Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 14:24

С Болгарским брендом Victoria beauty, я познакомилась недавно. Это третий продукт, который я у них попробовала, пока всем довольна. Вот ссылки на первые два средства...

Просто шикарная очищающая маска, которую почему-то хочется съесть ? Результат ДО и ПОСЛЕ применения!

Натуральная розовая вода из Болгарии ? Лучшее средство для любого типа кожи ❤️

Бренд молодой и только начал свои шаги в России, но продукция приятно удивляет, надеюсь, что Victoria beauty и дальше будет держать высокую планку, и не сдаст позиции. Ведь так обидно, когда начинаешь влюбляться в косметику определенной фирмы, а она бац и снижает качество своей продукции.

Сегодня я расскажу об одном из своих любимых продуктов по уходу за волосами. Несмываемые масла и спрей для волос, очень облегчают жизнь тем, кто имеет непослушные или поврежденные волосы. А так же - ленивицам, ? которой я и являюсь. Да-да, ведь эти продукты чрезвычайно облегчают жизнь и уход за собой, благодаря своей компактности и практичности. Ведь гораздо проще, распылить на волосы чудо спрей, который поможет расчесать твою соломенную гриву, приведёт её в благополучный вид, поможет улучшить состояние волос и т.д. Чем сделать (например) питательную маску.

Тем более, когда ты спешишь и нет особо времени на "танцы с бубном", а надо выглядеть достойно.

• Стоимость продукта, вполне приемлемая, тем более с учётом приличного объема и экономичного расхода- 398 рублей за 150 мл.

В составе есть кератин, всем известно о его пользе для волос.

Упсс... я немного неудачно сорвала этикетку ?

• Срок годности- 12 месяцев.

? А вот такой капитальный подход к делу...

Приятно удивил! ? Снимаю одну крышку, а под ней маленькая крышечка, вот это основательно подготовились, понимаю. ? Молодцы, ведь я часто теряю крышку от подобных продуктов и то, что здесь есть запасные варианты, ? это ценно для таких "растеряшек" как я!

Распыление происходит плавно и экономично. Мелкое облачко, нежно обволакивает каждый волос, помогая распутать любую гриву. А аромат ? Не знаю, что это, но это волшебно! Этот спрей с лёгкостью заменит вам хороший парфюм. И даже дело не в том, что он сильный или стойкий. Он приятно поражает, богатой нотой, которая звучит солидно.

Но это не сравнимо с какой-то сильной отдушкой, которые я терпеть не могу, это запах дорого салона, ухоженных волос, который держится только на самой причёске.

• Но мы ведь переходим к делу?

Что мы имеем? О, это не худший вариант, я тут для солидности, использовала хороший шампунь и бальзам, иначе был бы кусок чего-то невнятного, как у пещерного человека! Прямо на влажные волосы, я распылила три пшика продукта и сразу приступила к расчесыванию. Процесс сразу пошёл легко и приятно. А аромат поднимает настроение.

Вот вам и результат! Времени заняло это недолго, около одной минуты, но сразу скажу, что обычно я стараюсь не расчёсывать настолько мокрые волосы, просто тут хотелось продемонстрировать тяжелую артиллерию.

Что касаемо нанесения на сухие волосы, я раньше редко практиковала этот метод. Но с наступлением холодов, мои волосы стали суше. Иногда хочется, чем-то увлажнить сухие пряди, тогда я и опрыскиваю чуть-чуть этим спреем. Сразу волосы становятся эластичней, мягче, более послушными.

Теперь окончательный вид, после сушки феном, хотя можно и дождаться естественного высыхания...

Волосы приятно пахнут, абсолютно гладкие и послушные, мягкие и нежные ?

С этим средством можно переборщить, если нанести много, оно экономичное в расходе. В моём случае, трёх-пяти нажатий на спрей-дозатор, вполне достаточно для оптимального эффекта. Но надо учитывать ваш тип волос, особенности, желаемый результат.

..................................................... ? ..............................................................................

Красная Королеварекомендует
Волосы выглядят роскошно! Болгарской косметикой пока ни разу не пользовалась Smile
18.10.2018
Волосы просто обалденно выглядят, не блестят, а горят)
Крутой спркй Wink
18.10.2018
Волосы - огонь и в прямом и в переносном смысле! Эффект потрясающий)
Smile
Какие волосы красивые Love цвет просто огонь!
Не знакома с этой маркой, но присмотрюсь.
18.10.2018
Какие у тебя красивые волосы! Только в рекламе сниматься)))) Сразу хочется бежать и покупать любое средство, которое ты рекомендуешь, в т.ч. и этот спрей)
18.10.2018
Люблю спреи для волос. Это моя слабость))
Вау, просто шикарно))
Волосы выглядят прекрасно
18.10.2018
цвет отличный, а вот от этого производителя не покупала ни чего
Wink
18.10.2018
Присоединяюсь к комментариям выше - Ваши волосы отлично выглядят! несмывашки люблю, но с болгарскими брендами еще не знакома
19.10.2018
Мне тоже захотелось такое средство попробовать! А аромат как расписали..) я сейчас как раз в поиске несмывашки новой)
19.10.2018
Вааааау!!!!! Laughing out loud супер!
19.10.2018
какой блеск у волос классный!
Smile
Отличный эффект и волосы крутые!
24.10.2018
отличный эффект, красивые волосики )
05.11.2018
Это как раз то, что мне нужно. :3