Опубликовано 24 Май, 2019 - 15:05

35 руб

Доброго дня всем!

Хочу поделиться с вами отзывом на сырок Десертайм с варёной сгущенкой.

Меня очень подкупила упаковка, данный десерт выглядел очень презентабельно. Дизайн упаковки сделал своё дело, я купила аж сразу два сырка) Хотя обычно так не делаю, когда приобретаю что-то впервые.

Очень люблю сырки именно с варёной сгущенкой, и какие только я не пробовала, но здесь…Я была возмущена! Сгущенку просто не видно, да к тому же и не чувствуется!

Первый сырок я просто съела с чаем, ещё посмеялась, подумала, что неужели вот такой брак мне попался, перепутали упаковку и обычный сырок завернули не в ту упаковку))

Именно поэтому когда я разворачивала 2 упаковку, разрезала сырок вдоль и поперек, и снова перед моим взором предстала обычная белая начинка, без намека на вареную сгущенку.

Я так понимаю, сгущенку просто смешивают вместе с творогом и поливают сверху молочной глазурью, но вкуса сгущенки от этого совсем не чувствуется, поэтому ставлю минимальную оценку.

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Отсутствие начинки
Moloko_kokoне рекомендует
  • 21.01.2019 - 16:35
    🍓🍓🍓 Сырок творожный Чудо глазированный с клубникой. 🍓🍓🍓
    Привет , привет.   Мой отзыв сегодня посвящен сладенькому десерту.   Сырок творожный Чудо глазированный с клубникой. Состав:     Энергетическая ценность (на 100 г продукта) :       Производитель : Вимм-Билль-Данн. Украина   Девочки , ну люблю я сырки в шоколаде, очень люблю.
  • 16.02.2019 - 11:49
    Сырок, похожий на пирожное картошка
    Здравствуйте! В эти дни стало тяжелее найти качественный и дешевый продукт. Сырок мы купили в Ашане и думали, что судя по цене, по вкусу он будет не очень. Придя домой и открыв сырок, я почувствовала яркий шоколадный запах.
  • Надоели обычные сырки? Мне есть что вам показать
    Люблю иногда баловать себя сырками. А уж если на них есть скидка - то подавно. Но, если вы хотите купить какой-то конкретный сырок "Свитлогорье", то вам в некоторых случаях придётся подождать довольно долго.   Я скидку на свой любимый сырок со вкусом лимона ждала очень долго.
  • 04.03.2020 - 20:05
    Ой, а что это я только что съел? Неужели сырок?!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, товарищи гурманы и любители сладостей. Глазированные сырки могу смело отнести к "гастрономическим шалостям". Есть там по определению нечего, ибо вес мизерный, для здорового мужчины на один зуб положить, вторым прихлопнуть.
  • 12.12.2014 - 15:42
    Нежный и приятный творожок с изюмками!!!+ фото
    Я перепробовала наверное уже все творожки, продающиеся у нас в магазинах, что-то мне нравилось, что-то нет, но сырки марки "Добрыня" наверное одни из самых удачных. Продаются они в полиэтиленовой упаковке, что удобно, не нужно переживать, что творог потечет, внутри сырок завернут в бумагу.
  • 10.01.2015 - 00:49
    Пробуйте! Он то что надо!
    Настолько надоели эти творожные массы и глазированные сырки с минимальным количеством натурального творога...где или растительные масла или непонятные жиры или куча спреда ...что захотелось вот такого чуда! Взяла его наугад. Состав понравился (о нём ниже). 4,5 жирности.
  • 04.08.2015 - 19:59
    Очень нежный, вкусный ванильный творожок.
    Добрый вечер!!! Покупали с мужем продукты к ужину в Ашане, ну и как всегда - пошли в молочный отдел за творожком или сырком. Т.к. были уже поздно вечером, полсе 21:00, все путное уже разобрали, поэтому на прилавке лежали продукты, которые нас не устроили своим составом.Но среди них мы обнаружили…
  • Вкусное лакомство с пользой. Фото состава
    Не все любят творог в его первозданном виде. Детей и вовсе не заставишь есть его, а малышам просто нечем жевать. Так вот еще с тех времен , когда есть твердую пищу начинали только приловчились мы брать вот такие сырки. Детям очень нравится: " он не колючий и на мороженое похож", - говорит сынок.
  • Вкуснейший сырок с кокосом без ароматизаторов
    Примерно год (осень 2017) назад, гуляя по Перекрестку подошла к витрине с сырками. Если бы не цена по акции- 12 руб, я бы не обратила на эту небольшую коробочку с сырочкама, и прошла бы мимо. Этикетка с довольно веселым дизайном, изображена симпатичная коровка.
  • 11.08.2021 - 07:28
    Простейший рецепт ПП Хачапури по-аджарски, пошагово 🤤 Минимум времени, ВСЕГО 4 ИНГРЕДИЕНТА и потрясающий завтрак, постоянно собирающий комплименты.Идеальная рисовая мука для вкусной и, главное, полезной выпечки!
    Я не сижу на ПП, но при этом очень люблю вкусно и полезно покушать.   И лично для меня сейчас ВКУСНО - это не про пельмени, фастфуд или торты. Это про ту еду, после которой в желудке хоть и появляется сытость, но при этом вообще нет тяжести.
  • Так люблю эти сырки, что даже изучила биографию их создателя - Б.Ю. Александрова
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! А вы любите глазированные творожные сырки? Помню несколько лет назад на них прям бум был. И в магазинах их было великое разнообразие на витринах. В основном это были дешёвые сырки с плохим составом.
  • Я не поняла продукт. Довольно пресный, и не очень яркий вкус, как будто кашу разбавили водой.
    Добрый день, дорогой читатель. Я долго не листала новые каталоги бренда "Faberlic". За это время фирма буквально обросла новинками. В этом плане, моя шутка о том, что "Фаберлик" вот-вот начнёт выпускать колбасу, уже не кажется смешной. Подозреваю, что скорее всего так в скором времени и будет.
  • 17.08.2021 - 18:54
    Самый вкусненький сырок! А ты пробовал, дружок!?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня о вкусненьком. Я очень люблю глазированные сырочки. Хоть и покупаю их не сказать чтобы часто. Из всего многообразия брендов на российском рынке я выделяю для себя два бренда. Одним из них является. Б. Ю. Александров.
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?
  • 13.09.2021 - 10:14
    Медовик с заварным кремом от Агзамова медовик ли? а может это вообще Наполеон? Не самый лучший вариант торта, да и похож на большинство других тортов Агзамова.
    Добрый день. Я люблю торты от Агзамова, и покупаю их периодически. Перепробовала почти все, есть свои любимчики, а вот медовик взяла впервые. Я изначально не фанат этого торта, поэтому руки до него и не доходили. Название . Бисквитный торт Агзамов «Медовик с заварным кремом". Бренд .
  • Оленина тушёная с можжевельником из ВкусВилл - моя систематическая покупка на протяжении 6 месяцев. Готовлю с удовольствием, но ем без восторгов
    Приветствую! Вчера я снова перевернула календарь, развела костры рябин, достала зимнее стёганное одеяло и наконец-то подошла к плите. В этом году лето выдалось, действительно, жарким и горячим во всех смыслах того слова , а потому моя семья питалась исключительно овощными салатами, окрошками и…
  • 18.08.2021 - 08:41