Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 20:04

Привет!)Перед новым годом мы, девушки, всегда совершаем очень много покупок (полезных и не очень). Этот тоник для лица, о котором я хочу вам рассказать оказался весьма полезной покупкой.

Он идеально подойдёт девушкам, у которых чувствительная и сухая кожа. Со своей кожей я мучаюсь не первый год :постоянное чувство стянутости после умывания мне весьма и весьма надоело. Однако эта проблема меня не так мучает после покупки пенки для умывания от Белита Витэкс).

Этот тоник обошелся мне в 180 руб. Цена весьма скромная,а эффект впечатляет! Пользуюсь я этим средством после умывания: этот тоник удаляет остатки косметики с которыми не справляются мицеллярная вода и пенка ( иногда боевой раскрас просто так не смыть).

Также, как мне кажется, водопроводная вода не слишком мягкая и чистая для обладательниц чувствительной кожи. Или это только в Екатеринбурге такая проблема с водой, но мне кажется она негативно влияет на кожу и волосы...

После использования тоника кожа очень мягкая и нет чувства стянутости. Однако и увлажняющим кремом я не пренебрегаю!

Для меня недостатком этого тоника является лишь одно: запах миндаля (и то просто потому что я не являюсь поклонницей этого запаха). Но может кому-то нравится запах миндального масла).

Тоник не содержит спирта. Упаковка удобная - лишнего не прольешь.

Весьма и весьма рекомендую этот тоник всем тем, кто обладает чувствительной и сухой кожей и устал от стянутости после умывания.

Келларекомендует
  • 19.09.2014
    Нивея в который раз радует нас своими продуктами. Недавно на страницах Ирмага наткнулась на этот замечательный тоник, купила, попробовала. Я в полном восторге!!!
  • 05.07.2014
    После зимы моя кожа очень пересохла и я решила попробовать этот смягчающий тоник. Обыскала все магазины так как во многих его не было и вот в итоге я его нашла. И довольная покупкой побежала домой смягчать свою кожу к весне..но,мои надежды не оправдались..
  • 13.01.2017
    Отгремели Новогодние праздники, мы надарили кучу подарков родным и близким, и сам получили такую же кучку! И вот в этой кучке мне попался тоник для лица от Нивея, для сухой и чувствительной кожи. Спасибо человеку, который подарил мне этот продукт. Тоники я не особо люблю.
  • Добрый день!) Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о тонике для лица Nivea для сухой и чувствительной кожи. Плюсы: Приемлемая цена. Покупала за 159 рублей.Бутылек 200 мл. Действительно увлажняет и смягчает кожу, а значит со своей задачей справляется. Очень экономично расходуется.
  • 05.08.2015 - 20:38
    Тоник с помощью которого туш снимается на ура ... да и в обще любой макияж ему под силу.
    Добрый день! Сегодняшний отзыв будет посвящен моему самому любимому средству увлажняющему тонику для лица от компании Лаборатория-Эффект.200 грамм. Содержит комплекс D- пантенола, экстракт алое и ландыша. Я купила этот тоник недавно но уже успела его безумно полюбить.
  • 08.06.2019 - 12:02
    Неоднозначное мнение...
    Об этом бренде я в-первые услышала от своей сестры. Она с восторгом рассказывала о дневном креме этой марки. Потом она приехала ко мне в гости, и перед отъездом как всегда выложила всё то, что не собиралась брать с собой, чтобы не перегружать чемодан. Среди этих вещей как раз и был этот тоник.
  • 22.10.2014 - 19:27
    Странная бабушка Агафья...а может ведьмы все таки существуют? В конце концов есть место дуализму Малифисенты, значит и Агафья - не простая травница... Противоречивые отзывы, различные реакции и МОЙ опыт!
    Доброго времени суток, красавицы!   Читала - читала отзывы про данную маску и как то недоумевала. Еще две недели назад эту маску я искала так, что трещали волосы. Но вот прочитать отзывы как то не додумалась. А потом я нашла эту маску и пользовалась ею.
  • 27.05.2012 - 13:28
    Это просто находка для сухих рук.Надолго увлажняет + фото
    Этот крем я не покупала,мне его подарили.Я видела,что продается он в аптеке и стоит 300 с чем-то рублей.Консистенция плотная,густая жирная.Крем долго впитывается,поэтому его надо совсем чуть-чуть наносить.Совсем небольшого количества крема(как на фото)хватит чтобы распределить по рукам.И после…
  • 16.01.2014 - 14:11
    Отличный Тоник +разшифровка состава
    В пару к умывалке Виши из этой же серии сразу подарила себе и тоник). Около месяца я пыталась лечить свою кожу народными методами ромашкой и чередой. Результат, мягко говоря, не радовал. Покупка тоника была скорее неким баловством, я не ожидала от него чудес так же как от других тоников.
  • 15.02.2013 - 21:18
    Прочитала состав и ужаснулась
    С продукцией концерна "Калина", а точнее, с серией "Чёрный жемчуг", я знакома в основном только по кремам, которые, кстати, мне очень нравились. Но в этот раз , доверяя качеству этого производителя, купила , не глядя, тоник для своей сухой в зимнее время кожи - увлажняющий тоник Чёрный жемчуг Bio - …
  • 29.12.2011 - 22:39
    Отличный выбор! +ФОТО упаковки и содержимого
    Наверное, каждая девушка, которая пользуется косметикой, знает, насколько важно подобрать хорошее очищающее средство для лица, чтобы ночью кожа действительно отдыхала от слоя макияжа и косметика не оставалась на лице. Молочко "Красная линия" отлично подходит для этих целей.
  • 12.05.2017 - 10:55
    Помазала и забыла... забыла, что такое накопительный эффект! Крем для лица Nivea Pure and Natural
    Мои ожидания от дневного крема: это должен быть продукт с легкой консистенцией, который хорошо распределяется по коже, не скатывается, и применим в качестве «продукта под макияж». Кожа от крема становится более увлажненной, при этом лицо не должно напоминать масляный блинчик.
  • 21.11.2013 - 10:28
    Люблю я тайскую косметику!!! Доверяю ей ))) в составе только натуральный компоненты! + разбор состава
    Когда закончился мой любимый лосьон от израильской фирмы holy land, передомной встал вопрос, купить такой же или попробовать что-то новое?? ))) я любитель новинок))) перед тем как купить тоник "Белая орхидея" я посмотрела кучу отзывов о других продуктах, и пусть отзывов о продукции компании…
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 26.08.2021 - 21:01
    Первое средство для лица, которое я просто выбросила. 3 способа применения, а что в итоге? Гель, на который возлагались надежды.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Молодая кожа - это увлажненная кожа. Моим фаворитом среди увлажняющих кремов является прекрасное бюджетное средство. К сожалению, на полках магазинов я вижу его всё реже.
  • 19.08.2021 - 16:33
    Прекрасно очищает кожу, не пересушивая ее, плюс ко всему у нее такой приятный травяной аромат
    Давно уже планировала поближе познакомится с российскими марками выпускающими натуральные косметические средства, и так сложилось что мне подарили сразу два геля для умывания от марки INNATURE Об одном из них с экстрактом розы я уже рассказывала, в этом расскажу о втором геле для сухой и…
  • 01.10.2021 - 08:36
    Мой первый пилинг с АНА-кислотами. Неожиданная реакция кожи лица. Фотоотчёт.
    Чем старше я становлюсь, тем больше баночек с уходом у меня на полочке стоит. Осень является прекрасным временем для того, чтобы начать пользоваться активно пилингами, когда не такое активное солнышко, или вообще его отсутствие.
  • 22.08.2021 - 20:44
    Маникюр начинается с укрепителя!
    Всех приветствую! Уже давно не наношу лак для ногтей на незащищенную ногтевую пластину. Это и вредно (хотя, ущерб не больше чем от стойкого гель-лака ), и вызывает нездоровую пигментацию ногтевой пластины. В качестве базы использую укрепители для ногтей, коих нынче огромное количество.
  • 13.09.2021 - 19:09
  • 06.09.2021 - 16:26
    Шикарное средство для быстрого увлажнения обезвоженной кожи
    Здравствуйте. В последнее время моя кожа буквально сигнализировала о том что ей нужно глубокое увлажнение. Кожа стала обезвоженной, присутствовало ощущение сухости, тон кожи стал тусклым. Думаю всему виной частое пребывание на солнце, пляжный отдых и походы в горы.