Опубликовано 20 Январь, 2017 - 13:38

Привет-привет ценители вкусно покушать!

А часто ли у вас бывает в голове эта мысль? "Хочу чего-то такого-эдаково, но не знаю,что"?))

А у меня было частенько:)

И вот на днях среди однообразия магазинных полок мне на глаза попалась яркая упаковочка из трёх баночек "Tropical Pudding".

Покрутив немного в руках, пудинг отправился в корзинку и уже оставшийся покупки были сделаны в предвкушении попробовать "диковинку".

ГДЕ КУПИТЬ? магазин Магнит Семейный, отдел с йогуртами,желе.

ЦЕНА? 180руб.

​Каждая баночка находится на своей подложке и в своей отдельно закрытой баночке. Закрыт пудинг герметичной пленкой. В комплекте идут три разные ложечки под каждый десерт ,своя отдельная ложечка.

ВЕС ОДНОЙ БАНОЧКИ: 80 грамм

ОБЩИЙ ВЕС: 240гр.

Все конечно красиво,но состав не мало важен, верно? Давайте посмотрим состав этого чуда из за границы:)

Вода, кокос, сахар, сок фруктовый, молоко сухое, агар-агар,ароматизатор, лимонная кислота,красители.

Могу только сказать,что в составе обсалютно нет ничего вредного для деток. А как же радует глаз,что нет никаких консервантов и есть агар-агар. Плюсик за состав:)

Изготовитель страна: Малайзия

Импортер: г. Владивосток

​А теперь информация для тех кто тщательно следит и считает свои калории:

Белок: 1 гр

Жиры: 0 гр

Углеводы: 18 гр

Калорийность на 1 баночку: 60 ккал.

МЕДОВАЯ ДЫНЯ

Нежно желто-зеленого цвета, с ароматом медовой дыни...При открытии баночки, даже муж пришел посмотреть чем же так вкусно пахнет))))

В каждой баночке цельные кусочки фруктов, при этом не мелкие "ошмётки" как мы обычно видим в наших Российских йогуртах,а прям самые настоящие КУСОЧКИ,КУСКИ,КУСМИЩИ! Smile))))

МАНГО

Пока я фотографировала "дыню", муж в тихоря утараканил манго из коробочки, так,что в закрытом видео сфотографировать не удалось Smile Вкусняшки долго не будут лежать на столе,это точно!

Ярко желтого цвета пудинг, с характерным ароматом кокоса и манго. К слову аромат кокоса присутствует в самом пудинге, в любой баночке.

Сам пудинг напоминает желе,но более приятное по консистенции...

Вот такие кусочки в пудинге:)

ЛИЧИ

​Уже знакомое многим Россиянам диковинка в драконовой чешуи:) Сейчас настоящая ягода личи можно купить в любом магните,цена за кг 180руб.

В данном пудинге,кусочки были видны не вооруженном глазом:))

Мутного, белого цвета пудинг, с ароматом кокоса, молока и личи. На вкус то-же самое. Так как я вчера только употребляла эту ягодку, могу сказать,что вкус 1:1.

В заключении хочу сказать,что попробовать стоит!!!

Я не была в Тайланде или где-то в экзотической стране,так,что для меня это находка. Я слышала ,что таких штучек там очень много. Ну,а кто не был как я ни разу, бегом в Магнит Семейный выбирать себе вкусняшку ПУДИНГ:)

Достоинства
  • Вкусно
  • Индивидуальные порции
  • Легкий десерт
  • Необычно
Недостатки
  • - сложно найти в продаже
NE_SHANELрекомендует