Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 23:39

Семейная пара Феликс и Хулия, едут со своим бебиком отдыхать.

Хулия - уставшая дамочка, с выражением лица "все равно мы все умрем".

Феликс с внешностью клерка, делает слабые попытки растормошить любимую - на отдых все-таки приехали или как, но она просто никакая. А тут еще и малыш в памперс отличился, ну и взорвались оба родителя. Взорвались, разругались.

И дальше наша амебка впадает в кому!

Муж переживает, бебик плачет, она в этой своей коме ходит,бродит, пытается их найти(да, да вот такой закрученный сюжет Smile ). А находит не их, а на свою худощавую попу очень симпатичное приключение.

Девочки - Тадамммммммммммммм!!!! Встречайте! Маркус!!!

Конечно супруг у одра любимой все ногти до локтей сгрыз, вспоминая все прекрасные мгновенья, виня себя во всем и вся.

А у этой Маркус!

Мои впечатления

Ох и перемудрили в этот раз испанцы! Слишком нагромождено, масса неувязок - к примеру, если Маркус - ангел или кто из другого мира, почему про эту интрижку знала здравствующая мать нашей Хулии? -может посыл такой из разряда "связь мать и дитя" - не похоже. И таких вот непоняток одна на одной. Перебор с персонажами, роль которых в этом кино тоже сложно уловить - много совершенно левых людей, что в том мире, в который попала дамочка, что в нашем. Какой от них толк, тоже совершенно неясно. Эти левые люди говорят странные фразы ни к чему не ведущими и совершают не менее странные поступки. Такое ощущение, что режиссеру надо было впихнуть сваху, кузенов и соседку тетю Марфу, просто так, по знакомству.

Кто все эти люди?! Зачем все эти люди?! - а я не знаю, не скажу.

Еще за что злая, слишком быстро режиссер открыл все карты, после чего вообще стало скучно.

Три звезды оставляю за сюжет, в принципе убрать все лишнее, додержать интригу и получилось бы довольно симпатично. Ну и разумеется за Маркуса Smile

PS. Ой, девочки, что-то я тоже себя неважно чувствую. Smile

Юлия Носачрекомендует
Интересно описали!!! Но если честно, желания посмотреть не возникло Laughing out loud
06.12.2014
Блин,я б испугалась такого Маркуса
06.12.2014
Да... Маркус-огонь Love Big smile
Странный фильм
07.12.2014
Ой, замудрили-намудрили Smile Я бы тоже влепила тройбан фильму, судя по описанию Wink
07.12.2014
без интриги смотреть не интересно Big smile
07.12.2014
Что-то мне подсказывает, что Ваш отзыв намного интереснее фильма Big smile
07.12.2014
А мне этот Маркус вообще Sick Не люблю мужчин с какой-либо растительностью на лице. После поцелуев всё лицо будет "гореть" ах о чём это я, приземлённая Big smile
07.12.2014
Хулия - она блин и в Испании Хулия... Упасть в кому от того, что ребенок обос***ся и муж не так посмотрел - это ж нормальное явление ))) да еще и броситься в объятия левого мужика (пусть и в фантазиях) от того, что барышня, видите ли, устала... Нет, не для нашего менталитета такая романтика. Закаленным и черствым славянским женщинам такого не понять ))))
М-м-м, Маркус Big smile
07.12.2014
Фильм смотреть не буду, но обзор фильма у Вас как всегда очень живой и интересный Smile
07.12.2014
Горячие испанцы одним словом:-)
Да, уж. Тут и волки сыты, и овцы целы. Хорошо изменять в коме. Big smile
11.12.2014
Не очень впечатляет фильм.
28.01.2015
А мне наоборот после Вашего отзыва захотелось посмотреть этот фильм Big smile
17.09.2016
Надо бы посмотреть и оценить фильмец! Smile