Опубликовано 10 Май, 2021 - 10:17

Здравствуйте!

Решила я на пару дней забыть о готовке и отдохнуть. Да, родительские будни, они такие.

Захотелось вкусной еды, чтобы ее не готовить, а просто разогреть и съесть.

Особо не выбирала, отзывы не читала, просто в поисковике вбила : «доставка еды для кормящих мам», сравнила меню на нескольких сайтах, условия доставки и оформила заказ.

Сайт очень удобный, всё находится на одной странице, чтобы найти какой-то пункт просто крутим вниз.

Меню 2 вида: стандартное и безмолочное.

Фото блюд и примерное меню на день

Точное меню на неделю уже высылает менеджер по запросу.

Можно выбрать доставку на 2, 4, 6 или 24 дня.

К заказу можно добавить ужин для папы, компот, печенье.

Доставка

Интервал с 7 до 11 утра. Мне привезли заказ утром, около 7 часов. Как раз успели к моему завтраку😊

Предварительно время доставки заказа вам напишет менеджер.
Курьеры не звонят по телефону, не стучат/звонят в дверь. Оставляют заказ у двери и отправляют смс, что заказ можно забрать.

Это очень хорошо, так как у многих совсем маленькие детки, которые могут спать, и звонки, стук в дверь могут их разбудить.

Я попросила предварительный звонок, мне так удобнее.
Курьер позвонил примерно в половине седьмого утра, мы с ребёнком уже не спали.

Заказ был доставлен в большом бумажном пакете.

Все приёмы пищи в пластиковых контейнерах, и подписаны.

Это моя еда на целый день.

Суббота

Я заказала стандартное меню.

Итак, пятница, завтрак

Кукурузная каша с тыквой на овсяном молоке

Я люблю каши, очень. В основном, варю их на воде, соль, сахар не добавляю.

Кашу на овсяном молоке пробую впервые.

Солнечная каша☀️

Завтрак, пятница
Завтрак, пятница

Понравилось, очень нежный вкус, соли и сахара в меру. Пару раз попадались комочки, но ничего страшного. Тыква отлично дополняет вкус.

Каша получает 5 из 5!!!

Ланч, пятница

Бульон с фрикадельками из говядины

Лёгкий супчик.

Ланч, пятница

Фрикадельки из качественного фарша (качественный, я имею в виду, без жил, костей и прочего), немного обжарены.

Лук и морковь не обжарены предварительно, но это не портит их вкус.

Суп вкусный, понравился. 5 из 5.

Обед, пятница

Фаршированная индейка с томлёной гречкой

Обед, пятница

Гречка рассыпчатая, отлично сварена.

Рулетики нафаршированы луком и морковью (овощи не обжарены), рулетики обжарены без масла, это видно.
Необычно получилось. Чаще всего, если и делаешь рулетики, то естественно все обжариваешь, здесь несмотря на отсутствие масла, мясо не пересушено, плюс овощи. Диетически и вкусно.

После обеда пила чай с вкусняшкой, это имбирное печенье.

Вкусняшка, пятница
Вкусняшка, пятница

Печенье чем-то напоминает овсяное, только имеет имбирный аромат. Сверху покрыто прозрачным желе. Сначала я подумала, это мёд, но нет. Желе немного сладковатое, и самое главное, что печенье, покрытое желе не мокрое, а такое же хрустящее.

Я осилила только одну печеньку, вкусно, но пряно. Имбирь очень хорошо ощущается.

Ужин, честно, не осилила. И мне показалось что слишком сытно будет на ночь так наедаться 😄

Поэтому поужинала творогом.

Завтрак, суббота

Омлет со шпинатом и творогом

Для меня это была самая настоящая запеканка, яркая весенняя и вкусная. Особенно в пасмурный день такой завтрак отлично поднимает настроение с утра☀️

Завтрак, суббота

Шпинат я люблю в любом виде, творог + жёлтые томаты, вкусно очень. Я объелась.

Овощной крем-суп

С виду похож на гороховый. На вкус удалось различить, что в поставе есть кукуруза, кабачки и морковь, может ещё что-то, но я уловила вкус только этих овощей.

Ланч, суббота

Мне понравился, я люблю такие супы.

Обед, суббота

На обед был вчерашний ужин.

Котлеты из кролика с табуле кус-кус

Ужин,  пятница
Ужин, пятница

Кус-кус понравился, а вот котлеты подкачали. С виду они были обжарены, внутри сырые. Я такое не ем(((

Кус-кус я съела, а котлеты отправились на плиту, готовиться дальше.

Полдник, суббота

Котлеты из индейки с соте и перепелиным яйцом

Приём пищи с обеда перекочевал на полдник.

Обед, суббота

Овощи на гриле с ароматными травами без капли масла. Очень сочные и вкусные. Котлеты из индейки в этом блюде были полностью готовы. В фарше были небольшие кусочки картофеля. Мне понравилось.

Чай со вкусняшкой. Овсяно-кокосовые кексы

Вкусняшка, суббота
Вкусняшка, суббота

Мне показалось, что в кексы добавлен банан, отчётливо чувствовался его вкус. Шапочка из кокоса, не только аппетитно выглядит, но и в сочетании с банановым кексом вообще класс. Кексик довольно сытный, после обеда мне хватило одной штуки, много такой вкусняшки не съешь.

Треска с гарниром рататуй

Ужин, суббота

Филе трески очень нежное, сочное, тушеные овощи отлично дополняют вкус. Лёгкое, но в то же время сытное блюдо.

Вывод

Мне очень понравилось разнообразное меню, всё было вкусно, за исключением полуготовых котлет.

Порции большие.

Ребята молодцы, весь рацион отлично подобран и подойдёт для беременных и кормящих мам.

На сайте есть ответы на часто возникающие вопросы по меню

Самое главное для меня - что не нужно было заморачиваться с готовкой, всё быстро и просто - достал, разогрел и съел. Как я и мечтала, отдохнуть от плиты😆

В следующий раз закажу на пробу вариант безмолочного меню, очень интересно, какие блюда будут там.

Доставку полезной еды для беременных и кормящих мам mamagurme рекомендую 👍🏻!

Nenaрекомендует
10.05.2021
Спасибо за наводку) Как раз полезно.
Жаль только в СПБ их нет.
Сейчас буду смотреть, что у наподобие есть у нас
Удобно .
Отличный отзыв.
10.05.2021
Какой удобный сервис, повезло, что вы нашли его 😊 За котлеты обидно, правда, но главное, что всё свежее и вкусное - по другому в таком положении питаться нельзя. . Порции тоже хорошие. 👍
Ух ты! Какой полезный сайт!
28.05.2021
Очень аппетитно, при этом полезно и удобно в такой важный для любой женщины период Smile
29.05.2021
Как всё аппетитно, супер
05.06.2021
Как всё аппетитно
14.06.2021
Какая там вся еда аппетитная Love
Полезный сервис ))
  • 27.08.2012 - 22:02
    Осторожно – затягивает!
    Про сайт [ссылка] узнала из отзыва пользователей на irecommend.ru . Зашла, попробовала и … втянулась! Я очень люблю «умные» игры, всякие викторины, и давно искала в интернете какую-нибудь интеллектуальную игру он-лайн. Игра вполне мне подходит.
  • 21.04.2015 - 23:34
    Стоит ли создавать сайт на ucoz?
    ВНИМАНИЕ! Поставила 5, но сайт подходит не всем. Если вы опытный программист и СЕО оптимизатор, то ucoz не для вас. А если новичок, и хотите создать свой без особых навыков и каких-либо вложений, то вы обратились по адресу.
  • 10.11.2016 - 13:40
    Вы всё еще бегаете по аптекам города в поисках нужного БАДа от ЭВАЛАР? Я уже НЕТ!!! Ведь я познакомилась с замечательнейшим ИМ, в котором можно купить любую продукцию данного производителя и еще сэкономить при этом!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я решила рассказать Вам о своем открытии этого года - ИМ ЭВАЛАР!!! Узнала я о нем от своей подруги, с которой совершенно случайно встретились на почте.
  • 24.05.2013 - 22:18
    Английский дома, индивидуально и недорого
    Муж поставил задачу найти ему курсы английского, подходящие по расписанию. И я уговорила его на учебу по скайпу, потому что для человека с непредсказуемым графиком это единственный вариант, не страшный по деньгам.
  • 07.08.2013 - 13:12
    Набираем вес недорого и без химии, а главное результативно на 100%! Мы хотим потолстеть, а не похудеть!!!;)
    Худыши все сюда!!! Моя история. Я всегда была худенькой девочкой - конституция такая ( моя мама и дедушка такие же), Т. Е. Проблем со здоровьем нет! И этот отзыв я пишу для тех у кого со здоровьем все в порядке!
  • 10.06.2014 - 18:34
    Я с удовольствием приобретаю товары на этом сайте и Вам рекомендую!!!
    Я давно покупаю товары в Совместных Закупках. Но, к сожалению, раньше сайты СП были только в больших городах. Но прогресс движется вперед и у маленьких городов тоже появляется возможность приобретать товары через СП и получать их непосредственно в своем городе. Ура!
  • 09.09.2014 - 13:58
    Как я худела на 17 кг. Поддержка при этом очень важна! (+фото до и после)
    Как я худела при помощи сайта [ссылка] … Рассказ будет долгим. Не опишешь тут коротко. Напишу в самом начале: если Вы себя комфортно чувствуете, будучи полненькой, если Вы нравитесь своему любимому человеку, Вы пышете здоровьем и Вас все устраивает то я искренне рада за Вас.
  • 24.12.2014 - 10:26
    Когда не знаешь, чтобы такого еще прочитать..)
    Приветствую всех любителей книг, художественных и не очень!)) Время от времени я обращаюсь к тем книжным сайтам, где, по сути, бесплатной информации размещено немного. Такие ресурсы привлекательны тем, что на них предлагается не просто купить книгу, а обычно систематизируется информация о них.
  • 10.01.2015 - 12:36
    Где найти НАСТОЯЩИЕ эфирные масла, а не подделку? В центре ароматерапии ИРИС
    Как и многие здесь присутствующие, я пробовала покупать эфирные и базовые масла в аптеках. Цена на эти масла невысокая, 10 мл стоит около 50-70 рублей, почему не попробовать? Тем более, что интернет пестрит отзывами об их чудодейственных свойствах.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 17.06.2021 - 18:30
    Uniqlo — легендарная японская марка, которая шьет немодную одежду и гордится этим! Как сделать заказ с официального сайта Uniqlo, правильно подобрать размер и оформить возврат. Классные базовые вещи по доступным ценам!
    Добрый день!   Практически весь 2020 год я прожила в Санкт-Петербурге. Одним из моих любимых развлечений в тот период был поход по магазинам в ТЦ Галерея , расположенном около Московского вокзала.
  • 07.05.2021 - 20:47
    💄 Анпакинг заказа с сайта Dior Beauty Russia + подарки с покупкой 🎁
    В апреле стартовало грандиозное открытие интернет-магазина Dior Beauty Russia По счастливой случайности я обнаружила на сайте парочку снятых с проидства палеток 5 Couleurs и решила приобрести одну из них. Дизайн и эргономичность сайта Мне нравится.
  • 09.05.2021 - 16:19
    Все побежали, и я побежала... А потом пошло-поехало, и вот итог - получила подарков на 31 000 руб)) Новый и, потому пока, щедрый интернет-магазин косметики класса люкс ELEMIS
    Как бьюти-голик и человек, который вечно в поиске ухода для лица, я не могла пройти всеобщей волны наступления на Elemis. Все пошли, и я за ними)) Незнаю насколько давно, но у бренда появился официальный сайт-магазин в России , до этого марку можно было найти только на сайте SpaDream.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • ПОДАРКИ подарочки 🎁 Расскажу, как получить на сайте как можно больше миниатюр + мой заказ и подарочки
    Всем привет!   Я большая поклонница продукции Jo Malone. Ниже я покажу свои покупки и все сразу станет понятно. Однако, на первый заказ я долго решалась и ждала подходящей акции.   Но обо всем расскажу поподробнее ниже.   ИНТЕРФЕЙС Понятный и простой.
  • 19.05.2021 - 21:49