход на лето. Почему я советую купить всю линейку и что еще интересненького есть у Инсайт
    Мой открытие в 2020 - итальянский проф для волос INSIGHT. На данный момент я успела распробовать три линейки: Dry Hair , Damage hair и Antioxidant . "Полная коллекция" у меня только в в последней линейке, а у двух других только маски для волос.   Почему мой выбор пал на линейку Antioxidant?
  • 10.06.2020 - 21:07
    Лучшее соотношение цена-качество среди японского профа. Идеальный шампунь для супер-чувствительной кожи головы и секущихся концов.
    С маркой Napla знакома уже давно, в первую очередь я была в восторге от их линейки для чувствительной кожи головы , которой пользовалась и я и моя маленькая дочка очень долгое время.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.05.2020 - 21:05
    Деликатное очищение | Бережное отношение к длине | Прикорневой объем | Вот вроде бы все неплохо... Но есть еще и масса нюансов в использовании!
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой - шампунь от Estel Laboratory под номером 11 Контроль здоровья волос. Купила я этот шампунь еще летом, и все-то он у меня никак не закончится… А это, увы, ни о чем особо хорошем не говорит .     Где купить: например на Ozon, беру Объем: 250 мл.
  • 23.05.2020 - 17:35