Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 05:28

неделя или более

Добрый день!

Читая этот отзыв о кружке, вы помогаете моему коту «хорошо жить», а мне много работать! Спасибо!

А если серьезно, то речь пойдет о кружке «Я много работаю, чтобы у моего кота была лучшая жизнь».

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Как только я увидела эту кружку в каком-то приколе в Инстаграме, сразу поняла - она мне нужна! Начала искать ее в интернете, и бинго, нашла на Wildberries по 326 рублей. Кроме того, я находила такую же кружку на англоязычных сайтах и английской надписью.

Доставка составила 2 дня, ничего не треснуло во время транспортировки, так как кружка была упакована в пупырку и картонную коробку.

О КРУЖКЕ

Кружка белого цвета с глянцевым покрытием. Надпись «Я много работаю, чтобы у моего кота была лучшая жизнь» напечатана яркими чёрными буквами, причём слова «Я много работаю», «кота» и «жизнь» выделяются, так как написаны более крупным шрифтом, чем остальные.

Ручка идеального размера, в ней помещаются все 4 пальца, просто иногда у меня с этим проблемы.

Еще одним плюсом этой кружки, кроме самой фразы, является присутствие надписи с обоих сторон кружки. То есть в какую руку ты ее ни возьми, всегда будешь читать про кота и думать о нем.

Объем у неё 300 мл. Не много, но и не мало. Напиться 1 раз чая хватит. Не придётся оставлять его в кружке, но и чувства жажды не останется.

Весит немного, в принципе как и все остальные, 300 г. Мне держать не тяжело.

Дно по кругу снабжено матовым кольцом для антискольжения. Диаметр 12 см.

Материал кружки - керамика, поэтому если она упадёт на плитку с высоты человеческого роста, разобьётся 100%. Это и на ощупь понятно.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Наверно, в основном из-за надписи эту кружку любят покупать на работу. Я же пью из неё дома. Может, когда надоест, отнесу в офис.
Если налить в кружку кипяток, то сосуд нагреваемся не сразу, и это плюс. А благодаря ручке даже спустя время можно носить чай туда-сюда и не обжечься.

Я просто пищу от надписи. Я очень люблю своего кота, да как и любой хозяин свою животинушку, поэтому читая надпись, всегда улыбаюсь. Я в большом восторге!

Есть у кружки небольшой, но всё же минус - из-за того, что керамика белая, после одной чашки чая внутри сосуда остаётся коричневый налёт, который смывается только содой. Зато это дисциплинирует мыть кружку тщательно каждый раз, а не просто споласкивать водой.

Даже несмотря на такой минус, я кружкой довольна. Она вызывает улыбку не только у меня, но и у всех моих гостей! Нисколько не жалею о покупке, и всем рекомендую!

УХОД

Чаще всего мою кружку содой. Либо если налёт ещё не въелся, то просто средством для мытья посуды. Конечно, идеальной белизны без соды не добиться!

ПРО МНОГО РАБОТЫ И ЗАРАБОТОК НА АЙРЕКЕ

Надпись на кружке - это мой девиз по жизни. В какой-то степени я работаю для того, чтобы прокормить кота.

Знаете, сколько в месяц обходится содержание Мейн-куна? 2 упаковки корма по 1,6 тыс. рублей каждый + 30 люксовых консервов по 130 руб. + подушечки для выведения шерсти, не говоря уже о Спа-салонах по уходу за шерстью. Итого выходит 7,2 тыс. руб. минимум. Экономить на здоровье кота и покупать ему консервы или корм класса ниже я не готова, так как лечение кота обходится в разы дороже.

Написание отзывов на Айреке хоть как-то компенсирует мои расходы на содержание кота, ведь 2,5-3,5 тыс. рублей в месяц за отзывы - это хоть и небольшой, но вклад!

Так как я много пишу о путешествиях, то в марте с закрытием границ ежедневные начисления за просмотры упали у меня в 2 раза со 100-110 рублей в сутки до 50-60 рублей. Сейчас кое-как стараюсь держаться на плаву... И хотя волной принесло ещё и летний спад, свою лодку я держу на уровне 70-80 рублей в сутки. С нетерпением жду открытия всех границ, новых путешествий и чтения моих отзывов Laughing out loud

Деньги вывожу раз в месяц. За всё время пребывания на сайте (2,5 года) я заработала 70 тысяч рублей. Считаю, что это неплохой результат!

Кружка “Я много работаю, чтобы у моего кота была лучшая жизнь» - огонь! Рекомендую к покупке, хоть уход за ней не из лёгких.

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Надеюсь, он был полезен. Если это так, найдите пару секунд, чтобы оценить его.

Мой отзыв, полный любви к Мейн-кунам!

Возможно вас заинтересуют другие отзывы о товарах для животных:

Kate_cakeрекомендует
30.06.2020
Кружка и правда забавная))) Инетерсно, если помыть в ПМ, то смоется надпись?
30.06.2020
У меня нет посудомойки, да и в описании никакой инфы нет. На первый взгляд надпись очень устойчивая, но я бы не рискнула такую красоту в посудомойке мыть Big smile
30.06.2020
О да, у Вас то, хозяйки такого красавца, точно должна быть такая кружка
Фотки прикольные Smile
30.06.2020
Кот шикарен! Кружка прикольная, хоть и цена немного завышена. Кстати, у меня такой налет был на кружках, когда мы делали чай из водопроводной воды. Потом, когда установили осмос, эта проблема отпала. Хотя, все же и покрытие играет роль. Есть у нас зеленая чашка, в которую въедается всё. Только посудомойка с химией справляются.
30.06.2020
Мне кажется, это проблема именно покрытия. В других кружках налёт так моментально не пристань, да и смывается проще. Ещё она белая внутри, поэтому тут хочешь-не хочешь, а приходится мыть часто.
30.06.2020
Очень классная кружка) тоже хочу такую Big smile
30.06.2020
Щас бы покупать сосуды с дурацкими надписями
30.06.2020
Именно этим и занимаюсь Big smile
Кайфовая кружка 😍
30.06.2020
Хех) Милый кот, забавная кружка))
30.06.2020
Вы молодчина, а мои отзывы по рублю стоят)
30.06.2020
Кот - красавец! Кушай хорошо))
30.06.2020
Прикольная кружка и котэ.
Ахха. Вот это фотки. Вот это кружка)
30.06.2020
Мне нужна такая кружка!!!!!!
Я просто безумно люблю свою котю и реально иногда встаю на работу с мыслями что коте нужны вкусняшки, ну и мне новый парфюм))))
30.06.2020
Покупайте. Они в наличии)
30.06.2020
Только что на Вайлдберис оплатила) Спасибо вам!
30.06.2020
кружка классная, где-то я видела такую в розничном магазине)))

единственное о чем задумалась: а перед "чтобы" не нужна запятая?... у меня с пунктуацией плохо, я везде запятые хочу налепить, поэтому могу ошибиться Big smile
30.06.2020
Запятая нужна, на кружке ее нет. Но это ее нисколько не портит.
30.06.2020
Такого тигра прокормить ой как не просто Smile
Классный кот 🙂
01.07.2020
Всё-таки Мейн-куны невероятно красивы! Эти кисточки на ушках, мордочка на льва похожа!
чудесный отзыв, кот кружка...
02.07.2020
Классная кружка, купила бы ее во времена, когда у самой был кот. Тоже на него много тратилась, был мне как ребенок.
02.07.2020
кот очаровательный))) и кружка ему под стать
  • Регина Тодоренко справилась с жёстким порицанием общественности и сняла фильм о домашнем насилии. Достойный полезный фильм получился. Я считаю, ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖНА КАЖДАЯ.
    Приветствую! Совсем недавно прогремел на всю страну скандал с Региной Тодоренко, после которого она лишилась какой-то части своих поклонников, лишилась контрактов, титула «Женщина года», подверглась общественному осуждению и порицанию, была «четвертована» в сети, стала жертвой интернет- буллинга.
  • 05.05.2020 - 22:50
    А что сделала Регина Тодоренко, чтобы не потерять деньги? А что НЕ сделала чтобы не демонстрировать фальшь на своем лице в этом фильме? А сняла бы она его если бы следила за своим языком??? Очень много вопросов и один ответ!
    Очень захотелось поделиться своим мнением, касаемо этого документального фильма, снятого Региной Тодоренко, сразу после громкого скандала, связанного с ее неосторожным высказыванием. На берегу, хотелось бы обратиться к тем, кто мою точку зрения не разделит и будет не согласен с этим отзывом.
  • 20.05.2020 - 17:12
    Все, я хочу кофе! Любимая кружка, большая, легкая и забавная.
    А кто будет кофе пить, тот получит по наглой рыжей морде... Такой мыслью я окончательно подвела итог раздумьям и купила себе новую кружку, на пару с которой было прочитано немало страниц и написано немало отзывов.