Опубликовано 26 Август, 2015 - 13:47

Я вообще не понимала эти приколы с Baby Lipsами. Почему они есть у всех? Почему они так популярны? Почему у них такая низкая цена? Чем они так хороши? На все эти вопросы я нашла ответы.

Продаются бальзамы вот в таких коробочках -

На задней стороне упаковки куча обещаний производителя -

Состав ( на всех упаковках он одинаковый, только разные пигменты ) :

Ну и ещё немного о том, что такое этот Baby Lips и зачем и с чем его едят :

Восстанавливающий бальзам для губ BABY LIPS ELECTRO – это не только модный неоновый цвет, но и интенсивный уход и видимый разглаживающий эффект уже после недели применения.

Восстанавливающий бальзам для губ BABY LIPS ELECTRO подарит тебе 8 часов экстраувлажнения и насыщенный неоновый цвет – такой яркий и соблазнительный! Попрощайся с бесцветными гигиеническими помадами – встречай неоновый всплеск и интенсивный уход в коллекции бальзамов для губ нового поколения.

Твои губы соблазнительного цвета – и при этом ухоженные, мягкие и привлекательные. Восстанавливающий бальзам для губ BABY LIPS ELECTRO – это то, что тебе нужно! Выбери подходящий из трех новых летних оттенков: Коралловый Заряд, Розовая Вспышка и Ягодный Взрыв – и наслаждайся защитой и увлажнением в течение целых 8 часов. А через неделю ты увидишь, что твои губы стали гораздо более нежными, гладкими и восхитительными.

Сами бальзамчики :

02 - Розовая вспышка

03 - Ягодный взрыв :

Обе на солнышке :

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Так как же они выглядят на губах ?

Губы у меня совершенно обычные. не сухие ,не увлажненные, а самые обычные .

"Розовую вспышку" у меня отобрала мама, т.к. цвет достаточно насыщенный и она его использует в качестве помады . А мне вот достался "ягодный взрыв" правда, если присмотреться , то я назову это "мечта сердечника". Почему ? А вот присмотритесь -

Кажется, что миленько врода, да? Розовенько так, в фиолетовый уходит. не тут то было,товарищи. В сочетании бледной кожи и достаточно прозрачных губ на уголках наш прекрасный бальзам дает такой эффект " не здорового человека " . Да, кажется,что у меня посинели губы и мне очень плохо.

p.s.- я наношу в один тоненький слой и тогда все более-менее миленько ^____^

p.p.s.- бальзамы советуют наносить как базу для помады

Подведем итоги !

Цена : 89 рэ на 26.08.2015

Где купить ? - Сеть магазинов "Подружка" , а так же Рив Гош, Летуаль ( но там цена +\- 10 рэ)

Дизайн - Обычный черный пластик, все сделано хорошо,ничего не трескается и не ломается. Колпачок прилегает отлично!

Текстура - приятная, похожая на масло из морозилки,которое тает от тепла губ. Не жирнит, не липнет, ну если только чуть-чуть на ветру на губах. Для усиления цвета просто добавьте слоев Smile

Стойкость - у меня около 3-4 часов. так это бальзам! Ходи и мажь ,если нужно Smile

Запах - " Розовая вспышка" - пахнет малиной + косметическим чем-то. Аромат приятный. А "ягодный взрыв" - пахнет чем-то чернично-кислым. Как всякие жевательные конфеты , хотя,когда я его нюхаю, мне напоминает запах Sminta ежевичного.

Особого увлажнения и питания я не почувствовала, просто прикольненько. Такой аля - тинт для губ Smile

От этих бальзамов не стоит ждать восстановления, просто красивый оттенок на губах и легкое увлажнение, не более Smile

Куплю ли я еще? - Да, куплю "01 коралловый заряд" и украденную моей мамой " Розовую вспышку" Smile

Будьте яркими и позитивными!

Достоинства
  • Легок в нанесении
  • Отличное качество за доступную цену
  • Приятная текстура
  • Стильный дизайн
  • Цена
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Немного попадает в складочки губ
EpicNemyрекомендует
07.10.2015
класс! Нужно прикупить, смотрятся очень хорошо!
  • 04.03.2016 - 13:19
    Новинка! Baby Lips DrRescue - знакомые нам Baby Lips с новыми интересными эффектами. Качество зависит от оттенка...Большой обзор бальзамов «Эвкалипт» и «Ментол».
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить новой версии знаменитого бальзама Baby Lips Baby Lips DrRescue. В России эти бальзамы представлены в двух оттенках, оба у меня есть, и я регулярно пользуюсь ими уже три месяца. Сейчас Вам про них расскажу.
  • 25.11.2016 - 11:01
    Кто же ты все таки бальзам или дешевая помада?
    Всем привет!   С бальзамами для губ Baby Lips от MAYBELLINE знакомы практически все и у каждой второй представительницы женского пола он есть или по крайней мере был судя по отзывам ).
  • 19.10.2016 - 14:01
    Самая неуловимая лимитированная коллекция знаменитых бальзамов Maybelline Baby Lips Holiday Spice! Уютнейшее ароматы и шикарные ухаживающие свойства делают их просто идеальными! Покажу в оттенках 22 Pumpkin Spice, 24 Vanilla Cupcake, 25 Cafe Mocha.
    Всем привет!) Пожалуй ни за одной бьюти-новинкой я так не гонялась, как за милыми бальзамчиками лимитированной rколлекции Maybelline Baby Lips Holiday Spice Не знала с чем связан сей ажиотаж, но сметают с полок магазинов их со скоростью света просто!
  • 07.07.2018 - 15:52
    Мой незаменимый помощник на родах.
    Добрый день всем! Еще будучи беременной и готовясь заранее к родам - я где-то прочитала, что во время схваток очень сохнут губы и неплохо было бы взять с собой на роды гигиеническую помаду.
  • 29.03.2020 - 16:08
    Расскажу об оттенке Cherry me, о достоинствах и о серьезных недостатках (+покажу ДО и ПОСЛЕ использования на губах!)
    Всем привет! Бальзамы MAYBELLINE Baby Lips были очень популярны одно время. Хотя я и сейчас частенько вижу их у девушек. Почему? В чем секрет популярности? Захотелось выяснить! Выбрала для себя вариант Cherry me - с розовым оттенком и ароматом вишни.
  • 01.01.2013 - 20:49
    Baby Lips - Glow! Даже не знала, что у Maybelline есть такие бальзамы! Ухаживает за губками и придает им легкий оттенок! +++ фото на губах + фото самого бальзама
    Поздравляю всех рекомендаторов и гостей сайта с наступившим 2013 годом !   Мой первый отзыв в этом году - о бальзаме для губ MAYBELLINE Baby Lips Pink Glow ) Этот бальзам я увидела в интернет-магазине, и он сразу заинтересовал меня.
  • 22.08.2015 - 14:58
    Знаменитый Baby Lips теперь и в форме Chubby stick! + ревью на оттенок cherry и mixed berry
    Знаменитый Baby Lips от Maybelline , можно найти в косметичке у каждой второй девушки, настолько популярными стали эти бальзамчики (по моему мнению, вполне заслужено).
  • 14.08.2014 - 20:51
    ★ Подробный обзор: все шесть бальзамов - просто чудо! Теперь эти няшки есть и у меня (+КОЛЛАЖИ, СВОТЧИ, ФОТО НА ГУБАХ) ОБНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ЗИМЫ от 14.03.15. За что я сняла звезду? Как поживают бальзамы сейчас? ★
    Здравствуйте, красавицы! Как же долго я ждала, чтобы эти бальзамы появились в моем городке... И вот, они появились у меня. Поначалу я купила два, опробовала их и уже на следующий день побежала в магазин за остальными! Вот так у меня собралась вся коллекция.
  • 25.08.2014 - 18:45
    Бриллиантовые губки, или БЛЕСТЯШКИ от MAYBELLINE )) Фото на губах / состав +++ как визуально увеличить губы
    Приветствую всех! Я, как любитель беби-липс, не могла пройти мимо новой коллекции бальзамов с цветом и запахом от MAYBELLINE Baby Lips Crystal . Это обновленная формула бальзама с микрокристаллическими частицами. Сейчас я называю их блестяшки ))) Всего в коллекции 6 мерцающих (шиммерных) оттенков.
  • 09.08.2020 - 11:55
    Многофункциональный маленький друг. Какие варианты использования у обычного бальзама?
    Всем большой привет!   Сегодня посвящаю свой отзыв любимейшему бальзаму для любимых губок с ароматом и вкусом персика.     Место покупки: ИМ "WB". Стоимость: 73 рубля.   Приобрести легко и в таких магазинах, как "Магнит косметик". Только там цена чуть повыше, в районе 125 рублей.
  • 01.09.2020 - 06:51
    Бальзам только для взрослых. Прозрачный, ментоловый любимчик💚 Ценю за увлажнение и защиту, хоть и кратковременную. Подходит для увлажнения губ перед нанесением матовой помады.
    Давно хотела попробовать бальзамы для губ Maybelline Baby lips Dr.Rescue . Обычно, я всегда проходила мимо и не обращала на них внимания. Но в этот раз, мне срочно было нужно увлажнить губы, а с собой ничего не оказалось. Пришлось зайти в ближайший магазин за гигиенической помадой.
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 17.07.2020 - 21:22
    Крутейший мягкий, пигментированный карандаш за адекватные деньги. Обзор универсального тона 01.
    Признаться, до этой покупки с фирмой Lamel вообще была не знакома, да и толком не знаю - чей это бренд и откуда. Так или иначе, более менее доступные цены и интересный ассортимент побудили меня попробовать парочку продуктов. И начала я со своего любимого... с контурных карандашей для губ! Обожаю!
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 25.07.2020 - 08:49
    Трансформация блеска - из прозрачного оттенка #10 "Замороженный нюд" в яркую розовую помаду → Смягчение, увеличение губ, охлаждение, выбеливание и другие характеристики новинки + сравнение с первой версией бальзама Le Rose Perfecto
    Жидкий бальзам для губ Givenchy Le Rose Perfecto Liquid Balm Объём - 6 мл Цена - от 1600 до 2800 рублей Я купила за 1350 р с купоном в ЗЯ Где купить - Рив Гош, MakeupStore, Золотое яблоко, Иль де боте, Сефора)   ДИЗАЙН Если сразу сравнить новинку бальзама с первой версией Le rose Perfecto ,…
  • 22.09.2020 - 12:03
    Новинка - Блеск для губ Maybelline LIFTER GLOSS с гиалуроновой кислотой. Обещается увеличение губ и интенсивное увлажнение. Проверим?))
    Привет!   Не смогла пройти мимо горячей новинки от Maybelline - блеска для губ lifter gloss. От производителя:   Общая информация: Стоимость - 550 рублей без скидок. Со скидкой обошелся мне в 439 рублей.
  • 09.07.2020 - 15:51
    У бренда Catrice отлично получаются средства для губ! Оттенок #020 Delight Full Lips
    Здравствуйте! Бальзам для губ для меня не заменим. Я постоянно беру его с собой. Один лежит в бардачке машины, другой в "походной" косметичке, и ещё парочка дома. А уж если он с цветом-любовь навеки! Однако, даже с цветом бальзама можно промахнуться.
  • 04.08.2020 - 16:29
    Наверное это самый редкий продукт от фирмы Estrade...Но я смогла его найти и делюсь впечатлениями.)
    Приветствую, товарищи! Сегодня на повестке дня у нас средство для губ, которое я планировала купить практически сразу как оно появилось, но нигде не могла найти в продаже...