Опубликовано 7 Апрель, 2013 - 09:57

К слову сказать последнии покупки люксовых тушей меня разочаровали полностью - 3 недели и полуторотысячного результата как не бывало. Еще больше разочаровали туши из масса-они во-первых не дают даже близко отличного результата, а во-вторых сухость-тоже одна из главных проблем.Вобщем за 3 первых месяца этого года я покупаю 5 тушь(больше экпериментов ставить не буду-ланком гипноз и на 5 месяцев даже думать забуду о проблеме выбора туши для ресниц).

Забежав уже скорее по привычке в лавку Сибирского здоровья я как обычно уйти без покупки не смогла-хорошо, что в этот раз мои приобретения порадовали. Тушь Бархатный взгляд, как обещает производитель, дарит прекрасный объем без склеивания и комочков. Ничего экстремального, ничего сверхъестественного.

Упаковка дешевая, пузатый синий флакон. Кисть-обычная, пушистая, без новоротов. Стоимость 325 руб. Результат-превосходный! Быстро, без нареканий красит, действительно разделяет и придает пушистость взгляду. На фотках заметила, что даже делает некий изгиб. Комочки не образуются, вообще тушь можно сказать чрезвыйно легка на глазах-ее не ощущаешь.Не сыпится, не размазывается.

Я была более скептически настроена-все ж компания специализируется в основном на другом. Но тушь порадовала-что будит желание пробовать еще и еще их декоративную косметику.
Достоинства
  • Изгиб
  • Легкий объём
  • Разделение и пушистость
Бусенкарекомендует
Хороший результат!
Красиво реснички распределены Smile
07.04.2013
Love_life, согласна!Получается легко и выразительно!
красивые длинные реснички
07.04.2013
Marina_D, спасибо! длина уже своя. но тушь помогла грамотно усмирить
07.04.2013
Согласна, люкс есть люкс. Особенно туши Ланком. С вашим "исходным материалом" плохого результата ждать не приходится. Но, по мне, так ничего особенного, фурора нет!
07.04.2013
Anestera, мне и не нужен фурор...хотелось уже чтоб не спутала, не склеила, не осыпалась и не размазалась-вот то главный минимум. Да еще и цена доступная.
07.04.2013
да, реснички и правда пушистые и лёгкие Love
14.04.2013
хороший результат! я из их декоративки блеск как то брала, очень понравился и цвет на удивление хорош, и стойкость и текстура. Теперь присмотрюсь к туши.
14.04.2013
ирчонок, блеск тоже у меня был...понравился очень, но из-за моего огромного количества я бы все равно не прикончила, а коллега очень просила отдать. А тушь хорошая, надеюсь со временем не испортят.
28.05.2013
Тушь красиво смотрится,но мне кажется,у тебя самой свои реснички ого-го
28.05.2013
победа, уже не ого-го Sad( раньше да, особенно когда только начинала красить их-там мазала самой дешевой, еще купленной на рынке тушью. результат был лучше, чем с исл энр. Но что поделать, от ежедневной окраски, да еще я их не жалею совсем-могу и 5 слоев наложить, естественно, реснички ослабли. покупаю, пробую постоянно что новое-и все не то.
30.05.2013
Бусинка,а сейчас как-нибудь ухаживаешь за ними дополнительно,касторовое масло и пр....?
30.05.2013
ох...нет конечно, никак не ухаживаю вообще. лень постоянно, то масла нет, то кисточки.
07.01.2014
Да, ресницы просто бесподобные!
07.02.2015
Супер))