Опубликовано 5 Июнь, 2022 - 09:54

159 руб

Всем привет !

В продолжение моего рассказа о походе на море и о потребности иметь надувную подушку для плавания и отдыха на пляже , я расскажу Вам о второй приобретенной подушке, поскольку нас двое я и мама, поэтому и подушек 2 штуки.

• Название - Подушка надувная Bestway Флокированная 42 см
  • Бренд- Bestway
  • Страна изготовителя- Китай
  • Размер - 42*10*16.5 см
  • Материал изделия - поливинилхлорид и вискоза
  • Цвет- синий
  • Цена - 159 рублей
  • Где можно купить - "Магнит" ., WB, OZON , Яндекс маркет и пр.

Надувная подушка Bestway Flocked Air Pillow обеспечивает удобство и комфорт. Является хорошим дополнением к надувным изделиям - матрасам, кроватям.
Подушка флокирована, приятная на ощупь, не скользит, не прилипает к коже, не впитывает влагу, легко чистится без применения химии.
Клапан для надувания подушки удобно расположен, не мешает сну и защищен от случайного открывания.

Внешний вид:

подушка упакована в картонную коробочку, на лицевой стороне нарисован внешний вид изделия, написаны размеры и конечно же название.

На обороте информация о производителе , составе , условиях хранения.

Достаем подушку из упаковки

Внешне она очень похожа на прошлогоднюю нашу подушку, материал плотный , намного плотнее на мой взгляд чем желтенькая, эта мне если честно на ощупь нравится больше.

Нравится то, что в подушке есть по середине углубление для головы, если использовать ее для сна я думаю шее так будет гораздо удобнее.

Если сравнивать в размере с предыдущей подушкой (отзыв на нее тут )- синенькая конечно поменьше, но это тот случай , когда размер правда не имеет значения)

Надувать ее решили так же на пляже . Плюс этой подушки- вот она надумается ртом легко и быстро !

Вот такая хорошенькая она получилась

В сравнении с другой подушкой- не очень она и маленькая!

Со своими функциями она справилась - на этой подушке удобно плавать и удобно лежать на пляже.

Вывод: своих денег подушка стоит : прочная, удобная, компактная. Надеюсь прослужит долго. К покупке рекомендую !

Всем хорошего лета!

Достоинства
  • Качество
  • Материалы
Недостатки
  • Нет
ОлЮшКа3110рекомендует
Хорошая подушка 👍🏼
Оо, я на такой плаваю)
Хорошая 😊
Это хорошо, что она такая небольшая!