Опубликовано 13 Август, 2018 - 16:44

? Всем привет, мои дорогие друзья! ?

Я уже так соскучилась по отзывам на еду, ведь именно это - то, с чего я начинала свой путь на этом сайте. Я люблю делиться с вами вкусняшками и сегодняший гость почему-то слишком недооценен аудиторией этого сайта и сегодня мы узнаем почему так!

Наггетсы я очень люблю, но ем их не так часто, обычно беру по акции Мираторг, в этот раз захотела сравнить в стиле "дорого vs дешево".

Цена - 69,90р

Масса - 300гр.

В сравнении прошлых отзывов, Красная цена как-то их модернизировала и уменьшила массу, ведь раньше было 400гр. Но отразилось ли это на качестве?

Если говорить о составе, то присутствуют усилители вкуса и ароматизаторы, больше ничего пугающего нет. Еще кого-то может испугать куриная кожа, но, поверьте, мясо цыпленка на первом месте и это радует!

Есть даже способы приготовления - духовой шкаф, сковорода, фритюрница и микроволновка. Я чуть позже попробую приготовить в сковороде и микроволновке, в духовке для меня долго, а фритюрница отсутствует.

Упаковка открывается легко, зубчики отсутствуют, но можно и разорвать. Внутри ничего не покрошилось, не сломалось, все наггетсы целы.

За 70 рублей мы получаем 14 наггетсов привычного для всех размера. 5 рублей за один наггетс? Что-то очень дешево, ведь тот же Мираторг стоит 100 рублей, а Золотой петушок 140.

Выглядят очень аппетитно даже в замороженном виде, панировка светлая.

Отправляем на сковородку и в микроволновку. Честно, первый вариант мне больше привычнее, так как выходит сочнее и хрустяще. А в микро наггетсы у меня часто выходят сухими.

Люблю их с корочкой, поэтому жарила именно до ее образования. Кому-то покажется, что они подгорели, но нет. Особого запаха нет, ничего не отталкивает..

Из микроволновки выглядят немного презентабельнее, но без корочки, я так не люблю Laughing out loud

Внутри мягкое мясо цыпленка, вкусное, уж однозначно не похоже на то, как описывали другие, никакого вкуса бумаги нет! Хрустят на ура!

И выглядит красиво - светлое мясо цыпленка, немного виднеется черный перец.

Такие наггетсы можно подать с любым гарниром, у меня пюре и дольки домашних помидоров. Также я люблю заворачивать наггетсы в цезарь-ролл, это очень вкусно и удобно брать с собой, перекусывая на учебе.

Единственный их минус - не хватает сочности, которая присутствует в других наггетсах. Да, они не сухие, но и не сочные, где-то в серединке.

Но они съедобные - это факт, вкусные - определенно! Мне очень понравились. Я не вижу смысла переплачивать за другие бренды, ведь эти наггетсы им ничуть не уступают.

Даже 6 штук с пюрешкой оказались для меня непосильной порцией, я съела 5 штучек и 1\2 пюре на фото и уже была сыта. Поэтому целую пачку можно растянуть на 2-3 приема точно!

Таким образом, я определенно советую вам куриные наггетсы "Красная цена". Не стоит бояться этого бренда и отрицательных отзывов. Такие наггетсы нестыдно подать к столу и угостить гостей. Лучше попробовать и понять, что они вам нравятся или нет, чем не попробовать вовсе и обходить дешевые товары стороной.

А чем еще можно полакомиться? Не знаете? Смотрим мои вкусные и аппетитные отзывы:

·٠•● Что стоит ожидать от плавленного сыра за 30 рублей? Может быть НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ или ПРЕКРАСНЫЙ ВКУС? Все узнаете в отзыве и будете приятного удивлены! ●•٠·

·٠•● НОВИНКА! Как вкусно и сытно перекусить всего на 100 калорий? СЛАДКО, ПОЛЕЗНО и МИЛО! Понравится детям + интересная игра внутри. ●•٠·

·٠•● Хрустящие, нежные, сливочные и любимые ВАФЛИ! Яшкино удивляет!! Почему я советую именно их? + АППЕТИТНЫЕ ФОТО! ●•٠·

·٠•● Печенье "Завидное", а чему завидовать??? Разбор СОСТАВА + ФОТО! ●•٠·

·٠•● Зачем в ресторан? Вкусное, презентабельное и по демократичной цене ТИРАМИСУ! Советую + аппетитные фото ●•٠

Достоинства
  • Готовить быстро
  • Дешевые
  • Приятные на вкус
Недостатки
  • Нет сочности
nyancatliрекомендует
Надо будет попробовать!
бывало и у нас такое , купим когда хочется чего-то хрустящего
13.08.2018
Очень люблю нагетсы) но такие что то побаивалась пробовать
На вид очень аппетитные! Цена отличная)
Ух эта вкусная вредность)))
13.08.2018
А я думала это гадость)) попробую как-нибудь.
13.08.2018
Ела такие, вполне прилично)
13.08.2018
Выглядят очень аппетитно, хотя я не очень большой любитель наггетсов, но, глядя на фото, захотелось похрумкать Smile
13.08.2018
Только один раз пробовала покупные наггетсы, как-то не особо понравились. А как на фото посмотришь, то и захочется Laughing out loud
Тоже люблю и писать и читать отзывы про еду Wink
Буду иметь в виду эти нагетсы Laughing out loud
13.08.2018
Хороший прдукт, судя по описанию
13.08.2018
Аппетитные) А я покупные вообще не пробовала, только из Макдональдса)
13.08.2018
Мы такие брали, очень даже съедобные Smile у нас вообще в семье все наггетсы любят Laughing out loud
Наггетсы — это закуска из филе куриной грудки в хрустящей панировке, обжаренной в масле.
А тут фарш... (мясо+кожа+соя+мука....)
Т.е. это просто не Наггетсы!
Выглядят вполне аппетитно Love
Когда совсем лениво брала нагетсы. Пачки мне тоже на три раза хватает. Красную цену не пробовала
Тоже берем их иногда, когда готовить лениво. Smile
После ваших фото я есть захотела, а время уже 22 Big smile
Неожиданно видеть такое качество за 70 рублей
14.08.2018
На вид очень даже ничего. На вкус, думаю, тоже хороши Smile
14.08.2018
Я их обожаю Laughing out loud
17.08.2018
я тоже не покупала такие пару раз и золотой петушок тоже, колоссальной разницы не заметила
17.08.2018
Это, конечно, джанк фуд, но раз в году позволяю себе наггетсы. Лопаю их с соусом без всякого гарнира, другими словами - отвожу душу Big smile
Очень вкусно, судя по отзыву.
20.08.2018
аппетитно вышло
25.08.2018
Такие не пробовали, обычно другой фирмы берем и дороже.
27.08.2018
Такие не пробовала никогда