Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 00:40

71 руб

Привет всем читающим меня!

Из всех "быстрых" и "модных" полуфабрикатов со смешными именами типа Чебупиццы, Чебупели, Круггетсы и т.д. мы больше всего любит наггетсы. А тут ещё и реклама от Вязенка навязчивая из телевизора поёт: Наггетсы Нянягетсы! Кто-то подумает: что за бредовые названия - нянягетсы? Но для меня это крайне милое слово, кавайное даже. "Ня" ведь! ^_^ Сын со мной согласен, поэтому после каждой такой рекламы настойчиво просил купить ему эту вкусняшку. И обосновывал просьбу: в рекламе мама говорит - запечённое полезно! И сочно ))

Няняггетсы Вязанка с куриным филе

Еле нашла эти нягетсы нянягетсы в Пятёрочке. И сразу по акции 2=1. Итого при покупке одновременно двух штук 1 пачка нянягетсов стоит 71 рубль. Привычные нам наггетсы от других фирм я всегда по примерно такой цене и брала, поэтому за новинку это очень даже приятно вышло.

Были даже варианты на выбор: нянягетсы с куриным филе, с филе индейки и в овощной панировке. Я решила начать с обычной курицы.

Состав няняггетсов с курицей такой:

Филе куриной грудки, мясо цыпленка-бройлера рубленое, мука пшеничная высший сорт, вода питьевая, крахмал кукурузный, молоко сухое, овощи сушеные, сухари панировочные (мука пшеничная высший сорт, вода), соль, перец черный, пищевая растительная клетчатка, яичные продукты, розмарин, антиокислитель (аскорбиновая кислота, L-), регуляторы кислотности (Е451, лимонная кислота), краситель (аннато). В составе продукта возможно наличие аллергенов: горчицы, кунжута, сельдерея, орехов, сои и продуктов их переработки.

Нянягетсы состав

Упакованы они в стандартный пластиковый лоток с прозрачной плёнкой сверху:

Нянягетсы Вязенка с куриным филе

Для меня уже по замёрзшим няняггетсам видно, что они отличаются от тех наггетсов, что я покупала раньше. Другая панировка на вид.

Нянягетсы Вязенка с куриным филе

К сожалению, их мало. Всего 10 штук. Это самая маленькое количество наггетсов на одну упаковку, что я видела.

Как приготовить нянягетсы.

Можно выбрать любой из 3-х вариантов: в микроволновке, на сковороде, в духовке. Все эти способы подробно, с указанием времени приготовления, расписаны на упаковке.

Няняггетсы Вязанка с куриным филе

Я выбрала сковороду. Этот способ подходит не всем полуфабрикатам подобного типа (например, чебуманы так не очень получились). А вот сковорода и наггетсы всегда дружат. Но я всё равно обязательно проверю потом и остальные предложенные методы.

Нянягетсы Вязенка с куриным филе

Минут за 10 нянягетсы зарумянились и приготовились. На мой вкус они выглядят аппетитно.

Нянягетсы Вязенка с куриным филе

Няняггетсы приятно, но не сильно навязчиво пахнут мясным блюдом. Панировка не пережарилась. Маленькие мясные кусочки получились одновременно и мягкими, и совершенно не разваливающимися при этом.

Нянягетсы Вязенка с куриным филе

Их вкус соответствует аппетитному виду. Они нежные, сочные. Ешь один за другим и даже не замечаешь. Очень жаль, что их в упаковке всего 10, а не 20 ))

Нянягетсы Вязенка с куриным филе

Курочка внутри довольно похожа на настоящий кусок мяса (иногда я встречала наггетсы, где был какой-то мягкий расползающийся фарш). Есть такое блюдо оказалось весьма приятно. Особенно с соусом терияки.

Няняггетсы Вязанка с куриным филе

Нянягетсы довольно заметно отличаются от обычных наггетсов (например, Мираторг). Но я не могу сказать, что они прямо ЛУЧШЕ. Очень вкусные, да. Но вернее будет сказать, что они - другие. Это не означает, что теперь я буду покупать только их. Буду покупать по настроению, какие в данный момент больше хотеться будет))

Няняггетсы Вязанка с куриным филе

Но определённо, это очень стОящая новинка у Вязанки получилась. Вкусные наггетсы Нянягетсы. Их завлекающая реклама себя оправдала. Обязательно попробую другие варианты - с индейкой и в овощах. Надеюсь, тоже не разочаруют. А пока рекомендую попробовать Нянягетсы Вязенка, очень вкусное блюдо!

Няняггетсы Вязанка с куриным филе

Достоинства
  • Аппетитно выглядят
  • Быстро готовятся
  • Вкусно
  • Нежные
  • Сочные
Kapituрекомендует
02.02.2021
Выглядят очень аппетитно, сын любит наггетсы, поищу у нас Smile
Люблю пробовать разные новинки
Как аппетитно выглядят)
02.02.2021
иногда покупаю сыну наггетсы) такие не пробовали еще
02.02.2021
Вот вязанка мне нравятся, а брала другой бренд наггетсы не очень.
02.02.2021
Надо будет попробовать, а то я скептически отношусь к рекламе)
02.02.2021
Тоже хотела такие купить, но состав не очень понравился, видимо был настрой на ПП, потому что люблю порой всякую вредную вкусняшку поесть Smile
02.02.2021
Ух ты! Не видела такие, возьму попробовать)
Какой аппетитный отзыв!)
Аппетитно выглядят Smile
Покупка под Влиянием ТВ.
Так аппетитно получилось!
02.02.2021
Обожаю данные наггетсы, правда готовлю их в духовке Smile
02.02.2021
Ух ты! Я таких и не видела. Надо поискать, у вязанки хорошие продукты
Надо обязательно попробовать. Love
Вроде в продаже видела
02.02.2021
Сын любит наггетсы, но я ему золотой петушок беру. Нужно при возможности и вязанку попробовать
02.02.2021
Я обычно Мираторговские покупаю. Таки тоже надо попробовать.
02.02.2021
Я вчера нагетсы жарила, только другие 😋
02.02.2021
Брали такие - действительно вкусные))
02.02.2021
С детства люблю наггетсы, а тут вполне приятная курочка внутри, не серый фарш Smile
у меня дети любят наггетсы
03.02.2021
Реклама у них супер, ребёнку моему нравится, постоянно просит. При том домашние нагетсы он теперь есть не хочет, просит рекламные)
03.02.2021
Не видела такие наггетсы. Аппетитно смотрятся.
03.02.2021
Такие мы ещё не пробовали
03.02.2021
Выглядит вкусненько, даже аппетит разыгрался
04.02.2021
Мы тоже их покупали , не прям вау конечно, но кушать можно. Даже если нет возможности их пожарить , можно в микроволновке подогреть Big smile
хороший кстати бренд Exclamation Mark беру сосиски рубленые. надо будет и наггетсы попробовать теперь Smile
07.02.2021
Такие ещё не пробовала) покупаем частенько Мираторг, но теперь эти попробуем)