Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 16:27

заказал в очередной раз пиццу, попросил убрать лук. (N8 246 855)
заказ привезли с луком. Лук не ем с детства - есть лук в блюде или нет определяю буквально по запаху.
Время было позднее. Около половины второго ночи.
Перезвонил ТУТ ЖЕ курьеру - попросил вернуться, забрать обратно и вернуть деньги. Тем более в чеке указано "без лука".
- "Нет, проблемы мы решаем через колл-центр". (Зачем так усложнять - ведь явно же неправы?)
Ну ок, звоню в колл центр.
"В течение получаса приедет курьер заберет, потом мы проведем экспертизу, потом сделаем вам новый заказ, если все подтвердится". Передача пиццы должна была быть осуществлена, со слов оператора "службы качества", по накладной. ("накладной"???).
В итоге курьер ехал "забирать пиццу на экспертизу" около 50 минут. Если что, время было уже около трех ночи, и я лег спать.
После звонка на мобильный, честно говоря, стало не смешно.

Ну зашел парень, расшаркивался, извинялся за испорченный вечер... и хотел было уйти с пиццей, но на вопрос: "а у меня-то вы оставите какой-то документ, что забрали пиццу, - в подтверждение того, что я ее не съел?" - он сказал, что ничего не знает, и ему ничего об этом не сказали. "Ладно, дорогой, бери ручку и бумажку и пиши: я - такой-то такой-то забрал целую пиццу тогда-то тогда-то.."
Бред.
Утром мне позвонил оператор службы качества и сказал, что экспертизу провели, "отклонений от заказа не выявлено".
Все бы, казалось, "шито-крыто": у меня ни денег, ни пиццы, заказ выполнен как надо. "Сам дурак": заказывешь пиццу, потом от нее отказываешься, звонишь в колл центр, вскакиваешь посреди ночи от звонков курьера и т.д.

Но, ребята, накладочка вышла. Пиццу с вашим луком внутри я сфотографировал.

Итог этой басни такой: "Пицца Мафия" - при хорошем качестве продукции:
наглая, лживая компания, не умеющая признавать СВОИ ошибки и адекватно решать проблемы. Позорники.
"Желаю спецназ в масках тебе в бухгалтерию" )))

Недостатки
  • Ужасное отношение к клиентам
dmitry_aне рекомендует
18.06.2020
А написали бы "не класть", не положили бы)))
18.06.2020
адресуйте ваше замечание сотруднику, который принимал заказ
  • 11.09.2020 - 11:18
    Плохо
    "Пицца 30 см за 299 руб" или "Пицца-30см" - это два реальных названия этой доставки. Повелись на супер-дешевые цены и отсутствие плохих отзывов - и разочаровались, естественно. По порядку: Заказали пиццу по телефону в 18.00, заказали три пиццы.
  • 28.02.2019 - 22:07
    Мы были разочарованы
    Проводили выходные вместе с братом и его семьей. Единодушно было принято решение заказать пиццу, тем более что ее очень просили дети. Рассмотрев несколько вариантов решили сделать заказ в Mama Roma.
  • 17.02.2016 - 01:09
    Буду ругаться! Где не стоит заказывать осетинские пироги в СПб?!
    Впервые заказывали в Румянцев осетинские пироги по акции три штуки 800 гр за 999 руб. Доставка по СПб от 450 руб. бесплатно. Это было довольно рисково, так как брали к праздничному столу на день рождения. Их советовала знакомая, она заказывала когда-то и осталась довольна.   О нашем опыте.
  • 01.05.2020 - 13:16
    Давно забытый герой: снова вернулась к Pizza Hut и не пожалела - бесконтактная доставка пиццы
    Всем доброго времени суток!   С сетью ПиццаХат (с вашего позволения, буду называть сокращенно ПХ) я познакомилась в далеком 2015 году, когда переехала жить в Петербург. На тот момент это была единственная сетевая пиццерия возле ст.м.Петроградская, на которой я жила.
  • 12.11.2020 - 18:33
    Простенькая, но уютная пиццерия в Пушкине. Вкусная пицца и приятный персонал
    Всем привет! В пиццерии Uno Momento в Пушкине я была трижды, с большими интервалами между посещениями. Последнее состоялось совсем недавно, в конце октября - и там по-прежнему уютно и вкусно Это один из 3 ресторанов сети, все они за городом.
  • 26.12.2017 - 23:29
    И даже бесплатная пицца не подняла настроение! Невкусно, некрасиво, долго, ещё и обхамили :( Улыбчивое солнышко на логотипе - ложь.
    Здравствуйте, друзья. Традиция у меня такая, иногда радовать себя вкусняшками из доставки. И вдохновившись предыдущим удачным опытом заказа чего-то новенького я решила повторить и впервые попробовала заказать ужин в Lucky Pizza.
  • 23.05.2019 - 16:04
    Пицца СВОИМИ РУКАМИ за 150 рублей реальность! 🍕 Как проходит мастер класс? Отличное заведение с очень вкусной пиццей и атмосферой. Любимые пиццы в 22 сантиметра.
    Я знакома с Пиццей 22 сантиметра очень давно, еще со времен когда у них была всего одна пиццерия на улице Жуковского и когда мастер классы у них были бесплатные. Да-да, можно было поесть настоящую Неаполитанскую пиццу совершенно бесплатно. На мастер классе, но он нем чуть позже.   ПРО ПИЦЦЕРИЮ.
  • 28.01.2017 - 17:08
    СУШИ и РОЛЛЫ в Спб - вкусно, быстро и недорого. Фото заказа "Ожидание" / "Реальность"
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать про сеть магазинов СУШИ-ПИЦЦА "Живое пиво" в Санкт-Петербурге (официальный сайт ).   В магазины этой сети можно прийти лично , либо позвонить по телефону , сделать заказ и забрать его примерно через пол часа;   Можно заказать блюда в магазине и…
  • 28.06.2017 - 12:00
    30000 рублей за роллы мне не жалко!
    Этот отзыв далеко не для всех. Возможно, он будет интересен жителям Санкт-Петербурга, проживающим в жилом районе Славянка или в районе Парнаса и Старой Деревни. Расскажу о любимой доставке суши, пиццы, пирогов и wok.   С этой службой доставки мы знакомы уже более 3 лет.
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 19.06.2022 - 10:57
  • Перекусила с автором IR на 3+ тысячи рублей в петербургском гастробаре "Чайки": фокусы с мясом и дубль коктейля
    Я стараюсь не усложнять себе жизнь: соскучилась по Питеру написалапозвонила своим Главным людям взяла билеты прильнула щекой к холодному окну Сапсана. Петербург - душа моя. Здесь тебя ждут, любят и... вкусно кормят а как наливают!
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 03.05.2022 - 15:35
    За какое блюдо я готова вылизывать тарелку?! И во сколько обойдётся обед в кафе Midi Modi. Новые грузинские блюда, чача и вино. Что нового попробовать в центре Петербурга.
    Всем привет.Сегодня расскажу Вам об одном из самых моих любимых мест отдыха в центре Санк-Петербурга - это ресторан новой грузинской кухни Midi Modi .Это не какое-то пафосное место, а с виду обычная кафешка с уклоном в сторону грузинской кухни.
  • Средний чек - 1000 рублей. Питерская чебуречная "Брынза", в которой я питалась регулярно, но так и не заказала чебуреки
    Питер - моя гастрономическая столица. Благодаря бесконечным Невскому, Литейному и Лиговскому - я не боюсь растолстеть некогда мне. Постоянно пребываю в движении . В этот вторник СПб встретил меня с Московского безоблачным балтийским небом и раскалёнными донельзя каменными мешками.
  • 12.06.2022 - 15:43
    😡Отличный борщ, стильные залы, но сервис испортил всё! Не хочу есть холодные "умершие" блюда!
    Всем здравствуйте, мои хорошие!   Вот представьте себе, отличный теплый летний день! Вы голодны и заходите в прохладный, красивый гриль-бар. Садитесь в мягкое креслице, заказываете себе несколько вкусных блюд. Предвкушение хорошего вечера витает в воздухе. Гипсофила на столе придает настроение.
  • 22.04.2022 - 15:58
    ❤️Свадебный салон, в котором можно найти всё! В первую очередь - платье мечты 😍
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами очень девичьим отзывом! Уверена кому-то он очень пригодится! Особенно девушкам из Санкт-Петербурга.
  • 16.06.2022 - 10:37
    Дорогая Врубель, или что может стоить 2,5 часа в очереди и 500 рублей за билет (и как пройти без очереди и дешевле в два раза)
    Расскажу о том, как попасть без очереди на самую ажиотажную выставку в России (по версии лета 2022), но сначала анекдот на тему. В общем для меня Врубель оказался очень даже "дорогая", и, хотя оно того несомненно стоило, я бы хотела предостеречь других любителей искусства и самого художника о том,…