Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 23:38

В период лактации такие вещи как вкладыши в бюстгальтер просто необходимы, я испробовала перед этими вкладышами ещё две марки, но они оказались либо слишком толстые, либо слишком дорогие.

Вата, нетканый материал и впитывающий полимер.

Эти же просто идеальные - тонкие, хорошо впитывающие, мягкие, липкие стикеры отлично прикрепляются и держаться на бюстгальтере. Форма у них специальная под грудь, за это отдельное спасибо. После суток они совершенно сухие, хотя лилось у меня иногда очень сильно. После использования нет совершенно никакого запаха скисшего молока. Летом в них очень комфортно, я клеила их на короткий топик, а сверху одевала футболку.

Производитель заявляет следующею характеристику:

• Мягкий ячеистый верхний слой не раздражает кожу.
  • Ультравпитывающий внутренний слой эффективно поглощает влагу, сохраняя кожу сухой днем и ночью.
  • Для максимальной гигиеничности каждый вкладыш упакован отдельно. В целях гигиены каждый вкладыш упакован отдельно, что позволяет безопасно использовать вкладыши в дороге.
  • Разработано при участии Вики Скотт, акушерки и консультанта по грудному вскармливанию, помогавшей кормящим мамам на протяжении 20 лет.
  • Надежный внешний слой сохраняет кожу сухой, обеспечивая комфорт.
  • 2 клейкие ленты надежно удерживают вкладыши.
  • Благодаря небольшой толщине вкладышей (всего 2 мм) и анатомической форме они абсолютно незаметны под одеждой.

За все время носки я их практически не замечала, они не пахнут, не шуршат, не раздражают кожу. Покупала я упаковку 60 штук за 650 рублей, их хватает очень на долго.

Итог: Прекрасно подходят для летнего времени, практически незаметны под одеждой, в них грудь не потеет, удобно брать со собой за счет индивидуальной упаковке, приятные к телу, остаются сухими после длительного времени. Качество оправдывает цену!)

Достоинства
  • Незаметны под одеждой
  • Остаются сухими
  • Хорошо впитывают
Оззи Брукрекомендует