Наггетсы Chikon Классические - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Chikon
Тип продукта: Наггетсы

• Не думала, что буду писать отзывы на нагетсы, но жизнь в общежитии штука непредсказуемая. Вот у тебя все хорошо, а вот и не очень. Живешь от стипендии до стипендии, от пополнения карты до пополнения карты, и стараешься деньги разумно расходовать.
  • Привет всем   Сегодня я хочу вас познакомить с отвратительной едой, которая встретилась на моем пути. Итак, герой данного отзыва- Наггетсы Chikon Классические.
  • Приветствую всех! Хочу начать свой отзыв с того, что никогда не ведитесь на упаковки от продуктов. Именно так ко мне в корзинку для продуктов попали эти нагетсы, вместо привычных Мираторговских. Именно упаковка зацепила и захотелось попробовать.
  • Обычно, на один продукт, отзывы разных пользователей отличаются. В случае с полуфабрикатом: наггетсы куриные "Чикон" (якобы из филе куриной грудки), все попробовавшие кулинарный "изыск", единодушны во мнении - это полный провал производителя!
  • Вообщем, обычно беру наггетсы "мираторг" (Отзыв на Мироторг ), но тут увидела чикон и решила, а почему бы не попробовать что то новое? Тем более разница в цене - 4 рубля) тем более в Пятёрочке на них была акция 2 по цене одной (на Мираторг тоже часто такая акция действует) Внешний вид упаковки…
  • Добрый день! Я не знаю как кто... а мои дети обожают наггетсы.. В "Пятерочке" по акции купила на пробу какие-то новые, до этого такие не встречала.. ТМ "Chikon" - наггетсы классические. Вполне себе симпатичная коробка, прямо на фасаде смело пишут, о том, что без ГМО, из отборного куриного мяса и..
  • 24.07.2021
    Всем привет) Вчера вечером очень захотелось наггетсов и вот купила в магните рядом с домом Наггетсы Chikon Классические на них была акция 1+1 одна упаковка обошлась74 руб90коп, а без акции одна упаковка обошлась бы 149,80. Ох лучше бы я до ближайшего макдоналдса прогулялась. Но обо всем по порядку.
  • Некоторое время назад я была в KFC. Конечно же одним из блюд, которые я там брала были наггетсы. Они там очень вкусные, но смущают отзывы тех, кто там работал. Говорят, что там редко меняю масло, в котором их жарят.... Возможно это так. Хотя вид и запах у них был очень аппетитный!
  • Всем привет. Жаль, что в наше время производители (практически все) стали настоящими "капиталистами", как о них говорили еще в СССР - жадными, готовыми на все ради наживы, "и еще тысяча и один эпитет на эту тему".
  • 20.09.2020
    Приспичило мне попробовать чего-нибудь вредного и я остановила свой выбор на наггетсах. Да только вот акции на Мираторг не было, и платить 150 рублей за пачку не очень то и хотелось. Но вот две пачки Chikon обошлись мне в 130 рублей в целом. Решила попробовать чего-то нового.
  • Люблю время от времени побаловать себя вредной едой, в этот раз увидела по акции наггетсы CHIKON 2 коробки по цене 1, привлекательная упаковка, быстрое приготовление, отборное мясо птицы, почему бы и не попробовать. По акции стоят примерно 65 руб упаковка.
  • 01.04.2020
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я большой фанат куриных котлет и наггетсов. Поэтому, проходя мимо новинки в Пятёрочке, да ещё и по скидочной цене, я решила попробовать наггетсы от торговой марки Chikon. Сегодня я хотела бы поговорить именно о них.
  • CHIKON Наггетсы «Классические ».Состав: Способ приготовления:В упаковке всего 15 наггетсов. Наггетсы положить на разогретую сковородку с маслом. Обжарить с двух сторон, тогда будет хрустящая корочка, если их положить не на разогретую сковородку, то корочки не получиться, потому что панировка будет…
  • 17.08.2020
    Увидев красивую упаковку с наггетсами CHIKON , решила попробовать. Очень люблю это блюдо. Пока для меня на первом месте из покупных наггетсов это Мираторг.В Макдональдсе наггетсы сильно испортились, стали сухие и невкусные.Естественно я за домашнее приготовление.
  • В супермаркете Магнит брала по акции наггетсы под маркой Чикон. Взяла по акции 1+1 за 69 рублей за упаковку. То есть за две упаковки весом в 400 грамм я заплатила 138 рублей. «Бюджетно» подумала я, но ошибалась. Ничего не предвещало беду.
  • Всем привет, хочу рассказать сегодня о таком продукте как Наггетсы Chikon Классические. Отзыв будет негативным, так как впечатление данный продукт оставил очень плохое. Не очень люблю магазины по типу "светофора", "фикс прайса" не вызывают они у меня доверия.
  • 11.12.2018
    "Не содержит ГМО", "из отборного куриного мяса", "для гурманов" звучит прекрасно, жаль что все это не относится к наггетсам chikon. Приобрел я этот товар в сети магазинов "Пятерочка", очень часто видел сей продукт в отделении "акция",но все никак не решался его взять , возможно нутро меня…
  • 10.04.2020
    Вечер, готовить что-то лень, а перекусить хочется...в ход идут полуфабрикаты) конечно это не самая полезная еда, все это знают, поэтому Вы либо сознательно идёте на покупку этих вкусностей, либо не покупаете вообще. Я, признаюсь, люблю побаловаться вкусной и не самой полезной едой.
  • 23.07.2019
    Как любитель наггетсов-полуфабрикатов, увидев акцию в Пятерочке, решил попробовать новую для меня фирму наггетсов. Цена была значительно ниже конкурентов, около 60 рублей. Тем более такая красивая коробка, ощущение будто автор у коробок Мираторга тот же, что и у этих.
  • Нашёл в морозилке данную пачку наггетсов, на вид хорошая упаковка, плотная, открыл и начал готовитьВ основном, чтобы не заморачиваться, я закидывал наггетсы в микроволновку, разогревал и готово, но это не про них.
  • 09.06.2021
    Нагеттсы всегда беру мужу на работу. В этот раз в магазине не было нагетсов который мы берем всегда "мираторг". Мы решили попробовать новую марку. Была акций и эти нагетсы 1 плюс 1, и обошлись нам в 140.лучше переплатить у купить 1 пачку без акции мираторг или золотой петушок.
  • Наггетсы купила в Магните по акции 1+1. Упаковка вышла 69 рублей. Довольно дёшево. Масса 300 грамм. В составе филе куриной грудки. Также есть консервант Е. Цвет ярко-оранжевый. Неестественный. В упаковке 15 штук. Наггетсы покупаю не первый раз. Таких мягких я никогда не видела.
  • 08.02.2021
    Здравствуй мой дорогой читатель! Хочу поделиться с тобой своими впечатлениями о наггетсах «chikon». Вообще я очень люблю наггетсы и chikon я брала не в первый раз, обычно беру мираторг.
  • В магните купила наггетсы классические — Chikon ООО "Шельф-2000 (300 грамм) по акции за 69 рублей! Надо было две пачки брать и я взяла две, а так они 139 рублей стоили. Хватило мне этих наггетсов на 2 недели, хватило всем — гостям и мне! Вкус продуктам напомнил мясные пельмешки!
  • 06.12.2018
    Не рекомендую данные нагетсы. Просто ужас. Упаковка очень красивая, заманчивая, да и цена приятная 49р. Решила купить. И очень пожалела. На вид ядерно-желтые, пахнут нормально. Жарились долго, не как обычные нагетсы. А на вкус... Просто отвратительно..
  • 25.01.2021
    По телевизору часто крутили рекламу наггетсов. Этот продукт я обычно не покупаю, но тут очень захотелось. Видимо подействовала реклама. Из тех, что были в магазине выбрала Chikon наггетсы, тем более что в Магните была акция 12. Мироторг тоже часто продают по акции, лучше бы взяла их.
  • 19.06.2020
    Всем привет!Хочу поделиться с вами поеданием этих мини котлет))) Покупала Я их по акции по 74 руб за одну, если покупаешь сразу 2, а так их цена вдвое больше этой только за одну упаковку.Их нужно всего лишь разогреть в накаленной сковороде по з мин с каждой стороны.
  • Мои домашние очень любят наггетсы. Сегодня мы пробуем наггетсы от компании CHIKON.Покупала в Магните у дома по акции 1+1. Стоимость 69,90 за упаковку.Упаковка яркая картонная с приятным изображением, вызывающим желание попробовать.Внутри наггетсы дополнительно упакованы в пакет. В упаковке 15 штук.
  • Помню когда-то давно была сеть магазинов «Алпи», до сих пор сравниваю их идеальные наггетсы с теми, что продают сейчас... и не могу найти такого качества. Если оценивать «героя» отзыва по десятибалльной шкале - 3 балла.
  • Беру иногда наггетсы мужу на перекус, когда уж совсем нет сил и времени готовить. Сама ради интереса пробую 1-2 штучки. Чтобы понять, что это за зверь и стоит ли покупать тот или иной продукт впредь. Так купила по акции в "Пятёрке" CHIKON . В пачке их не так уж много, около десятка.
  • Мои дети обожают наггетсы! И я их люблю...готовить... Это очень быстро... Мы покупаем разные фирмы, ничего плохого сказать не могу, практически все вкусные... Наткнулась на новинку - наггетсы производителя Chikon Классические, очень необычный оранжевый и яркий цвет панировки.
  • 19.05.2020
    Покупаю только по акции за 50 от стоимости. Зная, что можно купить почти в два раза дешевле, покупать за 129 р. я не стану, даже если буду очень голодный. Не знаю, к чему эти "игры", но один раз в месяц в каком-нибудь из супермаркетов точно можно купить по акции именно эти наггетсы.
  • 29.08.2019
    Добрый день. Продолжаю эксперименты со своей мультиваркой. Когда нет времени, просто жарю полуфабрикаты в ней. Сегодня расскажу как жарила наггетсы. Цена: Приемлемая, потому что они как раз были на скидке в магазине. Внешний вид: Небольшие, аккуратные кусочки. Понравился нетолстый слой панировки.
  • 15.11.2020
    Такого рода еду покупаю очень редко. Как и в это-то раз когда возвращаешься с работы и нужно что-то перекусить. Нагетсы были по акции 1+1 . Итого 140 рублей за 2 упаковки по 300 гр. 15 нагетсов. Выложила нагетсы на тарелку, грела их минуты 3. Выглядели в начале аппетитно.
  • 19.03.2021
    Отваливается панировка, что внутри трудно сказать, похоже на что-то слизское и очень неприятное, точно не мясо, а уж про кусочки грудки можно не вспоминать. В упаковке такая влажность, наморожена вода, панировка уже на этом этапе обсыпается. Это просто разочарование дня) дети так хотели наггетсов.
  • 13.07.2019
    Здравствуйте. Не буду расписывать и тратить своё и ваше время на этот недостойный продукт, поэтому напишу коротко самое основное. Есть ЭТО невозможно. Отвратительное нечто в форме наггетсов с ужасным вкусом, непонятной консистенцией, ядовитым ярко-оранжевым цветом и незабываемым каким то трупным…
  • 05.05.2020
    В наггетсах Чикон на 100 гр - всего Правда и белков всего И лишь Нет, я не призываю всех худеющих сразу бежать за наггетсами и есть их. Я просто к тому, что в качестве читмила вполне можно использовать и баловать себя раз в неделю. Все-таки не пироженка, а для ЗОЖника как мед на душу.
  • Нагетсы люблю, сама тоже делаю, но это дольше на порядок)). А иногда нужно прям здесь и сейчас. Ну, например на случай нежданных гостей). Поэтому всегда держу в морозилке пачку на всякий случай. Пробовала разные, но больше всего понравились эти. Вес - 300 грамм Цена - 70 рублей.
  • Всем привет.Хочу поделиться впечатлениями от приобретенной мной в магните упаковке нагетсов. Упаковка картонная, яркая. На ней указана вся информация о производителе, смене которая изготовила и упаковала продукт, дата производства и состав.Из плюсов:- Отсутствует в составе соя и гмо;- Недорого.Из…
  • 25.03.2021
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о данном продукте! Такие продукты стали находкой для меня, не покупаю их постоянно, данные наггетсы я купила, когда нужно было срочно накрыть на стол. Легко, быстро, и главное минимум грязной посуды.
  • Что характерно, наггетсы даже в холодном виде имеют приятный вкус и не становятся пластиковые или кислые, как многие другие. Именно эту марку обычно покупаю упаковки 4-5-ть и сразу все прожариваю с двух сторон. На ужин их едим в горячем виде, с соусом, например с горчицей и кетчупом .
  • 14.09.2019
    В "Магните" классические наггетсы Chikon продавались по акции 2 коробки по цене 1. Решил попробовать, что это за продукт такой интересный. Упаковка очень красочная, внушает доверие,маркетологи постарались на славу. Пожарил на сковороде несколько минут и подал себе на стол.
  • Наггетсы можно отнести к хорошему перекусу или полноценному обеду, а также к быстрому ужину. Данный продукт не относится к вредным, особенно если его не пережаривать. У меня например, особая технология приготовления, благодаря которой я избавляюсь от холестерина. Я наггетсы совсем не жарю в масле.
  • Примерно раз в месяц я устраиваю детям день вседозволенности, на одном из марафонов услышала об этой практике, и успешно взяла её в свою жизнь. В этот день дети едят что хотят, делают что хотят и кучу различных подарков и бонусов получают.
  • 25.10.2020
    Нагетсы люблю, но только когда горячие. С сырным соусом просто вкуснятина. Когда остынут, тоже вкусные, но не так. Коробочка небольшая 300 грамм, но мне одной ее хватает на 2 раза. Готовлю только пару штук сразу поесть, про запас не делаю, т.к. холодные не люблю.
  • 30.10.2020
    Купили нагетсы по акции 1+1 в магазине магнит Одну пачку сделали в микроволновке, получилось ужасно Попробовали сделать на сковородке вторую пачку, результат тот же Сама начинка на вкус резиновая, но привкус мяса присутствует Вся панировка растаяла и сползла с нагетсов, впервые такое вижу, хотя…
  • 04.07.2021
    Впервые за долгое время я пробовала что-то настолько отвратительное. Будто бы эти нагетсы кто-то уже пожевал и закинул в панировку. Да и панировка оставляет желать лучшего: хрустящей корочкой там и не пахнет, а при жарке она вся сползла.
  • 16.05.2020
    купил по акции 49 рублей.. Обычно покупаю другие но их по акции не было. Если обычные нагетсы хочешь скушать как вкусняшку то эти оставил на чёрный день когда совсем прижмет.
  • 20.12.2020
    Однозначно, это еда для детей. Я ещё не одного ребёнка не встречала равнодушного к нагетсам. Мы даже когда приходит куда-нибудь в торговый центр, сын очень просит чтобы я ему купила и нагетсы.
  • Как-то попробовала наггетсы сделать самостоятельно, из куриной грудки. Не спорю получилось вкусно, но есть несколько «НО»: они получаются все неровной формы, панировка постоянно осыпается в разные стороны, поэтому идеально хрустящие здесь не получатся.
  • 1
  • 2
  • 28.12.2018 - 19:03
    Еда должна приносить удовольствие, наггетсы Петелинка - полный провал
    Коробочка очень заманчивая: черный цвет с деревом, веточки зелени, в наггетсах видны волокна филе. На обратной стороне так же рисунок дерева, фирменная птичка, информация удобно расположена и легко читается. Маркетологам пять за упаковку.
  • 08.01.2018 - 22:11
    Очень вкусные и не дорогие наггетсы "Золотой гребешок"
    В последнее время вместе с пельмешками в морозильнике я стараюсь держать и нагетсы. Но цены на них последние 2 года заметно растут и растут, поэтому находясь в магазине мой взор упал на нагетсы от Золотого гребешка, прежде в продаже я их не видела, да и стоимость была в 2 с лишним раза ниже по…
  • 10.06.2019 - 13:06
    Флай де Ланч.. Однако)
    Добрый день, друзья мои! Недавно, по настоянию подружки, тридцатилетний сын которой увлекается наггетсами, купила вышеуказанные от ТМ "Приосколье" линейки.. Флай де Ланч !!!
  • 14.07.2019 - 19:03
    Неплохие куриные наггетсы от красноярского производителя!
    Добрый день! Иногда абсолютно нет времени или желания готовить какой-то полноценный ужин и тогда на помощь приходят полуфабрикаты. И вот на днях я после работы как раз была в таком состоянии, поэтому выбор мой в магазине пал на наггетсы от местного производителя - Хозяюшка.
  • Вкусновато, но маловато! А я опять сегодня ленивая жена)
    Желаю всем добрейшего денечка! А я сегодня опять ленивая жена - не стала варить ужин, а пошла в магазин и купила полуфабрикаты. Муж у меня обожает такие вкусновредные штучки! Итак, на ужин у нас сегодня Наггетсы куриные классические ООО "Мираторг Запад".
  • 26.02.2021 - 11:17
    Очень вкусные и сочные нагеттсы
    Всем привет! В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о куриных наггетсах от марки "Ратимир" . Упаковка: Картонная упаковка с изображением готовых наггетсов и соуса. На боковых сторонах размещена информация о продукте.
  • 02.09.2015 - 21:45
    Если вы боитесь бренда Цена&Качество... (+фото и состав)
    Добрый вечер, дамы и господа! Видимо, я все же графоман, иначе чем другим можно объяснить желание писать отзывы про еду? Впрочем, есть вариант: альтруизм.
  • 20.11.2015 - 00:15
    Получились обычные котлетки, необычной формы :-)
    После вкусненьких наггетсов из McDonald’s хочется иногда кушать эти штучки и дома, под любимый сериал или хороший фильм. Сами знаете какие в Маке вкусные наггетсы - с ровной, хрустящей корочкой, просто ммм. Но, вот найти такие же вкусные наггетсы в магазинах, оказывается не так просто.
  • 22.07.2017 - 16:12
    Наггетсы - очень Лакомый кусочек!!!
    Здравствуйте, про наггетсы видела рекламу, слышала про них, но никогда не пробовала. Вот и дошло время до них. Наггетсы это перетертое мясо курицы, сформированное в небольшие биточки. Биточки обваливают в панировочных сухарях и жарят в масле.
  • 11.09.2021 - 17:25
    Тофу - фу? Нет, не фу! Надо просто найти правильный тофу
    Этот классический сыр тофу - третий тофу из тех, что я покупала. Честно говоря, к тофу я не очень благоволю. Ибо воняет он и крошится - именно тот тофу, который я имела честь продегустировать до настоящего времени. Зачем покупаю тофу, если он мне не нравится?
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает