Опубликовано 5 Март, 2021 - 20:23

Я часто покупаю себе твердые шампуни, так же часто, как и жидкие. Я всегда выбираю шампуни без сульфатов, или с мягкой моющей основой, этот как раз подходит мои запросам. Ну, а цитрусовые ароматы - моя большая любовь, так что мимо такой новинки от Левраны пройти я просто не могла.

Вообще, раньше я не видела шампуней в таком формате у Левраны. Мне очень понравилась их идея (экологичная, как всегда) продажи шампуней как в металлических баночках, так и в картонных коробках. То есть, у меня есть выбор - купить красивый и долговечный металлический кейс для хранения с шампунем вместе и потом покупать к нему шампуни в картонных коробочках (подешевле), либо вообще всегда выбирать "картонки", не переплачивая. Я, допустим, не имею большой потребности в металлической баночке и могу покупать бюджетный вариант, а шампунь хранить в открытой мыльнице. С другой стороны, я очень люблю баночки, так что точно куплю одну)

Твердый шампунь Levrana "Восстанавливающий"

Картон у этих коробочек плотный и качественный, они выглядят очень надежными. Я бы даже рискнула использовать саму коробку, как мыльницу, если бы была необходимость. Не думаю, что она размокнет.

Твердый шампунь Levrana "Восстанавливающий"

Выглядит очень красиво, сочное оформление, внутренняя часть выдвигается из внешнего рукава.

Сам шампунь, кстати, больше, чем я думала. И больше, чем шампуни, которые были у меня в последнее время.

Твердый шампунь Levrana "Восстанавливающий"

Не смотря на то, что он неравномерный, в процессе использования не крошится, не ломается. Его вид навевает мысли о том, как его делали. Наливали в форму?

Твердый шампунь Levrana "Восстанавливающий"

Обратите внимание, вредностей в составе нет, срок годности большой, целых два года. Наверное, можно впрок накупить)

Твердый шампунь Levrana "Восстанавливающий"

Кстати, в коробке шампунь ни во что не завернут дополнительно, через упаковку здорово пахнет цитрусами)

Твердый шампунь Levrana "Восстанавливающий"

От составов Левраны я всегда балдею, они потрясающие!

Обратите внимание на эфирные масла в составе. Помимо того, что они сами по себе оказывают благотворное воздействие на волосы и кожу головы, в этом шампуне они играют роль натурального ароматизатора. Шампунь пахнет цитрусами. Несладкими, немного концентрированными, как витаминка.

Твердый шампунь Levrana "Восстанавливающий"

С незнакомыми шампунями я всегда перестраховываюсь и выбираю те, что ориентированы на поврежденные и сухие волосы, чтобы уж точно ничего они мне не пересушили. Собственно, и этот ориентирован на поврежденные волосы, так что я легко ему доверилась.

У меня пористые волосы, волнистые. Они остро реагируют как на влажность воздуха, так и на средства, которые их касаются. Если им не идет уход, это видно сразу.

Шампунь очень хорошо пенится, распределяется по волосам. При этом не размокает, его размер совершенно честный, это не просто видимость. Мне хватило его почти на месяц, это рекорд - волосы густые и довольно длинные, обычно у меня шампуни намного быстрее заканчиваются.

Твердый шампунь Levrana "Восстанавливающий"

Вот такая вот пена у меня получается, которой я и промываю длину.

Шампунь хорошо смывается, при этом волосы остаются мягкими и неспутанными. Но, конечно, бальзам я все равно использую, без него никуда.

Аромат шампуня не остается на волосах, даже жаль, потому что мне он понравился. Результат меня очень впечатлил. Во-первых, кожа головы чистая и свежая, без сухости и раздражений. Мою голову раз в два дня, как обычно. Ну, а по длине волосы выглядят просто прекрасно. Лежат хорошо, не топорщатся, хорошо блестят. Совсем не похожи на одуванчик, который у меня возникает после некоторых шампуней. Вот такой вот результат:

Твердый шампунь Levrana "Восстанавливающий"

Что касается восстановления, я считаю, что пытаться восстановить поврежденные волосы (секущиеся, ломающиеся) - все равно, что склеивать разбитую вазу. Я за стрижку концов и полировку волос. Но шампунь помогает формировать завиток без фриза (если волосы волнистые), он защищает поверхность волоса, питает и увлажняет длину, улучшая качество волос в целом.

Для такого размера, эффекта и состава цена очень низкая, обычно я на месяц трачу большую сумму на шампунь. Так что я рада двум большим кругляшам, это же два месяца использования! Два месяца прекрасного внешнего вида волос!

Твердый шампунь Levrana "Восстанавливающий"

Твердый шампунь Levrana "Восстанавливающий" я рекомендую. Думаю, он прекрасно подойдет любому типу волос. Он удобен в использовании и ссовершенно точно полезен коже и волосам. Я очень рада, что натуральная и экологичная косметика теперь доступна каждому, да еще и удобна в применении и способна давать такой впечатляющий результат. Классный продукт, сделанный с заботой о человеке и природе.

Достоинства
  • Натуральный состав богатый на полезные вещества
  • Не сушит волосы.
  • Не сушит кожу головы
  • Очень экономный
  • Полностью вымывается
  • Приятный аромат
  • Удобно брать в дорогу
  • Удобный формат