Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 03:04

месяц или более
    160 рублей

Всем привет))

Я очень не люблю пользоваться кремами для рук, потому что практически все крема оставляют пленку, долго впитываются, имеют неприятный запах и этот не исключение.

Объем тюбика: 100 мл

Стоил примерно 160 рублей

Крем довольно трудно выдавливается, имеет не очень приятный запах, чем то отдает мужским одеколоном.

Состав:

Подробные фото того, как крем впитывается

**Выдавливаем небольшое количество крема. Как видно на фото, он имеет довольно легкую консистенцию, по краям даже начинает растекаться.

**Немного начинаем его втирать в кожу

**При втирании крем становится какой-то непонятной белой очень густой консистенцией, которую просто невозможно втереть. Пришлось потратить на это несколько минут.

**Тут видно нагляднее

**Крем наконец-то втерся..

Что происходит дальше: сначала это довольно липкая и жирная поверхность, затем спустя время кожа действительно становится гладкой и мягкой, но это продолжается до тех пор пока вы не будете контактировать с водой..

Если начать мыть руки, то четко чувствуется что сначала смывается слой крема. Получается крем просто лежит на коже пленкой и имитирует гладкие мягкие руки.

Данный крем-бальзам я больше не буду покупать. У меня только один раз был хороший крем для рук, но к сожалению, ни его, ни аналоги я найти не могу...

Отзыв на более удачный крем с очень приятным запахом карамели ТУТ

Достоинства
  • невысокая цена
  • экономичен
Недостатки
  • абсолютно не впитывается
  • долго впитывается
  • легко смывается водой
  • неудобная упаковка
  • остается пленка
  • очень жирный
  • слишком густой
  • туго выдавливается
Maria1010не рекомендует
03.12.2017
Не люблю когда крем, в данном случае бальзам, долго впитывается, но больше всего не люблю когда он лежит пленкой на поверхности кожи...я мимо такого продукта от Нивея.
11.12.2017
Эта силиконовая пленка, к сожалению, у большинства кремов для рук Sad Эйвон тоже испортился, ранше скупала их кремы Sad
11.12.2017
Не люблю такую консистенцию, сомнительное средство.
11.12.2017
В целом компанией Nivea довольна. Такой крем не пробовала, конечно большой недостаток что он не впитывается.
Первый раз вижу такой крем! Спасибо за полезную информацию) Мне вообще не очень нравится косметические средства от НИВЕА, они не дают должного результата: начиная с бальзама для губ, заканчивая кремами для лица!
14.12.2017
многие крема у Nivea не такие удачные как хотелось бы Sad
15.12.2017
Да уж результат сомнительный, качество крема подкачало
Начала разочаровываться в этой фирме! Crazy
25.12.2017
я давно разочаровалась в их кремах(