Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 17:54

полгода или более

Надувной круг SWIMTRAINER. Хочу поделиться опытом, покупала данный круг когда ездила с детьми на море. Опыт использования с ребенком 2,5 лет.

Swimmetrainer

Из минусов тяжело все это надуть и одеть правильно на ребенке. Если ваш ребенок ещё и слегка боится воды, то вообще тяжело уговорить в нем плавать. Проще посадить в круг с трусами или просто плескаться на мелководье.

Мой вывод не стоит он покупки, только если реально для бойких малышей которые любят воду и готовы потерпеть пока не опытная мама справится со всеми завязками и регулировкой ремня.

Достоинства
  • Несколько камер
Недостатки
  • Дорогой
  • Не каждый ребенок выдержит, пока его закрепят в эт
silver-swanне рекомендует
Официальный представитель BabyOptGroup
30.06.2020
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями о круге SWIMTRAINER.

Со временем малыш привыкает к кругу, и одевать становится гораздо быстрее и легче, как жилетик.

Бывает так, что дети не сразу хотят надеть SWIMTRAINER и пойти в воду. Причин может быть много: не видел большой воды раньше, испугался шума моря, вода слишком холодная, волны слишком большие, хочет есть, просто нет настроения или капризничает, хочет делать что-то другое сейчас и т.п. Уберите эти факторы и дайте ребёнку привыкнуть к кругу – пусть он (круг) будет просто лежать надутый рядом. Покажите видео, как детишки плавают в круге, покажите, как другие детишки плавают в воде.

Мы надеемся, что постепенно ваш малыш тоже захочет попробовать, а когда начнёт получаться – из воды будет не вытащить.