Опубликовано 18 Август, 2013 - 12:03

Покупала себе новые духи в Иль де ботэ и там мне дали в подарок пробничек VIKTOR & ROLF FLOWERBOMB. Затестировала. Сколько неприятных слов пришлось выслушать в свой адрес! Если верить информации на флакончике,то этот парфюм сделан во Франции. Мне аромат понравился-яркий,цветочный, сладкий, но неприторный, действительно цветочный взрыв. Хотела себе приобрести полноценный флакончик! Но! Один мой знакомый,ценитель дорогих ароматов, в парфюмерии разбирается очень хорошо, сказал мне что от меня пахнет "похоронными цветами"! Дескать запах как на кладбище у свежесорванных цветов. Орхидея в составе духов ему это навеяло или что другое,уж не знаю....Мама сказала,что аромат напоминает ей освежитель воздуха в туалете. В общем и остальные мои знакомые негативно оценили мой аромат, расстроилась очень! Ведь мне самой он понравился, но покупать не буду, не хочется выслушивать гадости в свой адрес.

У меня есть отзывы на следующие ароматы:

Givenchy Dance with Givenchy

Dahlia Noir

Kenzo 10:10 am in Sicilia

CK One Shock

Elizabeth Arden Green Tea Lavender

Достоинства
  • Яркий аромат
Верескрекомендует
19.08.2013
Да уж, после таких отзывов от "добрых" окружающих никаким парфюмом не захочешь пользоваться.... Sad
А Бомбочка классная, обожаю её.
11.02.2019
Что за бред?
  • 28.07.2018 - 15:29
    Порох и парфюм, что между ними общего? Аромат-бомба! Новинка 2018 года, фото и пирамида Флауэрбомб Нектар.
    Доброго дня, всем любителям очень и очень сладких ароматов)) Этот отзыв именно для вас! В настоящем году у Viktor&Rolf вышел новый аромат. Это версия Flowerbomb, выпущенного 2004 году и ставшего популярным.   Упаковочка парфюмерной воды нежного розового цвета с изображением бабочки и печати.
  • 25.04.2021 - 18:11
    Ваниль, цветы и белый мускус. Идеальный аромат для зимы, а в теплое время года душит своей сладостью.
    Всем привет! Flowerbomb Midnight -- это мое первое знакомство с парфюмерной маркой Viktor&Rolf. Конечно я наслышана о популярном Flowerbomb, но у меня его не было и пробовать пока не доводилось. Первым мне подвернулся вот этот фланкер в симпатичном черном флаконе.
  • 18.05.2022 - 02:23
    Я обожаю парфюмы от Viktor&Rolf и Ruby Orchid не стал исключением
    Всем привет! Сегодня поговорим про новинку 2021 года парфюм Flowerbomb Ruby Orchid от Viktor&Rolf. Знакомство с брендом произошло в далеком 2018 году после покупки Flowerbomb Nectar. Сейчас он уже закончился, но я его обязательно повторю. Ruby Orchid я купила в тревел формате.
  • 23.04.2017 - 23:42
    Приятная НОВИНКА весны 2017 💠 Туалетная вода Victor&Rolf 💠 На что похож цветочно-фруктовый аромат Flowerbomb BLOOM?
    Добро пожаловать на мою страничку! Если вы любите пробовать новые ароматы, присоединяйтесь) Сегодня я расскажу о недавно вышедшей туалетной воде - Flowerbomb Bloom Victor Rolf. Про парфюмерную версию можете почитать здесь .
  • 26.11.2021 - 20:26
    Цветы в сахарном сиропе, пусть и с красивой розовой пудрой на финише. И про росу совершенно забыли. Я уже очень много раз такое слышала
    Всем привет! Я не любитель подобных сладко-цветочных ароматов, но этот попался мне в одном из бьюти-боксов. А я и рада, люблю пробовать новое.
  • 16.05.2015 - 22:04
    В моей сумочке ручная граната Ф – 1. С ней я спокойна и уверена в себе! «Лимонка», что надо! Это самая ароматная граната на свете!
    Всем привет! Сейчас пользуюсь ароматом Flowerbomb La Vie en Rose Viktor&Rolf . Приятный, нежный и милый парфюм. Возможно, и Вам он придётся по вкусу.     «Цветочная бомба»! По названию можно составить неверное впечатление. Не стоит бояться этой бомбы.
  • 10.01.2014 - 14:34
    Необычный, красивый, освежающий, прохладный, стойкий, с умопомрачительным шлейфом - и это всё о НЁМ!
    Сейчас, в разгар снежной (где-то), набирающей силу зимы, оставшихся позади новогодних праздников, хочется настроить ВАС на весну, нет, даже скорее на жаркое лето, ведь я попробую рассказать о необыкновенно- интересном аромате Eau Mega от Victor & Rolf (О Мега от Виктор и Рольф) - успешного…
  • 21.12.2017 - 20:36
    Мой самый любимый аромат♥ Моя коллекция Viktor&Rolf♥(+очень много фото)
    Привет, айрешечки! С гордостью представляю свою любовь: ароматы от Viktor&Rolf! (Только слезы наворачиваются, потому что месяц назад выкинула мой первый аромат (пустой флакон) от этого бренда Eau Mega) Ароматы от этого бренда я всегда клеила на мою карту желаний.
  • 02.05.2017 - 14:57
    ВАНИЛЬНАЯ история большой любви... к парфюму. Новинка от VIKTOR&ROLF оказалась вкуснее предшественника. ГУРМАНСКИЙ ПАРФЮМ - когда попа не слипнется
    Май - это необыкновенный месяц. Даже если отмести погоду за окном, которая в последние годы как-то не радует истинной весной, в душе все равно просыпается желание творить, любить и становиться лучше.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 29.04.2022 - 20:36
  • 09.06.2022 - 13:01
  • 11.04.2022 - 15:12
    Когда Chanel Chance Eau Tendre стоит 7500рублей, покупаем Shansita aqua Dolce за 500-800рублей. Аналог ли? Сравнение пирамиды, стойкость, про звучание
    Всем привет! У нас уже наступила весна, а это значит, что пора доставать сезонную одежду и парфюмы! Сейчас очень подорожала продукция Chanel, кто-то успел закупится любимым ароматом, а кто-то нет! Сегодня расскажу вам про один бюджетный аромат от бренда Новая Заря. Поговорим: аналог ли?
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 15.06.2022 - 07:59
    "Что за ерунда" - подумала я сначала, но через полчаса желала потратить все свои айрекоденьги на полный флакон! Раскрытие на холодной коже, шлейф и стойкость. Кому этот аромат точно понравится и для какого возраста подойдет лучше
    Всем здрасте))   Я уже рассказывала недавно о своем любимце среди гурманских ароматов - Ангеле от Мюглер . Я обожаю этот аромат, заказала себе из работавшей ее тогда Сефоры подарочный набор из туалетной воды, лосьона для тела и парфюмированной ручки-кисти, но в подарок к заказу я получила еще 2…
  • 09.06.2022 - 08:11
    Легендарное яблочко со стойким ароматом нежной весны. Второе мое любимое после Be Delicious. Расскажу, как приобрести дешевле.
    Мир делится не только на цвета, но и на запахи. Природа научила нас различать опасные и прекрасные ароматы. Отталкивающие - это опасные, то есть такие, как пропавшая еда или ядохимикаты, может быть какие то ароматы цветов ядовитых растений.
  • 08.05.2022 - 14:40
    Возвращение легенды - любимая вишня снова с нами. Потрясающий летний парфюм. Сменил название, а остался ли прежним аромат? В магазинах разбирают мгновенно
    Всем привет! Cherry in the air - легендарный парфюм у Escada. Он вышел 10 лет назад, но все его помнят, любят и пытаются найти. И вот, бренд, наконец-то перевыпустил его снова. На пару с Taj Sunset.
  • 02.06.2022 - 18:51
    Дешёвкой за версту несёт. Надругательство над русскими Матрёшками.
    Всем доброго дня и ночи! В какой-то момент своей жизни я перешла от обзора качественной парфюмерии, но в малы объёмах из-за цены, на менее качественное или совсем не качественное, но за то доступное в огромных объёмах.
  • 21.06.2022 - 18:14
    Я просто влюбилась в аромат Dolce & Gabbana Dolce Shine❀Красивый аромат сочного манга и белых цветов для солнечного настроения❀
    Всем привет! К лету мне захотелось свежо-цветочный, фруктовый аромат. Я не люблю резкие ароматы, которые сильно о себе напоминают, от них у меня голова болит. Вот мне хотелось, что-нибудь приятного, летнего. Аромат такой чтобы подходил к ярким топам, платьишкам.