Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:18

С проблемой ненужных волос на теле сталкивается каждая женщина постоянно!!! И способов на сегодняшний день очень много. Это как БРИТЬЕ - конечно, это удобно быстро и недорого, но самый, самый большой минус через 2-3 дня у вас опять отрастает эта же проблема( Выщипывание эпилятором - БОЛЬНО. Лазерная эпиляция, фотоэпиляция и.т.д - ОЧЕНЬ ДОРОГО . И я выбрала для себя метод Шугаринга, эпиляция сахарной пастой, это и быстро, и экономично, мне, например, одной баночки хватает приблизительно на 1 год, а стоит она в районе 500 рублей!!! Можно проводить процедуру самой, не нужно идти в салон и тратить денежки зря))) К вопросу варить пасту самой или купить, КУПИТЬ(ну если у вас не золотые ручки конечно)Я, начитавшись интернета первый раз решила сварить... в итоге, кое как отмыла посуду.

Какую пасту выбрать: советую без добавления различных добавок (натуральную)у меня средней степени жесткости и алое вера(что мне не очень нравится)До этого была натуральная, она удобнее в использовании.Использовать ее можно на любые зоны тела. В общем результат перед вами! Всего потратила 5-7 минут на обе!!!

Достоинства
  • Натуральность
  • Эффективность
MariNosovaрекомендует
16.06.2015
Отличный результат
16.06.2015
Спасибо))
  • 17.06.2014
    После того как первый раз сделала депиляцию в салоне, решила сэкономить и делать ее дома. Пошла в магазин за сахарной пастой. выбора тогда особо не было, пришлось довольствоваться тем что было. для начала взяла небольшую баночку, но и она мне обошлась около 500 руб.
  • 25.09.2014
    Добрый день! Долго думала перейти с бритья на эпиляцию. Потом встал вопрос воск или сахар. Когда пришла в салон, почти однозначно сказали, что сахар гораздо лучше подойдет для зоны бикини и подмышек. Согласилась, сделала, была приятно удивлена.
  • 25.07.2017 - 16:54
    Удалила даже пеньки после бритвы!
    Уже много лет я активно (а иногда и пассивно) веду борьбу против волос, не имея средств на салонные процедуры. Много лет назад я услышала о шугаринге, но на тот момент ничего не знала про сайт Айрекоменд(это печально, и сказалось на опыте использования данного продукта).
  • 01.09.2015 - 14:15
    Небольшое качество за небольшие деньги
    Шугаринг использую в домашних условиях уже 4 года. Первое время варила пасту сама. Но не всегда получалось. Вроде и использовала один рецепт, но один раз получался идеальный состав, два других раза приходилось выкидывать карамель. Поэтому теперь покупаю пасту.
  • 05.02.2019 - 23:17
    Одна из лучших паст, которые я пробовала.
    Давно пользуюсь этой пастой, и вот, наконец, решила написать о ней отзыв. В своё время это была вторая паста, которую я попробовала. При выборе ориентировалась прежде всего на свой тип волос - они у меня жесткие, поэтому рассматривала я только пасты плотные и очень плотные.
  • 07.05.2018 - 09:06
    Выдераем волосы с бикини сахаром! Уже готовая сахарная паста или покупная? НЕ приятные волосатые фото ДО и ПОСЛЕ!
    Скоро лето! Девочки поговорим о депиляции!   На каждый участок тела я использую что то свое, паста для мануальной техники, картридж для бандажной, эпилятор, пинцет и бритва!   Сегодня речь пойдет о жестких и ненавистных волосах в зоне бикини и подмышек.
  • 14.11.2015 - 12:25
    Почему я больше ее не куплю
    После того, как я приобщилась к процедуре шугаринга, я извела тонну лимонов и сахара, в попытках сварить пасту. В итоге, успешных попыток было лишь две! Но такой вид эпиляции мне безумно нравится, поэтому я решила от него не отказываться и приобрести пасту профессиональную.
  • 30.06.2017 - 08:02
    ♥ Пусть пушистые ножки буду только у Кошки!:) ♥ Новичок ты или нет, сахарная паста от WhiteLine внимания заслужить должна!! ♥ Рассказываю обо всех зонах применения и реакции кожи на мануальную депиляцию + необходимые в таком деле средства и фотоОтчёт!! ♥
    Всем заглянувшим большой МУР! Ещё недавно кроме бритвенных станков и эпилляторов у девушек и вариантов то других не было, а теперь всё так доступно!! И какое количество вариантов - эпиляция, депиляция, скрабирование, лазерное удаление... чего только нет...
  • 08.02.2015 - 21:26
    Латифа для шугаринга сложна в применении, и, к сожалению, не стала мне "помощницей"
    Когда я открыла для себя шугаринг и прекрасную девочку, которая выполняет эту процедуру быстро и безболезненно, то была в огромном восторге! Волосы долго не растут, не врастают, и это почти не больно.
  • 07.11.2016 - 20:06
    Гладкая кожа и продолжительный результат! Пойдет профессионалам и новичкам!
    Всем привет! Продолжаю знакомиться с продукцией "Душка-Отдушка", в частности с пастой для шугаринга, в одном из предыдущих отзывов я делилась впечатлениями о плотной пасте, а сегодня хочу рассказать о смеси для шугаринга средней плотности     Упаковка: Небольшая пластиковая баночка округлой формы…
  • Понравилась, теперь хочу попробовать купить)))
    Знакомство с данной пастой могло и не состояться, но это видимо судьба. Увидела Milady в интернет-магазине, внимание она привлекла ценой. Поискала отзывы и не нашла. Если взять попробовать самую маленькую баночку, это получается 600 грамм, поэтому решила отказаться.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.02.2021 - 20:20
    В комментариях меня спрашивали как я умудряюсь так много читать. Вот один из советов. Приложение Reader Pro. Тренировка скорочтения, концентрации, памяти и внимания.
    Здравствуйте!   Читать я любила всегда. В первом классе я висела на доске почета по технике чтения. В 12 лет я подворовыла женские романы у мамы, типа «Любви пирата» и другой ерунды. В 17 тратила все заработанные деньги на книги Шиловой, Донцовой и Поляковой.
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 16.02.2021 - 10:29
    Пока я сама не скажу, что это мои ресницы, окружающие уверены в том, что я их наращиваю. Сыворотка, которая должна быть в косметичке у каждой.
    Милые Леди, всем доброго дня)Хочу с Вами поделиться не только своими любимыми и самыми лучшими продуктами для ухода, но и мыслями. Одно из, в некоторой степени, открытий, было у меня в последние пару лет.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Густые. Крепкие. Объёмные. Отличная маска из новой линейки Pantene Pro-V. Мой безукоризненный must-have
  • 17.02.2021 - 21:49
    Levrana сквалан. Худшая сыворотка из всех, что у меня были!❌ Покажу во что превратила мою кожу всего за неделю 😱
    Приветствую. Очень не люблю писать негативные отзывы, но приходится... Сыворотка для лица Levrana 100 натуральный растительный Сквалан это самое большое разочарование в марке, после которой она для меня в полном игноре.
  • На полочку поставлю гель И буду аромат вдыхать. Я в ванну облаков набрать Поставила сегодня цель. И апельсин с грейпфрутом вновь Подарят мне свою любовь 🧡
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю понежиться в пенной ванне или с солью. Но не меньше этого мне нравится и принимать душ с нежным гелем для тела. В моем арсенале очень много различных гелей и пен для ванны.
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 15.02.2021 - 10:10
    🍭Огромная банка пасты по бюджетной цене 🍭 Процедура шугаринга поэтапно + СОВЕТЫ в самых распространённых конфузных ситуациях 🍭
    Шугаринг я начала делать повторно относительно недавно, но лет так 5 назад уже была знакома с этой процедурой. Потом появился эпилятор, но душа снова легла с сахарной пасте. До этого у меня была паста Start Epil.