Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 12:33

год или более
    140 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! У моей дочери длинные волосы, и я люблю делать ей разные прически. Моими помощниками в создании причесок являются всевозможные заколки для волос, которых сейчас в продаже великое множество (не то, что в моем детстве). Эти заколки постоянно меняются, обновляются, старые ломаются, теряются, на замену им покупаются новые. И вот однажды, листая странички сайта "Алиэкспресс" в поисках новых заколок для волос, мы с дочкой увидели очень интересный аксессуар в виде ярких пружинок. Заинтересовались, почитали отзывы, и сделали заказ. В наборе 6 пружинок, можно выбрать их в какой-то одной цветовой гамме, а можно взять микс из разных цветов. Мы выбрали разноцветные, чтоб они подходили к любой одежде, да и смотрятся они как-то повеселее Smile Шел наш заказ долго, больше двух месяцев, но , наконец, мы его дождались. Открыв упаковку мы обнаружили там пакетик, в котором лежали наши пружинки. Ровно 6 штук. Все яркие и красивые, без постороннего запаха. Пружинки сделаны из силикона, длинной 20 см. каждая.

весь набор
весь набор
Кончики каждой пружинки украшены прозрачными гранеными бусинками разных цветов. Эти бусинки держатся на петельке в виде сережки. При желании их можно снять с пружинки и носить как серьги.
подвески на пружинках
подвески на пружинках
Пружинки очень гибкие, хорошо тянутся, но при этом не теряют своей формы. С тех пор как мы их получили, эти пружинки стали у моей дочери любимым аксессуаром для волос. Ей очень нравятся прически с ними! А когда нашу новинку увидели ее подружки, то все спрашивали, где мы взяли такую штуку, у нас в городе таких еще никто не видел! В итоге несколько подруг моей дочери тоже заказали себе эти пружинки. За два года, при помощи этого аксессуара, мы делали немало необычных и креативных причесок, которые никогда не оставались незамеченными. Пользоваться заколками очень легко, их нужно накручивать либо на локон, либо на косичку. На этой основе можно создавать самые оригинальные прически, разнообразие которых будет ограничиваться только вашей фантазией. Пружинки довольно хорошо держатся на волосах, не сползают, но можно и перестраховаться закрепив их маленькими резиночками, чтоб уж совсем наверняка! Если вы все еще не представляете какие прически можно сделать при помощи этих пружинок, то вот вам несколько примеров. Можно красиво прибрать боковые локоны назад.
убранные назад локоны
убранные назад локоны
Придать новый вид простому конскому хвосту- легко! Просто вплетаем в хвост пружинки!
в конском хвосте
в конском хвосте
Или делаем почти африканские косички.
в косичках
в косичках
Которые потом можно собрать в хвост. А можно обвить ими обычные косы. Или соорудить что-нибудь более оригинальное!
плетение
плетение
плетение и хвост
плетение и хвост
Словом вплетайте, плетите и переплетайте их между собой, сооружая все новые и новые прически! За два года активного использования пружинки почти не потеряли своего вида, они по- прежнему такие же яркие, упругие и хорошо работают. Только у одной пружинки отвалилась петелька, на которой висела сережка. Может дочка неаккуратно потянула, а может все- таки износ материала. Остальные пружинки пока как новые. На днях мы заказали еще один набор. Сейчас он стоит 130-140 рублей в зависимости от выбранного цвета. Считаю, что еще один набор нам не помешает, ведь изделие качественное и необычное. Я и сама иногда использую в своих прическах эти пружинки. Очень любим этот аксессуар за его яркость, оригинальность и возможность создавать самые разные прически! Рекомендуем! Всем красоты и хорошего настроения!

Достоинства
  • Качественно
  • Можно создавать разные прически
  • Недорого
  • Оригинально
  • Разнообразит ваши прически
  • Ярко
Недостатки
  • Долгая доставка
Светлана-Алекса...рекомендует
16.09.2020
Прикольные! Надо дочке заказать!
Да, девчонки от них просто в восторге Smile
  • 29.04.2016 - 13:51
    Лучшее изобретение для волос, которое я когда-либо встречала. Объемный пучок возможен даже у обладательниц 3-ех волосин и даже у таких криворучек как я!
    Привет всем! Девочки, это реально находка! Когда впервые я увидела на сайте это изобретение, то еще колебалась, а смогу ли я ЭТИМ пользоваться…. Ну не умею я крутить на голове ничего сложнее, чем обычный хвостик, официально именуемый конским, да косички банальной.
  • 04.03.2015 - 22:24
    Очередная неплохая резинка по выгодной цене
    На мой взгляд, покупать резинки для волос на Али одно удовольствие. Такого большого выбора нет ни в одном магазине. Да и цены в разы ниже, но есть одно неудобство: надо ждать. Пересмотрев сотни две резинок, выбрала несколько и эту в том числе. Пришла за 40 дней, я уже про нее и забыла.
  • 25.01.2017 - 14:34
    Нежнейшие золотые "веточки" для украшения прически ♥ Красиво и оригинально!
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Девочки, хочу поделиться своей давней покупкой с Ali, которая уже с пару месяцев висит у меня в черновиках, и никак руки не доходили написать, если бы не больничный Отзыв будет о заколках в виде золотых веточек, которые станут прекрасным вариантом для украшения прически!
  • 18.06.2015 - 15:31
    Отличный массаж кожи головы прямо в душе!
    Купила я на АлиЭкспрессе щетку для мытья головы. Дошло достаточно быстро, стоит дешево (за две щетки я отдала 79 рублей), сам товар без запаха, хорошо упакован. Мне щетка очень понравилась, промывает волосы очень качественно.
  • 05.12.2015 - 16:03
    Человека хорошего, благожелательного и искреннего можно узнать и по его глазам.
    Приобрела данные заколке на всем известном китайском сайте Алиэкспресс. Были, конечно, сомнения, опасение что продавец окажется недобросовестным, но все прошло как нельзя лучше, из восьми позиций, заказанных у разных продавцов, затерялся лишь один заказ.
  • 02.01.2016 - 19:51
    Ободок на резинке - идеальное дополнение нежной прически за 90р. Прямо как у Виктории Бэкхем + фото на мне :)
    Просматривая украшения для волос на али, часто нахожу интересные и недорогие варианты. Одно из последних приобретений - вот такая "золотая" оливковая ветвь на резинке. От обычных ободков у меня быстро начинает болеть голова. А модели на резинках могу носить часами напролет.
  • Шляпка для маленькой модницы, чтобы было как у мамы. Все цвета радуги - выбирай шляпку под любой наряд. Фото и ссылка
    Сейчас такой большой выбор товаров для детей - для маленьких модников и модниц можно подобрать наряды ничуть не уступающие по стилю взрослой одежде. В дополнение к недавно полученному с Алиэкспресса красному платью для дочки я заказала вот такую милую заколочку в виде шляпки.
  • 04.12.2015 - 20:34
    Знаменитые Invisibobble? Оригинал или копия?! Да зачем они мне, когда на aliexpress можно купить не просто копию за копейки, а весьма оригинаьную копию, которую я увидела только первый раз в жизни! Или чем же на этот раз радует Китай?!+ фото на волосах
    Всем приветик Я думаю, что уже никого не удивят резинки - копии Invisibobble. Но китайцы пошли дальше и начали творить свой "усовершеннствованные" копии. (Например, вот эти резиночки ). Сейчас на aliexpress можно найти самые различные вариации копий резинок-пружик.
  • Очень даже симпатичный гребешок за $2.26! Фото со всех сторон и на волосах
    Очень даже симпатичный гребешок за $2.26 (примерно 75 рублей) пришел мне тут на днях с Aliexpress из Crystal shop. Там минимальный заказ был 10$ и заказала его как раз в дополнение, добирая до нужной суммы. Только вот, я не ожидала, что это гребешок, думала, что заколка такая или резинка.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
    Вы не ослышались это всё просто с накладной большой чёлкой. На двух клипсах, которые удержат даже вашу голову во время ветра, не то, что чёлку)).   Приобрела такую «маскировочку» на сайте АлиЭкспресс за 291 руб:   aliexpress.ruitem4000113599479.html?spm... Пришло в упаковке, упаковка целая.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 17.09.2020 - 00:51
    ✿ Сексуальный пирсинг для плоских животиков ... Фото на мне 18+ ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу поделиться отзывом на офигенный пирсинг для пупка . Покажу много фотографий пирсинга и моего проколотого пупка .   Цена: 115 рублей Сроки доставки: около месяца до пригоррда СПб Где купить: я покупала ТУТ     ПРЕДЫСТОРИЯ   Я уже писала подробный отзыв на ПИРСИНГ (там и…
  • 09.09.2020 - 14:19
    Жалко денег на Foreo Luna? Сравниваю бюджетную щёточку с AliExpress со знаменитым шведским девайсом. В чём она лучше и почему я к ней не вернусь. Больше года использования
    Привет, я Натали , и сегодня я вновь хочу поговорить о гаджетах для очищения лица. Я уже рассказывала о том, что последние недели пользуюсь знаменитой новинкой щеточкой-массажером Foreo Luna 3 . Но пришла я к ней не сразу.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 06.09.2020 - 12:49
    Неплохая замена жарким и неудобным резиновым перчаткам на период карантина. В них и в магазин, и за руль, и на работу
    В некоторых регионах с началом карантина всех обязали носить в обественных местах перчатки, поэтому остро встал вопрос: "А какие же именно?". Я каждый день вижу на улице людей в нитриловых перчатках и даже в перчатках, которые обычно кладут в коробку краски для волос .
  • 30.06.2020 - 15:47
    Зачем человеку, далёкому от визажа бьюти-кейс визажиста? Прячу свои сокровища от детских шаловливых ручонок 😀 Подробно о том, что храню, как ухаживаю за кейсом, все плюсы и минусы данной модели.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня речь пойдет о хранении косметики. До появления ребенка моя косметика была всегда на виду: на моем трюмо, в ванной комнате. Но когда родилась дочь, и со временем начала интересоваться маминым вещами, пришлось все прятать по дальше.