Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 08:56

? Всем Ква-Ква-Ква ?

≈ С маркой капус у нас не складывались отношения очень долгое время, то отвратительная маска с кератином, которая абсолютно ничего не делала, то знаменитый голубой спрей, который похож больше на лак, нежели на увлажняющую сыворотку.

Но время идет, мнение меняется, а реклама делает свое дело. Знаете, какой самый знаменитый продукт после голубого спрея? Правильно, маска с макадамским орехом. Меня привлекло в ней все - начиная от отзывов в группах по уходу за волосами, заканчивая ее потрясающим дизайном ≈

? Место покупки: онлайн-магазин Beloris

? Цена: 365 рублей за 150 мл. Намного выгоднее брать банку 500 мл, она дороже всего на 100 рублей.

? Срок использования: 4 месяца

? Упаковка ?

Дизайн просто бомбический - она так радует меня своим присутствием в ванной Laughing out loud

Дозатор расположен внизу, что не затрудняет использование, когда продукт подходит к концу.

Крышка спокойно откидывается мокрыми руками.

? Способ применения ?

- на чистые подсушенные полотенцем волосы равномерно наносим маску,.

- оставлем на 10-15 минут и тщательно смываем большим количеством воды.

При жирной коже головы рекомендовано наносить избегая корней.

? От производителя ?

Питательная маска серии “Macadamia Oil” с маслом Макадамии восстанавливает структуру волоса и придает силу волосам после окрашивания, различных химических процедур, а также пострадавших от воздействия внешних факторов. Имеет легкую консистенцию, поэтому равномерно распределяется по длине волос и выравнивает структуру. Действие: - входящее в состав масло Макадамии способствует регенерации обменных процессов, смягчает и увлажняет волосы. - активные антиоксиданты препятствуют скоплению свободных радикалов. - протеины пшеницы укрепляют стержень волос, а также предотвращают рассечение кончиков. Результат: После цикла масок разница волос на кончиках и у корней становится не очевидной. Волосам возвращается жизненная сила, здоровый и ухоженный вид.

? Консистенция ?

Жидкая, легко разносится и быстро впитывается.

? Запах ?

Отсутсвует

? Впечатления ?

О моих волосах: обесцвеченные, у корней жирные (мою каждый день), на концах склонны к сухости.

✔️Давайте еще раз вспомним, на что направлена эта маска:

Когда я ее покупала, то даже не вчитывалась в обещания производителя. Ну правда, сколько раз выполнялось то, что написано на упаковке? Но kapous за свои слова отвечает ?

Я реально перестала видеть разницу между корнями и кончиками. Подходите, подходите - трогайте. Чувствуете?

✔️ Маска абсолютно не утяжеляет волосы и при этом умудряется их приглаживать. Этакий естественный объемчик сохраняется - внешне волосы выглядят очень мягкими и здоровыми.

✔️ Экономично расходуется. На мои 43 см 150 ml хватило примерно на 20 применений.

✔️ На днях я протонировала волосы, и они потеряли свою первоначальную холеность.

Буквально пару масочек и ВЖУХ - волосы снова струятся.

✔️Аромат настолько невесом и не заметен, что навряд ли найдутся девушки, которые будут ворчать "О, как воняет", "Каждый раз приходиться использовать прищепку, ну что за запах - фуфуфу".

❌Если вы собираетесь делать кудри - то ее лучше отложить в сторонку. Обычно кудряшки у меня держаться целый день, а с ней распадаются в первый же час.

❌Да-да, я очень избалованная и мне реально психологически трудно выдерживать ее 15 минут.

Всем спасибо за внимание, меня зовут Маша! Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить ни одного отзыва! ???

Квакушка25рекомендует
25.09.2018
Хорошая масочка)) Я могу держать на волосах и до 30 минут)))
25.09.2018
Хорошая масочка, судя по описанию, возьму на заметку Smile
25.09.2018
Понравилась маска по описанию))
25.09.2018
Интересно если первые два средства маска и сыворотка вам не подошли, а для меня они просто класс, какой же эффект тогда у меня будет с этой маски Smile я наверное просто влюблюсь в нее Love
Красивые фотографии Smile
Классный эффект - волосы живые Smile
25.09.2018
Мне точно такая маска нужна! Love
25.09.2018
какая классная маска, обязательно попробую)
Хороша маска Smile
Маска абсолютно не утяжеляет волосы и при этом умудряется их приглаживать
Как раз то, что я ищу )))
25.09.2018
Мне последнее время тоже лень долго маску держать, но у меня её можно и как бальзам использовать))
Нравится действие этой маски
25.09.2018
Достойная маска, надо на заметку взять Laughing out loud
25.09.2018
Я из закромов достала их коричневую банку, ух, пробовать буду) Эта вроде вполне удачная, буду надеяться на чудо))
25.09.2018
Ууу, если она с кератином, то увы. Года 4 прошло с момента покупки, а она до сих пор самое худшее, что было на моей голове(( но отзывы и правда хорошие
28.09.2018
Флакон красивый! Я бы на него в первую очередь купилась
23.12.2018
Прекрасная маска, придаёт объём ???????