Опубликовано 11 Июнь, 2022 - 19:20

несколько раз
    223 руб

Всем доброго времени суток!

Думаю каждой хозяйке знакома такая проблема, как засоры в трубках, а особенно она остро встает, когда муж в командировке и нужно срочно искать решение этой проблемы самой. Так вот, перепробовав кучу разных средств для прочистки труб я решила довериться советам блогеров и благодаря их рекламе приобрести это средство. Признаюсь честно, многого я от него не ждала, но все же когда эта проблема вновь появилась в моей ванной комнате, я решила была не была....Засыпала средство...жду...и вот оно чудо, засора, как и не бывало. Но давайте разбираться поподробнее.

Внешний вид/где можно купить.

Впервые это средство я увидела у одного блогера, на видео был проведен эксперимент, где с помощью "Волосогона" волосы просто растворяются, мне стало интересно, я перешла на Wildberries" и сразу же сделала заказ, цена получилось выгодной, так как была акция, 3 упаковки, в каждой по два маленьких пакетика, соответственно хватит на шесть применений. Внешний вид упаковки яркий, в уголке красуется рекомендация от Елены Летучей, ну уж если она сама советует, то средство явно должно быть хорошим.

Минусы и плюсы средства.

Итак, перейдем к самой интересной части моего отзыва. Конечно, средство очень хорошее и я у него достаточное количество плюсов, даже больше, чем минусов, но последние все же присутствуют. Во-первых, ужасный, едкий запах, как только я открыла первое саше и начала засыпать в сливное отверстие, мне сразу же он ударил в нос. Честно, я думала он очень плохо повлияет на организм, даже уже думала об отравление, настолько он был едким. Но нет, все прошло нормально, но все же лучше убирайте детей во время проведения этой процедуры.

Хотя производитель пишет на упаковке, что без запаха, но увы увы. А вот по поводу безопасности труб полная правда, с ними правда ничего не случилось после нескольких применений.

Состав данного средства вы можете увидеть сами, конечно людям, которые пользуются только экологически безопасными средствам оно не подойдет. Также для техники безопасности лучше надеть перчатки.

Способ применения.

И мое последняя часть в которой я хочу наглядно показать способ применения и то как оно эффективно работает. Начнем.

Обязательно следуем строго инструкции.

Достаем из большой упаковки два маленьких саше. Мне как раз хватило на раковину и ванну. В каждом саше по 50 грамм ровно на одно применение. Итак, засыпаем средство в сливное отверстие, засекаем 30-50 минут и просто ждем. Ничего сложного. Сами гранулы, которые находятся в саше выглядят так.

Как обычный порошок, только чуть-чуть покрупнее. Как только вы высыпите порошок, то сразу услышите шипение, это значит, что процесс пошел. Буквально минут через 15-20 начинает появляться первый результат в виде пены вперемешку с грязью. Если засор сильный, то этой пены становится все больше и больше. Примерно вот так.

Именно в раковине был очень сильный засор и как только я промыла слив обычной водой (очень тщательно) после этого чудо средства, так засор сразу испарился. Я сначала не поверила своим глазам, но так и есть.

Вывод.

Вообщем, за свою цену средство просто отличное и справляется с поставленной задачей на все сто баллов. Минусов намного меньше, чем плюсов. Обязательно буду приобретать еще и рекомендую его каждой хозяйке!

Достоинства
  • Безопасен для сантехники
  • Не надо заливать на ночь
  • Не разъедает сантехнику
  • Работает эффективно
  • Устраняет засоры от волос
  • Цена=качество
Недостатки
  • Запах
  • Нужно пользоваться перчатками
Анастасия744007рекомендует
  • Esa аватар
    06.10.2014 - 17:10
    Устранит засор на раз-два! Сравнение с другим средством (фото до и после)
    Это второй антизасор, которым я вообще пользуюсь. Поэтому буду сравнивать этот и предыдущий . Это гель концентрат, указано, что для воздействия требуется 5 минут, что безопасен для труб, а также растворяет волосы, шерсть и жир. Несмотря на то, что упаковке 1 литр, пользоваться удобно за счет ручки.
  • 11.01.2017 - 17:36
    Вы не поверите как дешево, быстро и эффективно можно удалить засоры!
    Каждая большая сеть гипермаркетов имеет свою линейку товаров, от бытовой химии до продуктов. И этот гель торговой фирмы Лента я купила, конечно же, в Ленте. Изучив прилавок со средствами для прочистки труб, я остановила свой выбор на этом геле. Аналогичные гели стоили от 300 рублей!
  • 28.12.2017 - 22:27
    Гель для канализационных труб Turbo быстро и эффективно очистит даже самые запущенные трубы.
    Приветствую мои дороги)   Вы сталкивались с проблемой засоров труб, или же затрудненным сливом, а может чувствовали неприятный запах из канализационных труб? Думаю, те у кого есть канализация, регулярно задаются вопросом как очистить и облегчит сток воды в трубах. Если да?
  • Жирогон??? Дайте два) "Не пей меня, Алёнушка. Я не помогу тебе похудеть! Я - средство для забитых труб".....
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Столкнувшись с проблемой забитых труб, я пошла в Магнит-Косметик с целью купить привычного "Крота", но так как его там не нашлось, то решила взять на пробу вот такое средство в яркой упаковке (по акции)))) Expel Средство для удаления…
  • 30.08.2021 - 11:49
    Не всегда вантуз способен справиться с засором, поэтому приходится прибегать к спец средствам.
    Приветик Засор частая проблема в нашей квартире. Трубы старые да и планировка подкачала. Поэтому вода уходит медленно, да ещё и постоянно засоряется слив. Да и в принципе избежать на кухне засоров очень сложно, жир и пища просто так не уйдут, требуются специальные средства.
  • Распиаренное средство для прочистки труб Крот- внезапная слава КротА испортила, да ещё и настолько, что он теперь не прочищает трубы, а засоряет их!
    Все мы в последнее время, слишком часто слышали о средстве для прочистки труб Крот, но вовсе не по делу. Не буду пересказывать сомнительную историю популярного шоумена, который выпил "Крот" или не выпил, эта история уже и так порядком всем приелась.
  • 21.09.2019 - 16:13
    Не советую и не рекомендую. Пустая трата денег!
    Доброго времени суток. Каждый раз заходя в супермаркет со мной творится одна и та же вещь - вижу товар по жёлтому ценнику не вижу причин его не купить. И так каждый раз! Вот ей богу. Каждый! И не важно - нужна ли мне эта вещь или не нужна. Итог один - беру, заверните.
  • 06.03.2021 - 11:32
    Справится с засорами в трубах и поразит своей бюджетной стоимостью, мне понравилось средство.
    …::: Добрый час! :::…   После засора в ванной комнате я решила сразу запастись подобными средствами и найти наиболее подходящие варианты для постоянного использования. Пока лишь исследую данную тему, да и разницы особой не замечаю.
  • 31.08.2020 - 20:18
    Дёшево- не значит плохо. Ничем не уступает более дорогим средствам. Расскажу, как лучше применять, чтоб был эффект
    Добрый день.   Ненавижу, когда засоряются канализационные трубы, это ужасно неудобно, моешь что-нибудь, а воды в раковине всё больше и больше набирается, а потом смывается по пол часа.
  • 17.08.2022 - 01:29
    Не идеально, но потоп отменяется))
    У меня черный пояс по организации засоров на кухне и, возможно, когда-нибудь я разорюсь и поставлю-таки в раковину измельчитель. Но это не точно. Пока же я в очередной раз оказалась в ситуации, что лунный вантуз дай мне силу. В общем, делюсь впечатлениями о новом сражении с раковиной.
  • 10.08.2022 - 01:04
    Мощный и безопасный чистящий гель Grass анти-засор Digger-gel для прочистки труб любой сложности
    Чистящий гель Grass анти-засор Digger-gel для труб один из самых крутых, которые я пробовала. В моем разделе отзывов на бытовую химию завалы средств для прочистки труб, но по-настоящему рабочие из них единицы. Грасс для труб оказался идеальным!
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 17.07.2022 - 23:11
    Дешевле классного Шуманита более чем в три раза! Теперь ни соринки, ни волосинки с новинкой из Пятерочки| Растворяю "гриву" волос с косметикой в трубе
    Приветствую! У нас в квартире трубы нормальные, и действительные засоры - явление редкое. Но, иногда в ванной вода уходит не так быстро, как хотелось бы. А ещё я длинноволосая, и если сверху из слива волосы достать легко, то раскручивать эту металлическую решётку - дело такое, неблагодарное.
  • 10.07.2022 - 14:59
    Требуется использовать сразу все содержимое бутылки (!!!) , все 500 мл. Получается, что средство в прямом смысле слова одноразовое
    Засоры на кухне и в раковине ванной комнаты вечные наши проблемы. И если засор в ванной убирается очень быстро путем раскручивания трубы снизу, (так сложилось после ремонта и поначалу меня очень напрягало, но в последствии оказалось идеальным решением), то засоры на кухне возможно полностью…
  • Средство, которое я использовала не по назначению
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться просто прекрасной находкой, это гель для прочистки труб и устранения засоров на кухне и в ванной KROT TURBO. Покупала в магазине магнит косметик за 250 рублей. В подарок был универсальный крем для кухни Blitz.
  • 01.10.2022 - 15:25
    А если соли слишком много? С какими проблемами столкнулась за год эксплуатации посудомойки, поломка и ремонт. Нужна ли спец соль вообще
    Здравствуйте!   Посудомоечная машина - прекрасный помощник в доме. Говорили мне, что потом без нее, как без рук. Через год использования посудомойки мне сложно с этим не согласится. Техника способна мыть качественнее, чем ручки, при этом полностью решён вопрос сушки посуды.
  • 26.07.2022 - 21:44
    Мощное средство, которое по звукам разъедает засор. Трубы остались целы- засор моментально пробился.
    Добрый день. Обычно я пользуюсь гелями для очистки труб, раньше считала, что порошки просто не достанут до засора, но недавно решила взять на пробу одноразовый пакетик именно порошком, о нем и пойдёт речь- Торнадо гранулированное средство для удаления засоров UNICUM.
  • 27.09.2022 - 19:31
    История знакомства произошла случайно. Теперь рекомендую это средство всем знакомым. Эксперименты на разных поверхностях и предметах.
    Здравствуйте! Жир на столешнице, забрызганная стенка у печки? Страшный сон каждой хозяйки. Но стоит ли тратить так много средств на клининг, либо можно быстро и просто решить проблему с профессиональным средством. Начала я использовать средство Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР достаточно давно.
  • Inc аватар
    21.06.2022 - 08:41
    Иберогаст назначили при СИЛЬНЕЙШЕМ ОБОСТРЕНИИ ГАСТРИТА: от боли меня просто скрючило, а живот раздулся до размеров арбуза. Эффект от препарата спустя месяц приёма
    Впервые мой желудок скрутило настолько сильно: острая боль, которая усиливалась, когда желудок был пустой, вот только понять, что он пустой я не могла - аппетита просто не было. У меня гастрит, я это знала, но подобного обострения у меня ни разу не случалось.