Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 17:29

несколько раз

Всем привет! Вам надоела есть обычное печенье oreo? Скоро лето и вы хотите похудеть, но печеньки смотрят вам прямо в душу? Тогда это печенье для вас!

Место покупки: Магазин Корона

Количество: 16 штук

Производитель: Mondelez

• Дизайн

Голубая картонная коробка с рисунком тонкого печенья oreo. Внутри два пакетика с печеньем.

• Состав

Сахар, мука пшеничная, растительные жиры (с добавлением антиоксидантов Е304, Е306 и лимонной кислоты), какао-порошок (6,5 %), глюкозно-фруктозный сироп, разрыхлители (сода пищевая, бикарбонат аммония), соль, соевый лецитин, ароматизатор ванилин идентичный натуральному.

Небольшой вред все же есть в составе.

• Вкус

На вкус печенье такое же как и обычное oreo. Слегка горькое тонкое печенье с нежной сладкой начинкой.

• Итог

Тоже самое печенье, только тоньше. Да и в упаковке оно часто поломанное.

Достоинства
  • Вкусное
Недостатки
  • * высокая цена
KuriOzyрекомендует
25.04.2019
вообще не увидела каких-то преимуществ орео перед обычным печеньем...
25.04.2019
Оно вкусное, но слишком пропиаренное
  • Подвести временный итог и поставить многоточие я хочу купленной мной уже на Родине разновидностью любимого печенья. Речь будет идти об Oreo Crispy&Thin - появившуюся относительно недавно новинку, отличающуюся от классики лишь более тонким слоем сливочной начинки.
  • 15.10.2018
    Я пробовала много разных вариантов этого печенья ,но мимо этого проходила мимо .Мои детки и я любим данный вид печенья.Стоимость без скидок 2 евро за 190 грамм .
  • 29.06.2018 - 10:04
    Легендарное печенье Oreo. Это какой-то «наркотик» для детей. А еще летняя акция – ПОЛУЧИ СТАКАН В ПОДАРОК ЗА ПОКУПКУ ПАЧКИ ОРЕО, обещанный стакан так и не подарили!!!
    Наша семья жуткие сладкоежки. На печенье Oreo раньше как-то не обращали внимание. Все началось с того, как тетя передала с Польши посылочку с вкусняшками и там, в числе сладостей, было печенье Орео. Естественно, почти все добро досталось моей доченьке. Черные печеньки малышке на вид не понравились.
  • 19.12.2017 - 16:34
    Что вкуснее – классика из России или клубничный крем из Индонезии?
    Всем добрый день! Классическое печенье Oreo уже давно находится на прилавках наших магазинов и обзавелось массой поклонников. К сожалению, в России пока представлены только два вкуса, в то время как в других странах их огромное количество.
  • 06.06.2020 - 17:08
    Орео «Вкус веселья» - Новинка! Любимое печенье в новом исполнении - начинка со вкусом карамели и разноцветное конфетти! Наконец-то и в России!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Продолжая рейд по новинкам, хочу рассказать вам о новом печенье - Oreo «Вкус веселья». На самом деле за бугром уже есть подобный вкус, называется он - «Birthday party» или же, «Birthday Cake», но до России эта новинка добралась только сейчас.
  • 27.01.2019 - 19:31
    Открыла пачку...и всё как в тумане. Печенье подушечки с шоколадом Milka Joy Fills
    Привет подруги! Читаю отзывы на нашем любимом сайте и ем печенье... Как они оказались на моём столе - я не помню. И куда уже делась все подушечки - тоже Milka Joy Fills 90 гр Цена примерно 250 - 300 рублей Произведены в Германии Ем ем, не заметила как все съела.
  • 07.01.2018 - 16:33
    Красивая упаковка. Но что внутри?!
    Встретилась мне в Ашане вот такая чудесная упаковка Oreo. Все помнят печенье с советских времён в таких жестяных упаковках? Вот с этими мыслями я и схватила эту упаковка и пошла на кассу! Придя домой, скорей открыла упаковку и... Как?! Самые обычные упаковки печенья Oreo? Как же так?
  • 21.12.2020 - 09:37
    В поисках мифического кокоса. Как умять новинку от Орео в мгновение ока? Правильно, надо отправиться на поиски заявленной вкусовой добавки.
    От печенек Орео я не откажусь никогда и ни за что. Зная об этой моей маленькой слабости, мне преподнесли в качестве небольшого презента новинку от Орео , да не простую, а кокосовую, тоже, кстати, тема .
  • 08.09.2017 - 01:44
    Печенье belVita оказалось очень вкусное, но не совсем полезное!
    Всем привет! В настоящее время, среди огромного разнообразия выпечки в магазинах я стараюсь найти не только вкусное, но и полезное печенье, с более менее хорошим составом и наименьшим вредом для фигуры!
  • Вкусняха от Oreo! Очень вкусный тортик-мороженое! Готовится элементарно, а съедается за один присест!
    Привет, Всем Любителям вкусностей! У этого тортика есть один единственный весомый недостаток- соотношение цена-вес! Цена . В Германии за 215 гр. полуфабриката производитель просит почти 4 евро. Как хорошо, что не часто, но всё же бывают скидки и его можно купить за три еврика.
  • 16.04.2019 - 06:17
    Лимитированная серия печенья OREO «Игры Престолов» в 4 разных дизайнах. Классика, но только лучше:) Даже не фанат сериала не смог удержаться;)
    Привет! Буквально несколько дней назад у нас вышла лимитированная серия одних из самых популярных печенек Орео к выходу последнего сезона «Игры Престолов ».
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • Бюджетный вариант палочек для известного десерта. Рассказываю, где купить дешевле. Очень простой и легкий рецепт нежнейшего Тирамису пошагово в отзыве
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про печенье Савоярди i Dolci di Montagna Biscotti all'uovo per Tiramisu. Купила его специально для приготовления десерта Тирамису. Ранее с данным брендом знакома не была. Тирамису готовила в первый раз, но раньше неоднократно ела.   Упаковка.
  • 05.05.2022 - 07:55
    Просто идеальное печенье! 🍪Как по мне, оно должно стоить раза в 2 больше
    Сегодня хочу поделиться с вами своей очередной находкой, а именно печеньем с кусочками шоколада.   Описание Печенье Кухмастер "Американо" с кусочками шоколада. Производитель: Россия. Цена: 109,9 рублей. Место покупки: Перекрёсток. КБЖУ: 469122654.
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 10.06.2022 - 18:13
    ★ Грибы, признанные в ряде стран ядовитыми ... Но мы русские, мы кушаем все ... Отличие сморчков от строчков ... Рецепт строчков с луком и сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о весенних грибах под названием Строчки . Покажу много фотографий , а также способ правильного приготовления этих грибов.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не могу сказать, что я дофига грибник, но занятие это мне очень нравится.