Опубликовано 3 Май, 2022 - 18:52

месяц или более
    4978 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв!

Сегодня на повестке дня - снова одно из средств бренда Estée Lauder. Этот крем для кожи вокруг глаз достался мне в подарок за покупку подарочного набора, о котором я уже во всех подробностях рассказала в одном из своих отзывов (можно почитать здесь).

Кремом я пользовалась практически пару месяцев и буквально вылизала баночку до последнего милиграмма, и готова рассказать о своих впечатлениях и ответить на интересующие вопросы и комментарии. Начнем знакомиться.

💥КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:💥

• Наименование: Усиленный восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз Advanced Night Repair Supercharged Complex
  • Бренд: Estee Lauder
  • Страна бренда: США
  • Страна-производитель: Великобритания
  • Объем: 15 мл, миниатюра 5 мл
  • Срок годности: 6 месяцев с начала использования
  • Где купить: официальный сайт бренда, Золотое яблоко, Рив Гош, косметические магазины города, сайты feelunique, lookfantastic, итд.
  • Стоимость: 4978 рублей за полноразмер 15 мл на сайте Рив Гош

💥ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:💥

Давайте посмотрим, что нам расскажет производитель о свойствах этого крема и что мы можем от него отжидать:

Бьюти-фильтр синего света

Защищает кожу вокруг глаз от негативного влияния синего света, а также эффективно восстанавливает ее в условиях недостатка сна, агрессивного воздействия ультрафиолетовых лучей и окружающей среды.

Средство на основе восстанавливающего комплекса, концентрация которого в 10 раз выше по сравнению с остальными средствами.

ВОССТАНАВЛИВАЕТ кожу, делая менее заметными основные видимые признаки старения: припухлости, морщины, сухость.

СТИРАЕТ ТЕМНЫЕ КРУГИ всего за 3 недели.

УВЛАЖНЯЕТ кожу на 24 часа благодаря входящей в состав гиалуроновой кислоте.

ЗАЩИЩАЕТ от вредного воздействия свободных радикалов в течение 8 часов благодаря комплексной технологии на основе эффективных антиоксидантов.

В состав формулы входит эксклюзивный комплекс ChronoluxCB™, который стимулирует процесс естественного восстановления, обновляя кожу вокруг глаз, даря ей молодой вид и заряд энергии.
Средство с невесомой текстурой гель-крема быстро впитывается, придавая коже мягкость и гладкость.

Патент до 2033 года. Эффективное средство для всех этнических типов кожи.

ЭФФЕКТ

ВОССТАНОВЛЕНИЕ. УВЛАЖНЕНИЕ. ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ СИНЕГО СВЕТА.

ИДЕАЛЬНО ДЛЯ

ФАКТЫ

• ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ

• ПРОТЕСТИРОВАНО ОФТАЛЬМОЛОГАМИ

💥СОСТАВ:💥

Для интересующихся составами, привожу ниже полный состав ингредиентов , с последующим их анализом:

Methyl Trimethicone, Water\Aqua\Eau, Bifida Ferment Lysate, Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Propanediol, Petrolatum, Sucrose, Algae Extract, Hypnea Musciformis (Algae) Extract, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Butylene Glycol, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Tripeptide-32, Sodium Hyaluronate, Lactobacillus Ferment, Sodium Rna, Citrullus Vulgaris (Watermelon) Fruit Extract, Poria Cocos Sclerotium Extract, Lens Esculenta (Lentil) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract, Narcissus Tazetta Bulb Extract, Caffeine, Sodium Pca, Tocopheryl Acetate, Phytosphingosine, Trehalose, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Isopropyl Jojobate, Betula Alba (Birch) Extract, Peg/Ppg-18/18 Dimethicone, Ethylhexylglycerin, Gelidiella Acerosa Extract, Tromethamine, Polysorbate 80, Artemia Extract, Hydrolyzed Algin, Isohexadecane, Jojoba Alcohol, Jojoba Esters, Glycerin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Hydrogenated Lecithin, Polysorbate 40, Caprylyl Glycol, Sodium Lactate, Lecithin, Bht, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492)

🧐Проверка состава на сайте Экоголик:🧐

🧐Проверка состава на сайте 4Fresh:🧐

Если силиконы – Ваши заклятые враги, то проходите мимо этого крема. А вообще, состав богат на множество различных растительных экстрактов.

💥РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:💥

Как и некоторые другие средства бренда, имеющие в название слово «ночной», производитель рекомендует использовать также и в утреннем уходе:

Наносите утром и вечером на предварительно очищенную кожу вокруг глаз.

💥ВНЕШНИЙ ВИД И ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:💥

Как я уже писала выше, мой крем являлся частью подарка за покупку и вместе с другими 3 средствами находился в маленькой косметичке, отдельной коробки не имел. Но в розничной продаже обычно все крема и сыворотки бренда продаются в коробочках.

Моя миниатюра (или пробник?) крема в 5 мл представляет собой небольшую полупрозрачную баночку из качественного пластика, коричневого цвета, с золотистой винтовой крышкой. В принципе, стандартное цветовое оформление для этого бренда.

Стенки пластмассовой баночки довольно толстые и прочные, пару раз крем выпал у меня из рук на пол, но никаких повреждений на баночке не случилось.

Крышка вся зекрально-золотистая, красиво блестит и легко пачкается, поэтому периодически протираю ее салфеткой.

Золотистые надписи в тон крышки практически не стерлись, хотя стали немного тускловатыми, но все равно читаемые. На фронтальной части можно прочитать название бренда и самого крема.

С обратной стороны указан объем, страна-производитель и контактная информация о бренде. Также стоит пометка о том, что этот экземпляр не для продажи. То есть, эта версия - для подарков или подарочных наборов за покупку.

Баночка маленькая, ей не нужно много места для хранения, ее удобно брать с собой в поездки. Даже после использования я ее сохраню на всякий случай, если надо взять с собой какой-то крем в небольшое путешествие, можно его туда переложить и не тащить с собой всю банку.

Под крышкой никакой дополнительной мембраны не было, особой нужды в ней здесь нет, так как крем нежидкий, а баночка закручивается очень плотно и исключает его вытекание. Но для полноразмеров считаю, что дополнительная пластиковая защита необходима от проникновения воздуха и бактерий в средство при более длительном его применении.

Открыв крем, я сразу понюхала его и не обнаружила никакой отдушки, что меня порадовало. Для деликатной кожи вокруг глаз чем меньше раздражителей, тем лучше.

Сам крем в баночке имеет бежевый оттенок, но на самом деле он бесцветный и матовый. Имеет достаточно плотную гелевую текстуру, сразу ощущаются силиконы в составе. Крем однородный и распределяется достаточно быстро.

💥ПРИМЕНЕНИЕ:💥

Начала я пользоваться этим кремом около двух месяцев назад и для чистоты эксперимента не пользовалась дополнительно ни патчами, ни другими кремами для этой области. Первую неделю применяла только в ночном уходе, смотрела на реакцию кожи, а потом решила ввести его и в утренний режим.

Вообще, перед применением нового средства всегда стараюсь делать тест на аллергическую реакцию (хотя такими я не страдаю). Для этого небольшое количество крема наношу на внутренний сгиб локтя и оставляю на сутки. Очень рекомендую делать такой тест, особенно аллергикам. Никакой негативной реакции крем у меня не вызвал, так что вперед и с песней!

Для извлечения крема из баночки я всегда пользуюсь специальными пластиковыми шпателями, закупилась когда-то давно на алиэкспресс по очень смешной цене. Так как для области вокруг глаз нужно совсем маленькое количество крема, буквально с мелкую горошину, для этой цели использую узкую часть лопаточки. Вот такое количество крема мне хватает на оба глаза.

Наношу крем на область вокруг глаз по орбитальной косточке легкими похлопывающими движениями безымянными пальцами рук, чтобы не повредить деликатную кожу вокруг глаз. Начинаю с внешнего уголка и двигаюсь к внутреннему. А потом также наношу немного крема и на верхнее веко под бровь, тоже строго по косточке. Никаких растираний и втираний, и не стоит наносить крем непосредственно под глаз, кожа там очень деликатная и чем меньше ее трогать, тем лучше. Крем и так распределится там, где нужно, если наносить его только по косточке. Плюс, это поможет избежать случайного попадания крема в глаза.

Крем впитывается достаточно быстро, сначала кожа немного блестит от него, но через минуту его уже не видно. После себя он не оставляет жирной пленки, но кожа становится очень гладкой и увлажненной. В вечернем уходе я всегда стараюсь нанести все средства как минимум за полчаса до сна, чтобы все успело хорошо впитаться.

А при использовании утром после нанесения уходовых средств я делаю небольшую паузу, несколько минут, перед тем, как начинать наносить макияж, чтобы средства не скатывались. За это время я подготавливаю завтрак на кухне и собираю перекус на день, и потом уже возвращаюсь к нанесению макияжа.

Таким образом, ни консилер, ни тональный крем, ни пудра в конфликте с этим кремом замечены не были. Косметика на нем не скатывается, ложится прекрасно и распределяется без проблем. Во время использования крема никакого жжения или дискомфорта кожи или самих глаз у меня не возникло.

💥РЕЗУЛЬТАТ:💥

У меня возрастная кожа (47 лет), естественно, на области вокруг глаз имеются морщинки, пристуствуют иногда и небольшие круги от невысыпания или усталости, но нет мешков под глазами. Долгое время я вообще игнорировала эту зону и не пользовалась никакими средствами, и, честно говоря, чем меньше ее трогать, тем лучше. Но потом с возрастом, конечно, необходимость в особом уходе появилась, и я стала пробовать разные средства.

Многие кремы для глаз мне не подходили, нанося их на ночь, утром я просыпалась с какими-то припухшими, отечными глазами, видимо, тяжелая текстура плохо впитывалась и мне не подходила.

Потом я пробовала сыворотку для зоны вокруг глаз от The Ordinary с кафеином, но она направлена больше на избавление от мешков под глазами, которых у меня нет. В итоге, глаза стали наоборот выглядеть более запавшими и я избавилась от этой сыворотки.

Единственная сыворотка, которой я пользуюсь на постоянной основе уже много лет для области лба и вокруг глаз, является сыворотка с аргирелином от той же пресловутой The Оrdinary, ее я всегда использую в утреннем уходе в качестве базовой сыворотки на верхнюю часть лица.

Еще я пробовала пользоваться микроугольчатыми патчами для области вокруг глаз, результат мне понравился, почитать мои впечатления можно здесь.

Но мне все же хотелось найти ежедневное уходовое средство для уменьшения уже существующих морщинок и предотвращения новых, а также для того, чтобы глаза не выглядели запавшими и уставшими.Такие вот у меня были пожелания к этому крему, да и к любому другому.

Какой результат я обнаружила примерно уже после месяца использования? Наверно, лучше наглядно показать, чем долго рассказывать. Ниже на сравнительных фото можно увидеть эффект воочию.

На мой взгляд, текстура кожи явно улучшилась, это ощущается и тактильно. Она стала чуть более плотной и меньше похожей на тонкий пергамент. Визуально мелкие морщинки выглядят менее глубокими, кожа стала более гладкой. Улучшился и цвет кожи вокруг глаз, небольшие пигментные пятнышки стали практически незаметными, а глаза не выглядят уже такими запавшими, как раньше.

При этом, при использовании крема на ночь, никаких отеков и припухлостей вокруг глаз наутро я не обнаружила.

В итоге, мне крем понравился, он неплохо справился с поставленными задачами, дал необходимое увлажнение деликатной коже без чрезмерного утяжеления, поработал с текстурой и цветом кожи.

Если учитывать, что баночки пробника этого крема мне хватило на пару месяцев применения при двухкратном ежедневном использовании, полноразмер в 15 мл хватит на полгода использования, так что расход у него очень экономный, хотя и стоит он дорого. Но, считаю, лучше приобрести один хороший крем, чем тратиться на несколько дешевых и неэффективных. У меня лежит еще несколько кремов и сывороток, которые достались в различных боксах и наборах, я буду пробовать их, но этот внесла в свой список фаворитов и с удовольствием повторю его при первой же возможности.

💥МОИ ВЫВОДЫ:💥

➕Хорошо увлажняет кожу

➕Уменьшает видимость мелких морщинок

➕Легко распределяется по коже

➕Можно использовать в ночном и дневном уходе

➕Не оставляет пленки и жирного блеска

➕Не конфликтует с косметикой

➕Быстро впитывается

➕В составе много растительных экстрактов, гиалуроновая кислота

➕Красивое оформление

➕Не вызвал отеков, раздражения, аллергии, покраснения, жжения и тд.

➕Экономичный расход

➕Не имеет отдушки

➖Наличие силиконов

➖Высокая стоимость

Еще несколько ссылок на мои отзывы на другие любимые средства бренда Estee Lauder:

Омолаживающая сыворотка Advanced Night Repair

Крем для сохранения молодости кожи Revitalizing Supreme PlusGlobal Anti-Aging Cell Power

Тушь для создания экстремального объема Sumptuous Extreme

Тональный крем Double Wear Stay in place make-up SPF 10

На этом все. Спасибо, что читали. Подписывайтесь и заходите на мою страничку для ознакомления с другими интересными отзывами.

Всем здоровья, красоты и удачных покупок!

Достоинства
  • Защищает и уплотняет кожу
  • Красивая баночка
  • Накопительный эффект
  • Не конфликтует с консилером
  • Нейтральный аромат
  • Подходит для чувствительных глаз
  • Приятно ощущается на коже
  • Справляется с сухостью и обезвоживанием кожи
  • Увлажняет
  • Устраняет тёмные круги
  • Экономичное использование
Недостатки
  • Глубокие морщинки не разгладит
  • Цена
Nanaconрекомендует
03.05.2022
Я смотрю на Estee Lauder очень основательно)
Такой крем может и не рискну. У меня кожа глаз вообще практически ничего не переносит. Кроме корейского ухода)
04.05.2022
Вот и мне редко что подходит для глаз
03.05.2022
Результат действительно отличный, за это можно и погрешности в составе простить!
Согласна!
Действительно стоит своих денег
04.05.2022
Ну, с учётом нынешних непонятных цен, возможно
03.05.2022
Отличное средство для кожи вокруг глаз! мне сыворотка с кофеином от Ординари тоже не подошла. Все не могла понять, что же мне так не нравится в состоянии кожи при ее использовании. Но лучше, она точно не делала(( Тоже в итоге выкинула и половины флакона не потратив
04.05.2022
И я тоже ее не смогла добить
03.05.2022
Как же я люблю Ваши отзывы
04.05.2022
Спасибо, как же мне приятно !
03.05.2022
У вас отлично выглядит кожа вокруг глаз!
Кофеиновая Ординари многим сушит, а я на себе результата вообще почти не видела Sad
Большое спасибо!
Кожа очень посвежела Love
Я тоже так подумала
03.05.2022
Подробный отличный отзыв! Заметен результат. Замечательное средство, но для меня сейчас дорого Smile
Увы, стоимость сейчас возросла
03.05.2022
Какой же он потрясающий по описанию! С удовольствием попробовала бы всю линейку, очень приятное средство
04.05.2022
Мне эти средства очень понравились.
Результат действительно достойный!
Да, согласна!
03.05.2022
Судя по фото, кремик работает Star
И в эстетическом плане очень приятная косметика! Smile
03.05.2022
Супер крем, много про него слышала
04.05.2022
Я наконец убедилась сама в его эффективности
Очень выраженный эффект!
Какая полезная малютка!
Вы выглядите гораздо моложе своего возраста👍👍👍
Огромное спасибо!
03.05.2022
Результат супер!! Жаль, конечно, что так дорого, но если работает, оно того стоит!)
04.05.2022
Да, цену бы ему поменьше
03.05.2022
Эстетичный дизайн у бренда 🤎 и крем отличный
Спасибо
03.05.2022
Ваша кожа замечательно выглядит! Вокруг глаз особая зона, там всегда с экспериментами и новыми средствами страшно, здорово, что подошел крем.
04.05.2022
Большое спасибо! Очень приятно!
Был такой. Понравился.)
Классно, что и Вам подошёл
03.05.2022
Это супер крем. Для тех, кто в России. Пока ещё этот крем есть в золотом яблоке.
Спасибо за информацию
Полезный отзыв Smile
Спасибо
Очень крутой результат!
Да, неплохо поработал
Супер эффект 👍
Согласна!
03.05.2022
Если б вы не написали, сколько вам лет, я б даже не предположила столько 😀
Хорошо выглядите)
Спасибо большое!
04.05.2022
У меня сыворотка этой линии была. Отличная. Вижу, что и крем для кожи век стоит попробовать.
04.05.2022
А я как раз теперь сыворотку хочу тоже попробовать
Был такой. Неплохой.
Рада, что понравился
Какие хорошие показатели у крема!
Мне он очень понравился
04.05.2022
Хороший результат, ну про глубокие морщины в целом понятно, одним уходом не управишься
04.05.2022
Ну, их кремом не разгладишь
04.05.2022
Цена конечно далеко не бюджетная, но результат стоящий.
Спасибо за рекомендацию.
И Вам спасибо!
04.05.2022
Хороший крем - консистенция приятная)
Да, мне такая нравится
04.05.2022
Описание конечно впечатляющее! Прочитала и сразу захотела себе такой крем.))) Да и на вашей коже результат хорошо заметен, мне нравится!
04.05.2022
очень хороший результат! ну, а по поводу морщин, это только пластика поможет
И то, не всегда
Плюсы весомые! Взгляд свежее стал 🙂
04.05.2022
Отлично, что средство оказалось таким результативным. И дизайн упаковки очень красивый Smile
Да, дизайн тоже классный
04.05.2022
Потрясающий результат от использования!
04.05.2022
Кожа под глазами выглядит ухоженно, да и сами вы выглядите значительно моложе вашего возраста
Большое спасибо!
04.05.2022
Попробовала бы, возможно в будущем.
05.05.2022
Тоже надеюсь в будущем повторить ее
Да, кожа посвежела, это точно... Здорово! Спасибо, буду знать Wink
И Вам спасибо
04.05.2022
Прекрасны результат на коже!
Стоит свои денег, хорошенький
Эх, был бы подешевле
замечательное средство
Да, жалко дорогое очень
Ещё 33 комментария
  • 13.03.2020 - 17:57
    Хороший ночной крем для области глаз, который отлично увлажняет и придаёт бархатистость коже • Но для получения максимального результата есть один нюанс! 🧐
    Кожа вокруг глаз требует особенного внимания, поскольку эта область практически не содержит сальных желез, а, значит, склонна к сухости. Сухость -> морщины -> преждевременное старение. Поэтому крем для области глаз я начала использовать в день своего 25-летия.
  • 14.12.2017 - 15:22
    Мой любимчик в борьбе за КРАСОТУ! но почему я его больше НЕ КУПЛЮ? (Лайфхак быстрой РЕАНИМАЦИИ лица)
    Всем доброго времени суток! Как-то раз "добрые" подруги спросили, каким кремом для век я пользуюсь. А я... не пользуюсь. Никаким. И тогда ими же был вынесен приговор: "Тогда в скором времени жди морщин!" К слову, мне - 26 и о морщинах я еще никогда не задумывалась.
  • Новинка в линейке Advanced Night repair. До/после на суховатой коже. Мои впечатления
    Всем огромный привет!   Я очень люблю линейку Advanced Night repair особенно их легендарную сыворотку для лица и концентрат. А вот крем-гель этой серии не подошёл мне для дневного использования, так как скатывался под косметикой.
  • 15.07.2018 - 21:55
    Великолепная РАБОТАЮЩАЯ сыворотка для кожи вокруг глаз! Первые результаты уже после недели использования! Работает одинаково хорошо как зимой, так и летом. А самое главное - долговременный эффект!
    Всем привет!   Для меня уход за такой деликатной зоной, как кожа вокруг глаз, является очень важным. Я внимательно слежу за тем, как кожа реагирует на подобранные мною средства и если что-то идет не так, сразу же принимаю меры.
  • 24.04.2013 - 15:45
    Ни о чем
    Сыворотка для глаз Эсте Лаудер впечатления не произвела вообще никакого, ни смотря на то, что марка в принципе достойная и есть неплохие средства. (Например, маска irecommend.runodeaddmyreview?noderef855... ).Консистенция: очень жидкая, не кремообразная.Запах: я всегда выбираю средства по запаху.
  • Слишком много обещаний, бабушка Ester! Способен ли крем за 5000 убрать морщинки? Фото после 3-х месяцев применения. ОТЗЫВ ИСПРАВЛЕН! ОЦЕНКА СНИЖЕНА ЧЕРЕЗ 5 мес использования
    Всем огромный привет!   Advanced Time Zone Крем для борьбы с морщинами в области глаз для всех типов кожи - моя давняя "хотелка". Я прямо ждала с нетерпением, когда закончатся предыдущие кремы для глаз и я смогу открыть эту волшебную баночку.   Почему я так верила в него?
  • 26.05.2019 - 09:06
    Крем с видимым Anti-age эффектом! Помог избавиться от морщины - залома.
    Всем привет! Решила я попробовать очередной крем для кожи вокруг глаз от innisfree. Пока еще ни один из, испробованных ранее, меня не разочаровал (ссылки на другие отзывы можно найти внизу), а от этого крема я осталась просто в полнейшем восторге, а ведь попробовала только маленький объем!
  • 10.10.2019 - 11:37
    PRAI 24K GOLD ✨ Крем с золотом и массой полезностей в составе и древней легендой в основе✨
    Всем привет!   Расскажу о ещё одном продукте из лимитированной коробки от Лукфантастик Всё-таки наполнение этих коробочек бывает очень выгодным.
  • 17.09.2019 - 12:36
    🌸"Лаванда, горная лаванда!" Отличный крем для век с тонкими нотками Прованса.👀
    Всем привет!   И в продлжении темы о косметике "Miniso" мой сегодняшний отзыв о - Креме для кожи вокруг глаз "MINISO Lavender Nourishing and Repairing Eye Cream" (Лавандовый питательный и восстанавливающий крем для глаз). Раньше я не придавала большого значения этому участку лица, как кожа век.
  • Бустер, придающий взгляду выразительность, благодаря суперфуд матче — "усилителю красоты"
    Мне нравится белорусская косметика, впрочем, в нашей республике уважают и белорусский трикотаж, и белорусскую технику, и белорусские сыры, у нас даже аббревиатура республик одинаковая — РБ.
  • 09.06.2022 - 00:05
    Удивил. Не приятно, но удивил.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Гель для кожи вокруг глаз с муцином улитки 35+ от Крымская мануфактура "Дом природы". Основные характеристики. Тип средства - гель . Объём - 15 грамм. Бренд - Крымская мануфактура "Дом природы". Страна-производитель - Россия. Срок годности - 18 месяцев.
  • Крем для глаз от Эстер Лаудер - один из немногих к которому хочется возвращаться снова и снова. Питает, увлажняет и предотвращает появление морщинок. + Совет для тех ,кто не хочет покупать сразу полноразмерную версию.
    После 25 лет - кожа лица нуждается в ежедневном уходе, выработка коллагена начинает замедляться, поэтому к косметическим средствам, витаминам и салонным процедурам нужно подойти ответственно.
  • 03.06.2022 - 13:00
    Использовала 9 месяцев этот крем для кожи вокруг глаз с Вайлдберриз за 300 рублей со скидкой. Испытания на коже 30 + с фильтрами SPF 15, все подробности.
    Доброго времени суток! Делюсь опытом использования: Крема для кожи вокруг глаз Plazan Увлажнение Эффект лифтинга Защита   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Стоимость : 345 рублей; Страна изготовитель : Россия; Бренд : Plazan; Объем : 35 мл; Область применения: вокруг глаз; Действие : увлажнение, защита, лифтинг; …
  • 14.06.2022 - 17:55
    Как корейский массмаркет уделал французский люкс!
    FOODAHOLIC Nature Eye & Face Cream Collagen - это тот самый крем!   Предистория: В феврале я пользовалась далеко не бюджетной сывороткой для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye и никак не рассчитывала на результат, который я получила. Мои морщины стали более выраженными, глубокими.
  • 15.06.2022 - 05:36
    🔝Реально работающий крем с натуральным составом. Избавление от морщинок и тёмных кругов. Фото ДО/ПОСЛЕ без фильтров
    До недавних пор я отчаянно пыталась бороться со своими годами при помощи патчей. Но со временем до меня все же дошло, что в любом случае нужен противовозрастной крем именно для кожи вокруг глаз. И вот мне посчастливилось попробовать такой крем от бренда Kleona.
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...
  • 29.05.2022 - 20:13
    Результаты применения человеческого коллагена на возрастной коже → Повторно НЕ куплю, какие ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ МИНУСЫ нашла
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о популярном и недорогом креме для ухода за глазами, за зоной вокруг глаз. Тема корейского ухода в нынешних реалиях стала ещё популярней, хотя покупала я этот кремушек ещё в "мирные" времена и обошёлся он мне на сайте Belieef в смешные три доллара. Итак.
  • 03.05.2022 - 00:32
    Крем для области вокруг глаз с натуральным составом, который прекрасно увлажняет и питает кожу, а также обладает лифтинг-эффектом.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о натуральном ламеллярном креме для кожи вокруг глаз «Моментальный лифтинг» Ichthyonella.     УПАКОВКА.   Крем для кожи вокруг глаз продаётся в круглой баночке не самого большого размера.
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.