Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 20:30

Этот продукт заинтересует желающих легким способом обрести гладкость и блеск волос, потому как справляется со своей задачей он моментально.

Признаюсь, в последнее время не очень люблю подарки в виде косметики. Предпочитаю все тщательно подбирать сама. А тут исключение - презент от подруги. Ни тебе отзывов, ни изучения состава. Но решила воспользоваться и была поражена его свойствами.

СПРЕЙ ДЛЯ УКЛАДКИ SYOSS "4 ДНЯ ГЛАДКОСТИ"

Производство: Словакия-Германия.

Объем: 150 мл.

Цена: 80 грн. или около 197 руб.

ОПИСАНИЕ:

Выпрямление и контроль гладкости надолго. Укладка выглядит великолепно каждый день, как будто вы только что посетили стилиста.

• Для эффекта гладких волос до 4 дней

• Выпрямление и контроль гладкости без утяжеления волос

• Защита волос при термовоздействии до 220°C

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Укладка сухих волос: наносите и выпрямляйте щипцами прядь за прядью.

Укладка влажных волос: распылите на всю поверхность волос, высушите феном, затем используйте щипцы для выпрямления.

Важно: не используйте щипцы для выпрямления на влажных волосах - это может привести к повреждению волос.

СОСТАВ:

Aqua, Alcohol Denat. (5,9%), VP/VA Copolymer, Lauryldimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Collagen, Parfum, Cetrimonium Chloride, Sodium Benzoate, Hydrolyzed Silk, Phosphoric Acid, Butylene Glycol, Hydrolyzed Keratin, Linalool, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Limonene, Geraniol, Citral, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Methylparaben

УПАКОВКА:

Имеет очень удобный пульверизатор с хорошей распыляющей способностью. На нем изначально был ограничитель, так вот с ним я намучилась.

ЗАПАХ приятный, не такой резкий на волосах. Долго сохраняет какое-то ощущение чистоты и свежести. Парфюма этому средству не пожалели.

ЦВЕТ абсолютно прозрачный, как вода.

КОНСИСТЕНЦИЯ также водянистая и не такая липкая, как в лаке для волос.

МОИ ВОЛОСЫ:

Вьющиеся, с пористой структурой.

Склонны к сухости на концах, быстро пачкаются и теряют объем у корней.

Не окрашены.

Кожа головы чувствительная.

Мою волосы через день.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ:

Средства такого рода всегда использую на влажные волосы, т.к. не приветствую повсеместное выпрямление утюжком, но всегда использую фен. Если удается вытянуть волосы теплым воздухом, я уже щажу их, не пытаясь добить выпрямителем. И именно с феном и расческой я всегда могу определить качество спрея с подобными функциями.

У этого продукта только положительные качества:

• Мягкость. Кажется нереальным для такого средства, но оно делает волосы необычайно мягкими.
  • Гладкость. Сразу после распыления и прочесывания волос, еще влажные они становятся абсолютно гладкими по структуре, без единой шероховатости и чрезмерной пушистости.
  • Блеск. Дает пористым волосам шанс засиять.
  • Облегчение расчесывания. Зубцы щетки плавно скользят между прядками, легче прочесывать волосы по всей длине.
  • Термозащита. Ни фен, ни утюжок не пересушивают волосы. Компоненты спрея являются прочной защитной оболочкой.
  • Время. Способности спрея уменьшают время укладки, а значит воздействия горячих температур.
  • Стойкость. Я не хожу с немытой головой по 4 дня. Не стала проводить эксперимент ради спрея. Но могу заявить, что утро следующего дня начинается без заломов по длине волос.
  • Объем. Имея способность выравнивать волосы, это средство не забирает естественных объем и не превращает шевелюру в перепитанные химией сосульки.
  • Не влияет на состояние волос. Не заметила, что качество волос как-то начало ухудшаться или они, привыкшие к натуральному уходу, страдают от уже непривычного состава.
  • Экономичность. На длинные волосы 4-5 нажатий спрея на расстоянии около 20-25 см.
  • Текстура. Практически не липкая, поэтому сохраняет их эластичность, а также не притягивает к волосам пыль. Легко смывается.

Знайте, если уже и решили выровнять волосы, завить не получится. Я пыталась, ничего не вышло, хотя волосы к этому предрасположены.

ИТОГ:

Может, у этого средства не идеальных состав, зато идеальные способности, позволяющие с легкостью на время забыть о естественной природе волос.

И еще добавлю, чтобы вы понимали, я не советую выравнивать волосы абсолютно каждый день. Скорее, это исключение. Иначе медленно и уверенно длина начнет умирать. И может наступить момент, когда термозащита перестанет помогать. Давайте знать меру "красоте".

Спрей очень рекомендую!

Спасибо за интерес, проявленный к отзыву.

СПРЕИ ДЛЯ ВОЛОС:

Спрей для волос Desert Essence, Coconut Hair Defrizzer & Heat Protector

Спрей для волос Mane 'n Tail Detangler Spray

Фитоотвар Чистая Линия "Сияние цвета"

Affinityрекомендует
Зашла почитать про термозащиту, а в итоге залюбовалась на Ваши ноготки. Маникюр просто класс:-) . Скажите, а термозщащита не сушит волосы, как никак, а на втором месте идёт спирт.
05.04.2015
Жена Хотабыча, спасибо Shy
Эта защита не сушит. По качеству волосы очень приятные. Но я постоянно пользуюсь питательными шампунями и бальзамами. А выравниваю волосы крайне редко. Поэтому не могу оценить накопительный эффект. Но как периодическое средство оно мне очень понравилось.
Для обычной термозащиты от воздействия фена без выпрямления все же предпочитаю натуральные средства.
06.04.2015
славный спрей, но у меня почему-то непереносимость от всех средств этой марки Sad
06.04.2015
Лана, у меня никогда не было продукции данной марки. Ну, как-то они не для моего ухода за волосами.
А вот спрей порадовал. Иногда можно сделать исключение всему натуральному.
06.04.2015
Аня, волосы - шикарные! Love Я бы тоже хотела, чтоб спрей мог выравнивать волосы без использования утюжка. Обязательно присмотрюсь - у меня волосы не вьющееся, а только непослушные, так может мне его эффекта как раз хватит без утюжка Wink
Жанна, спасибо. Smile
Попробовать стоит. Он хорошо предупреждает заломы волос, сглаживает непослушные прядки.
06.04.2015
Вы, конечно, заинтересовали, не на шутку, придётся бежать в магазин за этим спреем)) хотя, у меня термозащита от Оллин есть, но не скажу, что ей я довольна Puzzled
06.04.2015
maryska_66, к сожалению, мне не с чем сравнить, т.к. средства профессиональной косметики для волос я не покупаю. Но ухудшения состояния волос не наблюдаю. Спрей использую полгода.
28.04.2015
Волосы потрясающие и с волнами и прямые!
28.04.2015
OlyaRa, спасибо. Smile Да, они у меня волнУшки.
06.05.2015
неожидала от этой фирмы такого результата!
06.05.2015
Dimetrija, я в общем то с данной маркой не знакома, но этот спрей хорошо справляется с задачей выпрямления.
07.05.2015
Результат просто супер! Love
07.05.2015
Марина, спасибо. Smile
27.05.2015
Я тоже выпрямляю волосы время от времени. Надо бы запомнить спрей и не пройти мимо него при необходимости Smile
27.05.2015
Lena-Luna, попробуйте. Мне нравится, что он не пачкает волосы.
05.08.2015
Мне очень знакома проблема волнистых и пушистых волос. Жаль, что мне нигде не попадается этот спрей
05.08.2015
nothing, посмотрите в интернет-магазинах или проф.магазинах вашего города.