Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 16:17

В роддоме дали подарочный сертификат на 1000 рублей. После выписки сходили и активировали. Нам пообещали, что бонусы будут активны через 14 дней. Хотели купить коляску. Специально выждали 2 недели, обрадовались, что наконец-то купим долгожданную коляску, но...бонусов на карте было 0, прождали еще неделю, та же ситуация. В магазине нам отказались объяснить.

В итоге плюнули на бонусы и приобрели коляску "Глория" за 7000 рублей ну и по мелочи игрушек. Качество игрушек ужасное. Когда распечатали коробку, игрушки сильно пахли клеем, ребенку их нельзя давать. У коляски начал заедать механизм складывания уже через месяц. Мы вернули коляску обратно в магазин по гарантии. Как хорошо, хоть тут нам не отказали.

Теперь буду обходить этот магазин стороной!

Недостатки
  • безразличный персонал
  • встречаются некачественные товары
  • надувательство с бонусами
  • хамство персонала
Екатеринка 224не рекомендует
  • 18.05.2016
    Наконец магазин "Дочки-сыночки" появился и в Санкт-Петербурге. Изначально магазин понравился - все красочно оформлено, детские песенки играют. Но, когда пришло время для очередной покупки игрушек, одежды, обнаружила, что выбор ограничен. Обувь практически вся продается одного производителя.
  • 19.09.2014
    Добрый день, уважаемые читатели! Знакомство с этим магазином у меня началось еще во время беременности! Там я подбирала товары в роддом и самое необходимое для новорожденного прям по списку! Ассортимент магазина хорош!!!! В принципе, все что необходимо, можно купить в нем.
  • Знакомство. Магазин данной сети открылся в нашем городе года четыре назад. В честь открытия, как и полагается, была проведена проведена массовая атака рекламная акция с раздачей листовок, которые предлагалось обменять на дисконтную карту в день открытия.Далее карты выдавались только за покупку на…