Опубликовано 26 Июнь, 2013 - 08:05

мы купили нашему сыну двусторонний мольберт полгода назад на день рождения.он был очень рад подарку,т.к. рисовать на обоях я не разрешаю, а к творчеству тянет.мы с ним договорились, что если он хочет порисовать,лучше рисовать не на дверях и на обоях, а на мольберте.теперь он может заниматься любимым делом без вреда для интерьера.мы купили маркеры разных цветов и теперь интересно проводим досуг,рисуя разные машинки-домики-цветочки. а ещё с помощью этой доски мы учим буквы, пишем,например, букву "А" разными цветами, большие и маленькие.изучаем одновременно буквы, цвета и величины,также учим и цифры.

я думаю, эта доска нам ещё надолго пригодится,даже для подготовки к школе и в младших классах.вторая сторона мольберта - доска, на которой нужно писать мелом - можно играть в школу.

а ещё в комплекте есть магнитные буквы и цифры.иногда мы составляем слова из букв.

у этой доски очень много достоинств!она многофункциональна,никогда не наскучит,очень удобная и смотрится красиво. доску можно переносить с места на место,она не занимает много места.

двусторонняя доска - одно из наших самых удачных приобретений,она прослужит нам долго!ребёнку и сейчас интересно играть с магнитами и рисовать рисунки, и потом мы будем её использовать для подготовки к школе.

Достоинства
  • Возможность работать с магнитами
  • Возможность рисовать мелом
  • Интересен в любом возрасте
  • Удобен и многофункционален
  • Хорошая комплектация
Татьяна Максимоварекомендует