Опубликовано 17 Март, 2021 - 21:57

50 000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

А теперь по порядку.

Я пришла в студию «Грива» на ВДНХ по адресу Ярославская ул., 15, корп. 2, 13 февраля 2021 года нарастить волосы. Салон далеко не дешевый, они себя позиционируют как одни из лучших, с прекрасными мастерами и с отличными волосами качества славянка-люкс. Я решила сделать полностью все в одном салоне, чтобы все было максимально правильно подобрано и сделаны все необходимые этапы подготовки. Мне сделали окрашивание волос, сделали их знаменитую маску «Грива-рост», выпрямили волосы утюжком для волос (так требует уходовая процедура «Грива-рост», на подобии ботокса для волос, после неё по волосам необходимо пройтись утюжком дабы запечатать полезные ингредиенты внутри волоса), затем мне нарастили волосы.

Я сразу задала вопрос мастеру – нужно ли мне в будущем выпрямлять волосы утюжком, потому что я забочусь о качестве своих волос и не хотела их жечь, мастер мне ответила – нет, не нужно. Это делается только сейчас, чтобы все было хорошо видно, вам нужно будет только сушить волосы на брашинг (он же круглая расческа).
Нарастили мне 175 капсул, так как мастер сказала мне, что у меня довольно густые волосы. Конечно из салона я вышла красивая.

Проходила я неделю. Про то, как адски болела голова писать не буду, это нормальная реакция организма – ок, он привык. В итоге проходила я с этим великолепием три недели и просто не выдержала. Ниже фотография помытых и уложенных на брашинг волос. И скажу честно – я умею укладываться на браш, я это делаю уже лет 10. И тем не менее это выглядело отвратительно!

Я выложила пост в инстаграмм с этими фотографиями и мне в директ начали писать подруги, которые носят наращенные волосы ни первый год и у них был шок! В итоге меня свели с двумя мастерами по наращиванию, которые сказали, что это неправильно подобранный волос и что он явно не славянский. Забегая вперед скажу, что после того, как я эти волосы сняла я отдала их своему мастеру посмотреть и она сказала, что это точно не славянка. Волосы толстые и жесткие, больше похожи на азиатский.

Почему я не заметила этого в салоне, спросите вы? Потому, что они сказали, что от поставщика волосы приходят обработанные каким-то составом и что как только я помою голову они сразу распушатся.

В итоге спустя три недели я вернулась в салон, показала им эту фотографию и попросила снять волосы и вернуть деньги за некачественно выполненную работу, но не тут-то было. На меня накинулись два мастера и начали мне объяснять, что я неправильно ухаживаю, не так укладываюсь. Когда я показала, как я укладываюсь и рассказала, чем мою и т.д они поняли, что я все делаю правильно и тут же переобулись. Стали говорить, что мне якобы не хватает объема и из-за этого видна «шапка». Предложили донарастить еще 2 ряда волос на затылке, но ребята…камон!!!! Во-первых там уже некуда было лепить 2 ряда, там уже с трудом закрывались капсулы, во-вторых – самый важный вопрос – как вы вообще допустили такое, что отправили клиента с недоделанной работой, взяв с него 50 тысяч рублей?????? Почему вы рассказываете мне, что мне не хватает объема и предлагаете нарастить ещё? Зачем вы меня отпустили прошлый раз с такой «работой», почему сразу не сделали так, как было нужно? Я не пыталась сэкономить и нарастить поменьше волос, я не запрещала волосы филировать. Нужно? Пожалуйста филируйте, делайте все, что нужно для красивого результата, но они сделали вот это!

175 капсул – это очень много, тут вопрос не в объеме, а в самой текстуре волоса.
Естественно доказать им двоим я одна ничего не смогла, просто сняла эти волосы и ушла.

В итоге, когда я написала им в инстаграм они устроили настоящую травлю. Подключились в несколько человек и начали откровенно хамить и оскорблять меня, доказывая мне, что это я дура и волосы у меня плохие. В общем никто не захотел признавать своих ошибок, меня обули на 50 тысяч рублей, нахамили в комментариях и затем удалили все мои комменты (естественно) а затем заблокировали мой аккаунт.

Вот как прекрасно салон «Грива» относится к своим клиентам, девочки! Welcome

Недостатки
  • Обманьщики!
Volchonok1987_87не рекомендует
17.03.2021
Очень жаль. Сумма запредельная для такого...
Ого...
17.03.2021
Даже не думала, что наращивание волос такое дорогое удовольствие 🤷🏻‍♀️
ужасное отношение
Кликбейтом пахнет..
Ужасно неприятно
18.03.2021
Уберите капс из заголовка иначе отзыв снимут
18.03.2021
Жалуетесь в Роспотребнадзор и оформляйте иск в суд . Они вернусь вам деньги раньше .
18.03.2021
Результат ужасный. А деньги то немалые за такую работу...
  • 28.03.2013 - 11:22
    Отвратительно!!!
    Попала я в эту студию по акции на КупиБонус - стрижка горячими ножницами, укладка и лечение аргановым маслом. Когда приехала по указанному адресу, то пришлось побегать поискать данную. студию, т.к. никаких вывесок-указателей не было. Позвонила, уточнила куда же заходить.
  • 08.11.2017 - 17:09
    Дорогой и качественный маникюр
    У меня есть проблема: ногти на ногах врастают. Пока не до такой степени, чтобы терпеть было совсем невозможно, но через какое-то время в кожу впиваются. Поэтому мне очень важно, чтобы мастер умел работать с проблемными ногтями. Мне порекомендовали мастера маникюрапедикюра.
  • 10.07.2017 - 16:43
    Крайнее разочарование
    После сегодняшнего звонка в салон сложилось стойкое ощущение, что «имидж-студия» не так давно превратилась в закрытое учреждение, секту или заведение для избранных.
  • 09.03.2018 - 19:03
    Атмосфера красоты и хорошего настроения!
    Приветствую всех читателей! Давно собиралась рассказать о своей любимой студии маникюра, которая называется претенциозно -Pr Nail Bar. Студия находится в нескольких спальных районах Москвы, я хожу в филиал Марьино, от метро буквально 3 минуты.
  • 04.12.2019 - 15:09
    Что осталось после наращивания ФОТО
    Захотелось мне как то нарастить ногти. Работаю до 19.30, а большая часть салонов берет на наращивание ногтей примерно 4 часа, по этому найти салон - стало проблемой. Обзвонив салонов 8, нашла 5 Авеню студия маникюра. Пришла примерно в 20.00.
  • 14.06.2020 - 22:25
    Влюблена в студию shock уже пару лет, здесь самые крутые мастера и адекватный прайс.
    Всем привет, мне тоже посчастливилось быть клиенткой в shock, хожу к ним 2 года и могу сказать, что лучше мастеров я не видела. Была у разных, но они все мега подкованы и обучены, все с сертификатами, дипломами и опытом. К тому же еще и добрые, болтливые)) на сеансах нам не скучно.
  • 12.09.2020 - 08:17
    Салон с изюминкой, не такой как все
    Студия Kokoi, находится в Перово. Это просто рай, в нашей пром зоне. Давно я знала про это место, но никак не получалось попасть, то некогда, то пандемия (будь она не ладна).
  • 22.11.2011 - 19:30
    ну и ужас
    Решила впервые сделать себе ламинирование волос. Выбор пал на данный салон, так как находится рядом с работой и постоянно раздают буклетики с ним. Записалась на определённый день. За 2 часа до прихода позвонила девушка и спросила смогу ли я прийти на час попозже.
  • 04.06.2012 - 12:48
    НИ НОГОЙ в СТУДИЮ КРАСОТЫ АННЫ (Рогожский Вал, дом 6).
    СТУДИЯ КРАСОТЫ АННЫ (Рогожский Вал, дом 6, м.Площадь Ильича, м.Римская). Приобрела купон на эпиляцию (ноги, глубокое бикини). По тел. салон показался нормальным, единственное могли записатьпереписать на любое время… С одной стороны хорошо, с др.настораживает значит не особо к ним идут…Приехав (май…
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 04.02.2021 - 17:22
    Хотела сделать креативный маникюр, а попала в МВД и Роспотребнадзор. После шумихи с обманутыми клиентами Bounty Nails превратился в Laboratorynail.
    Всем привет!   !!! ВНИМАНИЕ !!!Новый адрес данного салона - г. Москва, ул. Твардовского д.14 После данного отзыва салон Bounty Nails съехал со своего адреса и поменял номер телефона. Мне до сих пор сыпятся истории, как их обманывал мастер ногтевого сервиса представляющий себя салоном Bounty Nails!
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 04.03.2021 - 06:38
    Кератин на месяц за 7000 в студии ilovekeratin
    Уважаемые читатели, хочу оставить максимально подробный отзыв на Инстаграм студию ilovekeratin и рассказать о своем неудачном опыте. Я записалась в студию на процедуру кератинового выпрямления.
  • 12.03.2021 - 14:26
  • 17.03.2021 - 14:05
    💀👺Рассматривать РАСЧЛЕНЁННЫЕ трупы на части, трупы в разных позах, всё это не для слабонервных.⚠️
    Хочу поделиться своими впечатлениями о всемирно известной выставке Body Worlds «Цикл жизни». Создателями, которой являются немецкий доктор Гюнтер фон Хагенс и Анджелина Уолли.
  • 13.03.2021 - 17:40
  • 24.02.2021 - 12:17
  • 04.04.2021 - 10:33
    Доставка готовой еды. Но съели мы ее совсем не быстро.))
  • 21.01.2021 - 13:02
    Монстрический суп с зелеными тентаклями, хот-дог в гонконгской вафле, шоколадное молоко с соской и еще много интересного в соскафе на мясницкой.
    Праздники и выходные - самое время посещать красивые и необычные места. Не знаете куда пойти с ребенком? Все "сушильни", пиццерии и кондитерские уже надоели? Тогда вам понравится необычайно яркое место с незабываемыми блюдами, дружественной и ненавязчивой атмосферой в самом центре столицы.