Опубликовано 17 Июль, 2018 - 16:48

Всем привет!) В этом отзыве расскажу об Алмазных хлопьях In'Garden №6 Платина.

Приобрести можно в ИМ InGarden.

Цена: 96 руб по акции.

Я фанат маникюра и всего, что с ним связано)

Делаю его себе сама, также как и покрытие гель-лаком. И разумеется каждый раз хочется попробовать что-то новенькое) Мне кажется я перепробовала все виды дизайна...И стразы, и втирки, и слайдеры, и камифубуки, и битое стекло...А вот алмазные хлопья не пробовала)

Итак, приступим)

Я выбрала №6 Платина.

На деле же меня ждало разочарование. Эх, InGarden впервые меня подвёл. Обычно они не страдают несовпадением оттенков, но в этом случае это и произошло. Я ждала серебристые хлопья, а пришли непонятные золотистые, причём холодного оттенка.

Со вспышкой:

Я конечно расстроилась, но только потому, что хотела серебро, а не золото. Если не учитывать этот факт, то хлопья сами по себе красивые)

На палец набираются не очень хорошо:

Я бы даже сказала, что это оттенок лимонного золота:

Как я наношу хлопья.

Собственно также, как и втирку)

1. После того, как нанесла гель-лак на все ногти, я покрываю ногти финишем.

2. Затем я стираю липкий слой со всех ноготков кроме того, где будут хлопья.

3. Втаптывающими движениями наношу хлопья на ноготок.

4. Аккуратно убираю излишки вокруг кутикулы.

5. Покрываю финишем.

Готово!)

В жизни дизайн смотрится очень необычно. Камера этого не передаёт, но на ноготке создаётся узор, как будто мороз вдарил) Что-то среднее между битым стеклом и фольгой. В общем объяснить тяжело, надо просто либо увидеть вживую, либо самим попробовать)

Вот теперь я кажется все дизайны попробовала точно Laughing out loud

Vikysha_meow_meowрекомендует
Я такие серебристые на Али брала Smile
18.07.2018
Вот я тоже думаю там попробовать заказать) Теперь точно серебро Big smile
17.07.2018
Очень интересный вариант. Именно такой фурнитуры на моих ногтях еще не было.))) Мне это напоминает металлизированную слюду.)) Но смотрится очень выигрышно))
18.07.2018
Дааааа, металлизированная слюда, точно! Это самое правильное описание наверное) Спасибо!)
маникюр прелесть
Спасибо!
17.07.2018
Красивое украшение для ноготков. Выглядит дорого и празднично. Мне определенно нравится. Love
Спасибо!) Shy