Надувной матрас Banana Air Sofa - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Надувной матрас
Бренд: Banana

• 07.12.2016
    Купил себе надувной Банан еще весной, в Минске, где они и производятся. Очень было любопытно что за такая новинка в мире надувной мебели. Выбрал попрочнее из материала ripstop, темно серого цвета, сказали что самый практичный.
  • 24.03.2017
    Очень удобная и качественная вещь для тех,кто любит ездить за границу с друзьями.Диван можно использовать как диван,так и как матрас.Я бы сказал что эта вещь - прорыв в производстве мебели для туризма.Оригинально и неожиданно.Главное что компактное и надёжное.Про цену я вообще не говорю,ибо это…
  • 21.06.2017
    Очень качественный диван! Покупал перед поездкой на море, магазин не подвел, привезли все очень быстро. Сама модель качественная, не тяжелая. Надувается очень быстро, при использовании не сдувает. Очень крепкий, выдержал меня вместе с двумя детьми. Очень удобно загорать в воде, как на матрасе.
  • 03.03.2017
    Хотел себе что то подобное. Увидев в интернете данный матрас, стало очень интересно, а на сколько он практичен?! Отзывов о нем мало нашел конечно, но плохих вообще не было. Заказал через инет-магазин его и ничуть не пожалел.
  • 06.06.2015 - 22:02
    Если Вы готовы ночью ползать с фонариком и искать неведомые дырки в матрасе, то это покупка для Вас
    Спустя два месяца после покупки этого "чуда" - могу с уверенностью сказать, что это был самый яркий пример выброса денег на ветер. Ситуация вполне стандартная - мы, как молодая семья, только въехали в новую квартиру.
  • Sym аватар
    12.06.2017 - 14:31
    Удобный!
    Пока были бонусные баллы спортмастер а, решил воспользоваться случаем и купить надувной матрас в палатку (о палатке тоже скоро появится отзыв у меня на станице). Выбирал по 3 критериям: 1. габариты (необходимо, чтобы он помещался в 2х местную палатку и было комфортно спать двоим) 2.
  • 22.06.2020 - 13:46
    Неубиваемый матрас, прошедший испытание временем, солнцем, морем, речкой, большим весом, детьми и даже кошкой! Наш незаменимый летний товарищ ☀️
    Всем привет!   В этом году нашему надувному матрасу INTEX исполнилось 3 года, а он все равно как новый. Хотя повидал немало: использовался в качестве кровати, плавал по воде, отдыхал на природе. Но об этом я расскажу ниже. А сейчас о нем самом...   Место покупки: магазин Порядок.
  • 12.04.2015 - 19:57
    Когда друзья остаются...
    Мы живем в маленькой квартире и в нашем скромном быте обычно все нормально до момента, когда приходят в гости наши друзья. Нет, конечно встретиться с давним другом - это очень здорово и приятно, но возникает проблема, и уверена не только у нас, как разместить гостя на ночевку, если транспорт уже…
  • 01.07.2015 - 23:35
    Неплохой матрас, для сна, отдыха и плавания, с насосом на батарейках в комлекте....+ фото на природе...попал в кадр наш мост (он самый красивый в России)
    Доброго времени суток, уважаемые мои читатели! Наши сборы на юг продолжаются, следующий в посылке из интернет магазина - надувной матрас со съемным насосом в комплекте, работающий от батареек (средний размер в комплекте нет). Матрас пришел в коробке,но мешка для хранения не предусмотренно.
  • 20.07.2015 - 19:19
    А вот и не матрас :) ФОТО
    Очень красивый кресло-матрас серого цвета. Получили его отличного качества (была доставка курьером), без дефектов, цвет как на картинке. Есть подстаканник (плотный, из него ничего не выскальзывает).
  • 31.12.2017 - 16:19
    Хорошая игрушка, посредственная кровать
    Приобрел данный матрас летом, но уже на закате купального сезона, имея 2 цели - подготовиться к следующему купальному сезону, для чего нужно в сезоне текущем матрас обязательно испытать, и - обеспечить резервное спальное место на случай непредвиденных, но весьма частых ночевок на работе.
  • 23.08.2017 - 13:44
    Своеобразное изделие.
    Приобрел данный матрас размером 191х76х16 для использования в трех видах: одноместная кровать в походе, средство для развлечений на воде (хотя это не рекомендуется производителем) и надувное вставное дно в надувную двухместную лодку.
  • 28.06.2020 - 09:14
    Идеально для отдыха за городом для семейной пары. Что для домика, что для палатки - вариант самый лучший (+ФоТо) Кто посмелее, тот и звезды увидит.
    Доброго времени суток!   У нас уже был 1 надувной матрас, который столько раз выручал, что по пальцам не сосчитать. Но они не вечны и спустя 5 лет увы он "состарился" и прохудился. Чем он мне нравился, так там был приподнятый головной отдел.
  • 01.03.2021 - 14:05
    На зарядку становись! "Пляжная" красавица за три недели сгонит лишнее, поднимет настроение и самооценку. Фото "До" и "После".
    Физкульпривет! Я регулярно тренируюсь в домашних условиях уже 8-ой год и за это время какие только программы не прошла. Одни из самых любимых и эффективных - трехнедельные марафоны от Усмановой, которые радовали пару лет.
  • 23.01.2021 - 22:45
  • 06.03.2021 - 19:28
    Отличное царское ложе для гостей или в командировке? Есть выход-матрас Bestway!
    Здравствуйте всем! Похвастаюсь своей покупкой) Надувной матрас Bestway. Я занимаюсь отделкой квартир и большую часть года провожу в Москве. При моей работе и кочевой жизни, необходимо спальное место, причём,чтобы оно было удобное и занимало мало места в машине.
  • 29.01.2021 - 06:58
    Эллиптический тренажер по цене годового абонемента в зал. Эффективные тренировки в домашних условиях - реальность. Тренажер для всего тела - моя замена спортзалу.
    Приветствую! Уже давно я хотела написать отзыв на Эллиптический тренажер Evo Fitness Elion , но все не доходили руки, но наконец-то я собралась поделиться своими впечатлениями. Немного предыстории . Я привыкла поддерживать себя в форме, тренироваться.
  • 04.04.2021 - 23:08
    Какие упражнения делать на степ-платформе? Какую длину выбрать? Зачем нужны сменные блоки? Ну и мои скромные результаты за 2 месяца занятий: -2,5 кг, -3 см в ягодицах и заметное уменьшение целлюлита
    Давным-давно, лет 15 назад я попала в зал групповых программ и навсегда оставила там своё сердце обожаю степ-аэробику, функциональный тренинг, стретчинг (хотя с ним у меня пока слабо). Сейчас я сама веду групповые тренировки.
  • 14.02.2021 - 13:59
    Ваше путешествие к идеальной фигуре длиною в 100 дней
    Всем доброго времени суток! С данной фитнесс программой я познакомилась после окончания, в очередной раз, моей любимой тренировки Beachcody & Les Mills COMBAT - Ultimate Warrior Kit . Хотелось чего то нового, но в то же время такого же долгоиграющего и с такой же сильной нагрузкой.
  • 08.03.2021 - 19:34
    Один истоптала - купила второй >> Нужны ли эспандеры степперу >> Видео 🔊 со звуком: как сопит степпер >> Сравнение с большим степпером и степпером-твистером мини
    Всем привет! Был у меня степпер Decathlon Domyos Twister, да износился - отслужил в интенсивном режиме год, о том как он начал ломаться и почему я его решила поменять я рассазала в соответствующем отзыве - ссылка в конце. Ему на смену я купила его "брата" - мини-степпер Domyos MS100 .
  • 05.04.2021 - 10:08
    Мягкий коврик, но врядли прослужит долго
    Для утренней зарядки нужен был коврик, а то на полу жестко. А поскольку хранить особо негде, нужен был мягкий, чтоб его компактно куда-нибудь в шкаф запихивать.
  • 24.02.2021 - 20:34
    Степпер для похудения - можно ли преобразить фигуру не выходя из дома? Результат есть, но ожидания не оправданы или сколько килограмм и сантиметров мне удалось сбросить за месяц при ежедневных занятиях.
    В предверрии весны все дамы начинают приводить себя в форму и..я не являюсь исключением. В этот раз решила подумать об этом заранее и прикупила на новый год себе подарок в виде домашнего степпера.В надежде похудеть, ибо вес после года в декрете достиг своего максимума.
  • ЖИРУБОЙ продолжается. Лесли Сансон на русском? Нет, это Таня Федорищева — девочка-украиночка, с которой лентяйкам легко делать 10 000 шагов
    Ходить я люблю. Нет, не так, ходить я очень люблю, обожаю, летом легко делаю по 20 000 шагов, если есть время. Зимой все очень и очень печально, работаю сидя на попе, погода плохая, на улицу выглядывать не хочется.