Опубликовано 14 Сентябрь, 2010 - 00:35

Нашей стиральной машине уже 13 лет, одним словом старенькая она у нас. Но трудится, не покладая рук. Лет 5 назад я порывалась ее поменять, поскольку она довольно-таки громоздкая, а мода пошла именно на узкие стиральные машины, кухня (она там стоит) у нас небольшая. Но руки так не дошли, а теперь поняла, что и не хочу ее менять: стирает отлично, вместительная (загрузка 5 кг.), я в ней и одеяла, и подушки без проблем стираю, да и новая машина опять же денег стоит, причем немалых. С появлением ребенка в нашей семье итак расходов хватает! Вот теперь наша трудяга еще и малышку обстирывает, но не жалуется пока что. Так что пусть себе стирает, пока не сломается всерьез, за весь срок службы меняли года два назад только насос, обошлось нам это примерно в 1500 рублей, но что это в сравнении с ценой новой стиралки? Минус лишь в том, что ни слова по-русски, но мне уже и надо, я итак все программы стирки выучила. А если буду новую покупать остановлю свой выбор на Candy, причем с большой загрузкой. Надежная стиральная машина, надолго и всерьез!
Достоинства
  • Красивый, стильный дизайн
  • Надежная
  • Превосходное качество стирки
Недостатки
  • Высокая цена
Lina-vicрекомендует