Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 17:18

10.04.2016 г. оплатили диван Монако 19990 и стенку Мальта. Ждали до конца мая, и вот.... привезли...нас не было, получала мать, по приезду обнаружили что диван выполнен не из велюра, как по сей день в салоне на витрине, а из бумажной ткани, из которой делают чехлы для одежды. Сначала подумали что это упаковка, затем выяснилось что нас "забыли" предупредить что ткань поменялась у этой модели и впредь будет выпускаться так, поэтому обменять не получится и предложили написать заявление о возврате, написали, отказ по смс. Звоним, приходим, привозили в салон подушку чтоб менеджеры сами сравнили что на витрине и что пришло, нам отвечают что подпись в документах о приёмке не надо было ставить, а теперь вроде всё.... Обить диван стоит 6000 + 8000 ткань, за доставку мы заплатили 900 и за занос 800...Вот и считайте сколько мы сэкономили... В договоре написано что на экспертизу диван везти нужно за свой счёт в другой город, собирать его смысла нет, т.к. пользоваться ЭТИМ невозможно. Приехали в очередной раз в салон, предложили доплатить и взять другой, на что нам сказали что все диваны теперь из такой вот "ТКАНИ")))). Кто вернёт деньги, нервы... продолжаем спать на полу, у меня 6 месяц беременности, и вот что ещё! В салоне говорят что надо было отказываться, но я почитав отзывы на других сайтах и договор поняла что и это не выход, потому что в итоге вам будут привозить один и тот же диван, а когда вы потребуете возврата денег - потребуют в ответ компенсацию за проезд. Вот такие дела... И это мы ещё стенку не смотрели, даже и открывать не хочется. Делайте выводы господа. Никогда бы не подумала что попаду в организацию-лохотрон. Кстати, вот номер заказа ЧР 137 Ж 00000 177, чтоб не думали что я сочиняю. Попросили письменный отказ у организации чтоб составить исковое заявление, на что тоже получили отказ, видите ли их многочисленные юристы заняты и отказов не дают (чем интересно заняты их юристы, задумайтесь!). В общем составили досудебную претензию, будем отправлять почтой, чувствую я что после родов тоже буду спать на полу ещё доооолгое время((((((.

Достоинства
  • низкие цены
Недостатки
  • вся фирма один большой недостаток
  • длительность производства
  • задержка доставки
  • игнорируют жалобы
  • мошенники
  • платная доставка
  • тянут время, не желая возвращать деньги
  • ужасное качество материалов
Юлия Шиндяпинане рекомендует
07.06.2016
Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель компании "Много мебели"
09.06.2016
Здравствуйте! Вынуждены сообщить, что Вам отказано в удовлетворении Ваших требований. В случае, если Вам необходим официальный ответ компании, Вам нужно обратиться в салон с необходимыми документами для оформления официального заявления. Надеемся на Ваше понимание.

С уважением, представитель "Много Мебели"