Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 00:13

Доброго времени суток!

Сегодня я бы хотела рассказать о магазине, который заставил меня взглянуть по-новому на стиль и моду. Сумки - моя слабость, всегда готова покупать что-то оригинальное, а в последнее время подсела на мини-сумочки, одну из которых и заказала в интернет-магазине ARNY PRAHT.

Hе раз встречала у знакомых сумки этого производителя (питерского, кстати) , и всегда влюблялась в цвета и линии, то, как удаётся им сочетать и доводить до совершенства каждое изделие.

Была не так давно и в фирменном магазине в Москве, где присмотрела себе несколько моделей, но в итоге выбрала другую, как часто со мной бывает)

Давайте прогуляемся по онлайн-магазину вместе ت

Что представляет собой бренд Арни Прахт?

У сайта приятный интерфейс, все чётко и ясно, на главной странице можно сразу увидеть новинки

, а если интересуют скидки, то тут также имеется такой раздел, где можно выбрать шикарную сумочку или рюкзак по весьма аппетитной цене.

При поиске можно сразу отфильтровать по цвету, в скобках показано количество имеющихся товаров согласно этому цвету - очень удобно, сразу столько времени экономит.

Меню разделено на следующие категории:

Что интересно, здесь также есть бонусная программа, где в зависимости от суммы покупки начисляется скидка в процентах. Как получить карту, подробнее указано в соответствующем разделе.

Доставка и оплата

Можно выбрать как курьерскую, так и самовывоз из пункта выдачи. Я выбирала курьером.

Кстати, при заказе свыше 4500 р. доставка выйдет бесплатная!

Оплатить в ИМ ARNY PRAHT можно банковской картой или же наличными при получении.

✔️Есть возможность оформить возврат.

❗А также, если что-то случилось, обратиться в ремонт.

Оформление заказа

Здесь все просто и занимает этот процесс не более двух минут.

Заполняем стандартные поля, далее будут предложены методы доставки с расчётом стоимости, после чего выбираем удобный способ оплаты и подтверждаем.

Мне на телефон высылали номер трека для назначения доставки курьером. Приехал именно в тот день, который был мной назначен, предварительно позвонив.

Какую же сумку я выбрала?

Не буду долго томить - модель называется TRES XS, это миниатюрная сумочка-кроссбоди на ремешке.

Среди приличного разнообразия цветов я решила отдать предпочтение светло-голубому. Люблю в принципе этот цвет и имею много сумок в оттенках синего.

На сайте идёт подробное описание каждого экземпляра с размерами, которые чётко соответствуют действительности.

???

Посылка пришла вот в такой обьемной коробке.

открываю...

Сумка была хорошенько упакована в бумагу и пакет из пупырчатой плёнки.

В комплекте шёл конверт, в котором находилась инструкция по обращению с изделиями из эко-кожи (у Арни Прахт все выполнено из этого материала), а также визитка магазина.

В отдельном отзыве о сумке я покажу её в деталях.

Сумка Tres XS @arnypraht

Скажу лишь, что качество меня реально поразило, очень приятно понимать, что наш производитель ничем не уступает брендовым маркам, сумки которых у меня тоже присутствует, и даже превосходит их не только в креативности, но и качестве исполнения.

Tres XS в реальности

...

Однозначно рекомендую наведаться в магазин ARNY PRAHT, там Вы точно найдёте ту сумку, которая была создана именно для Вас. Чёткие формы и линии, геометрия, безупречная работа - все это Арни Прахт!

*Кому интересно, вот ссылка на мою сумочку Tres XS.

Спасибо за внимание ?

GalinAhрекомендует
Отличный сайт! Надо зайти!
18.12.2017
Через интернет так удобно заказывать!
18.12.2017
Классная сумочка) про сайт не знала, нужно заглянуть)
18.12.2017
Замечательный сайт и сумочка очень красивая ?
Симпатичная. Хороший сайт.
Надо будет заглянуть! Smile
Ух ты!!!!!
Как здорово!
Уже хочу
о таком магазине не знала. сумочка очень понравилась, цвет у нее обалденный Love я такого оттенка хочу лак для ногтей)
18.12.2017
Я заказывала там сумку. Качество у них отличное.
У вас очень красивая сумка и выглядит ни как за 3 тысячи. Я зайду и присмотрюсь
18.12.2017
Сумочка красивая, на нее будет отдельный отзыв?
18.12.2017
В отдельном отзыве о сумке я покажу её в деталях.
Smile
Shyрука-лицо
18.12.2017
Мне в такие ИМ нельзя заходить, я помешана на сумках, это моя страсть, я себя не могу контролировать)))
Красивая сумочка!
Красивая сумка и цвет у нее прямо тренд сезона Smile
18.12.2017
Всем спасибо за внимание к отзыву!
18.12.2017
Сайт понравился, с покупками вас
чудесная сумочка!
Теперь знаю о таком)
18.12.2017
Очень миленькая сумочка, не знала о таком ИМ)
Хорошая сумка
18.12.2017
Обожаю сумки! Это такой аксессуар, которого не бывает много ?
18.12.2017
Хороший сайт, сумочка очень симпатичная, видно, что отличного качества Love
20.12.2017
Очень миленькая сумка:)
28.12.2017
Да и цены приемлемые Smile
Спасибо за сайт! Тут вот можно выбрать)
  • Orlov-shop - интернет магазин, который удивил меня разнообразием изделий из натуральной кожи. Ручная работа, именные аксессуары, доступные цены. Обзор моего заказа
    Доброго всем времени суток. Выбор аксессуаров - это всегда интересное и приятное занятие. Интернет-магазин Orlov-shop привлёк меня большим ассортиментом товаров из натуральной кожи. Сайт оформлен понятно и красиво. Удобная навигация позволяет быстро познакомиться с ассортиментом.
  • Замечательный магазин с хорошим уровнем сервиса
    Покупки в "офф. лайне" совершать не люблю по многим причинам: дороговизна, скудный ассортимент, затрата времени и сил на поиск нужного товара и т. д. и т. п. Я привыкла отовариваться в интернет-магазинах.
  • 21.03.2016 - 19:23
    Интернет-магазин для людей, которые заботятся о своем здоровье и красоте. (Подробный ассортимент магазина +фото моего заказа)
    Я люблю натуральную косметику. Она оказывает мощное оздоравливающее и восстанавливающее действие на весь организм в целом. Используя силы природы можно поддержать красоту и здоровье своего тела. В наше время не так просто найти товары, которые были бы полностью натуральны, экологичны и безопасны.
  • 22.02.2015 - 21:22
    Хотите знать, как сэкономить на покупке контактных линз, тогда заглядывайте
    Привет всем! Давно я покупаю контактные линзы, сначала закупалась у офтальмолога, потом стала заказывать в интернет-магазинах. Спустя примерно пять таких магазинов, я пришла, наконец, и к магазину Линз Шоп. Как это было.... Случился 2015 год и резкое подорожание всего и вся.
  • 03.04.2015 - 13:50
    Определенно стоит попробовать. Фото заказа. Плюс досадная неприятность.
    Отзывы об отдельных продуктах Архангельского водорослего комбината я на Рекоменде нашла, а о работе онлайн магазина в целом нет. Поэтому опишу свой небольшой опытик. Во время поста закончились мои скудные запасы агар-агара и водорослей с Айхерба.
  • 04.05.2015 - 22:37
    Если вам нужны настоящие минералы!
    Здравствуйте, девочки! Сегодня хочу поделиться с вами ссылкой на один очень достойный интернет-магазин полудрагоценных камней и фурнитуры для бижутерии. Всего этого добра в магазине Россыпи бисера - тонны!
  • 16.03.2017 - 15:41
    Ортопедическая подушка в два раза дешевле? Компрессионное белье без наценки? А также где купить проверенную временем "Ромашку" для ингаляций? Самовывоз для Москвы, для регионов – boxberry. Мой опыт двух заказов с сайта (+фото)
    Сразу к главному. Преимущества интернет-магазина   С прошлого года стала обращать внимание на компрессионное бельё против варикоза. Конечно, была в шоке от цен. В Петрозаводске (столица республики Карелия) много товаров для здоровья продаётся в "Кладовой здоровья".
  • 09.05.2015 - 10:17
    Интернет магазин www.Rem-Kol.ru
    Интернет магазин [ссылка] Добрый день мамы и папы!Очень надеюсь, что мой отзыв будет для Вас полезным.При покупке детской коляски не каждый родитель задумывается о ее ремонте.
  • 21.05.2015 - 20:06
    Интернет-магазин натуральной и профессиональной косметики
    Подруга на форуме посоветовала мне этот интернет-магазин «Совершенство», т.к. знает, что я люблю профессиональную косметику. Она сама всегда там заказывает.
  • 20.08.2022 - 15:15
    Сайт Wildberries теперь плати возврат за каждый товар от 50 до 100 рублей, и даже 1000 рублей. И не важно просрочка, паль или поврежденная упаковка! И фото моих покупок на заработанные деньги в интернете❀Буду реже, значительно реже покупать❀
    Всем привет! С 2018 года начала заказывать на сайте Wildberries, мне нравилось, что можно примерить и выбрать то, что лучше подходит. Плюс в нашем городе в основном только рынки, но и пару магазинчиков в торговом центре.
  • Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет! Обновлено июль 2022 - подарок в три раза дороже заказа!
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 08.07.2022 - 22:27
    ❋ Санкции побоку! Продолжаю пополнять свою парфюмерную коллекцию благодаря Духи.РФ ❋
    Приветствую!   Пару лет назад я "заболела" парфюмерией. Но я не отношу себя к коллекционерам (хотя и собралось уже около 50-ти флаконов) или парфманьякам, изучающим все тонкости композиций... Скорее, я любительискатель - ищу свои ароматы, которые будут радовать меня на протяжении всего звучания.
  • 14.08.2022 - 22:15
    Можно ли купить хорошие саженцы в интернет-магазине? В Агросемфонде можно! Мой заказ, а также посадка Туи Смарагд поэтапно. А также фото туи спустя 3 месяца.
    Всем привет!) Сегодня я наконец-то хочу рассказать об Интернет-магазине товаров для сада и огорода Агросемфонд. Неожиданно?) Да, для меня самой было подобное раньше неожиданностью) Ещё год назад если бы мне кто-то сказал, что я буду САМА сажать туи, тюльпаны, огурцы, помидоры и баклажаны, я бы…
  • 30.08.2022 - 22:20
    Как заказать товаров уже со скидками почти на 13.000₽ и заплатить всего 4400₽? Расскажу и покажу свои покупки. Про мои 4 заказа и их содержимое
    Надо бы, надо бы рассказать вам о моих покупочках в Л’Этуаль! Тем более я нашла такие крутые способы. У них оказывается и бонусы дарят, и промокод суммируются, а ещё скидки отпадные!   Если суммировать все мои четыре заказа, то мы получаем сумму в 12693 и это уже со скидками от лету в 40-60!