Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:13

ДАВНО ПОЛОЖИЛА ГЛАЗ НА ЭТИ ТЕНИ. уЖ ОЧЕНЬ ЗАМАНЧИВОЕ ОБЕЩАНИЕ 24 ЧАСА. На моих глазах-веках больше чем 24 минуты ничего не держалось уже давно. Очень хотелось подчеркнуть глаза любым способом. Летом тенями не пользовалась совсем и вот осень наступила и я в Рив Гош. Вот только денег в кармане оказалось не много и карточку с собой не взяла. Долго стояла у стенда. Перебрала один за другим цвета, сначала на руке, потом стала тестить на веке. Для себя решила, что одним оттенком не обойтись, а брать один коричневый или темно серый для карих глаз - не верно. В итоге выбрала тон 50 светло серый перламутр с шимером.

Хорошо наноситься и распределяется. Придает глубоким глазам раскрытость и яркость. Хорошо держится и сравнительно не скатывается пол дня точно. Даже если и скаталось, то легко убирается эта скатанная полоска, а тени на месте и их видно. О покупке не жалею. Приобрету обязательно в темном свете. Цена в Рив Гоше на данный момент на них 240 руб. без карты, 228 руб с картой. Пользоваться ими довольно экономично к тому же из своего опыта заметила, что сетлые тени расходуются в 2 раза быстрее, поэтому обратите внимание на эти тенюшки ТАТУ.

Достоинства
  • Мягкие, хорошо наносятся
  • Стойкость
  • Упаковка
  • Цвета
  • Цена
KIrraрекомендует
13.09.2013
Клёвские тени,приобрела бы такие Wink
14.09.2013
Они стоят того. У меня например все тени дети рассыпают им же все равно дорогие они или дешевые, а потом просто невозможно брать с собой - вся косметичка в тенях. А с этими тенями нет таких проблем, к тому же можно прекрасно справиться без кисточек - пальцем Big smile