Опубликовано 7 Сентябрь, 2011 - 10:56

Это просто УЖАС!!!
В одну минуту может перевернуться вся Ваша жизнь, планы, надежды и мечты, тем более если действительно, в ближайшее время не планируешь беременность и тщательно предохраняешься, очень обидно !!!
Сколько я тестов переделала за свою жизнь и не вспомнить( трое детей), все они были правдивы и никогда не подводили, это первый раз, когда тест оказался не прав, а я привыкла доверять тестам.
Купила три штуки данного продукта (всегда для достоверности беру несколько), всё сделала по инструкции.
Итак: Первый-беремменна(истерика).
Второй-беременна(уверенность и уже даже смерилась на четвертого,О Боже, ребёнка, я против абортов и муж тоже)
Третий- НЕ беременна(шок ещё больше и даже надежда).
На следующий день купила 4 теста разных марок, все они показали по одной полоске и тут же наступили красные дни, живём дальше!!!
Итог: Ну нельзя же так пугать людей!!! Название теста (в переводе-будь уверен)после данного случая просто вызывает негатив и недоумение! Хотите быть действительно уверенны-купите что нибудь другое!
Недостатки
  • Врёт!
  • Часто врет
EKAMAMAне рекомендует
18.09.2011
меня ни разу не подводил - когда беременности не было, полоска была одна (сделала их тоже немало)
18.09.2011
Этника я очень рада за Вас!!! Я - написала свою историю с этим тестом, именно этот тест в моём случае оказался не прав!
18.09.2011
EKAMAMA,да,я много читала,что эти тесты плохие!Плюс за отзыв!
19.09.2011
Спасибо,Юлюшка!
06.10.2011
Я думаю, что это дешевый тест, а им доверять нельзя.Надо брать подороже.
28.10.2011
не совсем согласна с предыдущим высказыванием... дороже-не значит лучше. А автору хотела сказать, вы представляете это вот вы уже "закаленная" , всё-таки 3 ребенка...и то "испуг", а молодой девушке, ни разу не беременевшей...это ж сразу сердечный приступ.. Smile
28.10.2011
dovcik верно, все тесты работают по одному принципу,а платим мы только за удобство и красивое оформление,для меня четвертый (даже представить не могу)это на много хуже первого ребенка для молоденькой девушки и дело даже не в деньгах ( у нас обеспеченная семья)а во времени, нервах и прочих моментах. Тест ещё раз повторюсь ужасный!!! Как вспомню аж в дрожь бросает!!! Angry
22.11.2011
Big smile
21.02.2012
Я тоже такой покупала, сразу 4 штуки и у меня все правильно показал
21.02.2012
FroSia, повезло! Может быть партия другая.
03.08.2012
Автор, дададададада!!! Плюсуюсь под каждым Вашим словом!!!
03.08.2012
Вовановна СПАСИБО!!!!
29.01.2013
Да уж( ужас( как представлю... Точно так сердечный приступ можно получить... ----- Этому тесту) а Вам + Smile
29.01.2013
Alinok, спасибо! Как вспомню........ Puzzled
Дорогие девочки! Я лечусь от б/результатного планирования беременности уже 6й год и хочу Вам сказать,что тест не причем,объясняю по чему. Есть такое понятие,как самопроизвольный выкидыш. Это когда есть небольшая задержка, признаки какие-то ,тест может показать две полоски.Если тест показал ,то бер-ть есть, но в один момент происходит горм. сбой и имплантация в полость матки не произошла..., вот дальше тест будет с одной полоской и вскоре идут месячные.... С такой ситуацией я лично столкнулась, когда оплодотворение происходит( первая фаза ) ,а имплантация в матку нет(вторая фаза) .Тест с двумя полосками достаточно яркими говорит о наличии хорошей беременности ,а когда вторая бледная ,то либо срок маленький (гормон низкий еще) ,либо беременность не удачная... И возможно не состоится. А самый достоверный способ узнать о хорошей бер-ти- это сдать на гормон ХГЧ ,причем 1 раз, затем через 2 дня повторить,если цифры увеличились в двое, то все супер!(но это для женщин с проблемным зачатием) здесь точно понятноДА или НЕТ и срок в неделях . Вот такая история! Всем удачи!!! Smile
18.06.2013
маркиза кис. Это точно не этот случай! Почему же другие тесты не показывают мнимую беременность в первые дни? В отзыве написано о том, что самое обидное то, что я тщательно предохраняюсь(пью очень надёжные оральные контрацептивы много лет) как известно всем кто их принимает, после 7 дневной отмены месячные приходят не сразу. Просто тест очень некачественный, очень много на него плохих отзывов не только на этом сайте. Sad И Вам удачи! Smile
06.12.2013
Согласна что тест фигня полная!!!!Про выкидыш не согласна!!!У меня сейчас похожая ситуация!задержка уже даже и не помню сколько.первый тест показал 2 полоски,я побежала в аптеку и купила еще 10 таких.в результате из них за 4 дня использования 3 положительных 7 отрицательных,не по порядку а через тест или два идет положительный.вот в субботу ХГЧ сдавать пойду.
  • Esa аватар
    03.12.2019
    Планирование беременности у меня затянулось. И покупать эвитест пачками стало очень накладно. Поэтому, прочитав отзывы, купила много тестов би-шур-с. Мне попадались только хорошие отзывы на тот момент, но об этом ниже)) Цена примерно 15 рублей.
  • Я очень рада, что существует такой способ определения беременности как тест. Благодаря ему можно очень быстро развеять все сомнения и понять будет ли малыш или нет. Сегодня мой отзыв о тесте Би-шур-с. С этим тестом знакома уже больше 10 лет.
  • 16.09.2011
    Купила этот тест за 10 рублей. Показал одну полоску яркую и вторую бледную. Я очень испугалась, так как мне беременность совсем ни к чему сейчас, сильно нервничала и переживала, пока не купила тест другой фирмы. Лучше не экономить, а покупать нормальные тесты.
  • 30.07.2011
    Я нередко читаю в интернете негативные отзывы на этот тест. Но лично меня он никогда не подводил - когда беременности не было, он показывал только 1 полоску, а когда она (наконец-то...я очень ждала) произошла - тест показал 2 уверенные полоски.Даже не знаю почему у кого-то случаются неверные…
  • 04.06.2022 - 12:05
    Не тест, а издевательство!!! Не покупайте, а в отзыве подробно расскажу о его косяках.
    Всем привет ! На столько плохих тестов, я мать 2 детей ещё не встречала.Писать отзывы о том, что мне не понравилось у меня вообще не бывает желания. Тексты описания и прочей ненужной информации так тяжело бывает из себя выдавить.
  • Ждете заветных двух полосок? А почему они бледные? Хотите шок и испуг? Отзыв заядлой тестоманки
    - Здравствуйте, я тестоманка. - Добро пожаловать в клуб анонимных тестоманок! - Как давно вы тестоманите? - Последние 3 года. - Близкие знают? - Нет, я стараюсь скрываться.   Потому что супруг бы прибил меня на том самом месте, если бы узнал, сколько тестов было переведено за это время.
  • 17.02.2017 - 11:37
    Дёшево и сердито - для самых нетерпеливых: вторая полоска на 8 ДПО (за 5-6 дней до месячных)!
    Привет! Так как я - мама-тестоманка с опытом, решила с вами поделиться При планировании своих малышей, протестировала большинство тестов из аптек и выделила любимчиков. Вне конкуренции, несомненно, эвик и мама тест с ним рядом, однако - это не самые дешёвые тесты, но и не самые дорогие.
  • 29.11.2019 - 13:41
    Тест на задержке в 8 дней. Точный результат. Мои симптомы беременности. Как и когда делается тест на беременность, фото и видео
    Мы с молодым человеком уже около трех лет пытались зачать ребенка. Попутно лечились от мелких, но непрятных заболеваний, таких как уреоплазмоз, хламидии, кондиломы... И прочие не самые приятные заболевания.
  • 16.08.2015 - 15:06
    Перепугал меня не на шутку!
    Мы с моим молодым человеком всегда предохраняемся презервативами, для нас это средство контрацепции самое надежное и проверенное временем так сказать Но так вышло, что произошел у нас ППА, решили попробовать без контрацептивов, даже не знаю, чем это было обусловлено на тот момент ( да-да, поступили …
  • 08.11.2014 - 17:30
    Дешевый, но показал до задержки.
    Когда начала планировать беременность, читала кучу отзывов о тестах, искала, что они врут, когда получала отрицательный результат. Потом решила больше не волноваться и не ждать. И если не будет длительной задержки, то тесты и не покупать. Тем более один уже у меня был, правда в другой стране.
  • 25.07.2019 - 16:31
    Тест на беременность KNOW NOW Optima (Ноу нау оптима). Дешевый кассетный тест. Полоска-призрак при отсутствии беременности
    Провела я тут недавно контрольную закупку тестов на Аптека ру ? Набрала разных недорогих. Вот буду писать серию отзывов на них. По очереди. Здесь расскажу о тесте на беременность Know now optima (ноу нау оптима).
  • 04.05.2017 - 12:47
    Приятный в использовании тест, но не для тех кто очень спешит!:)))
    Купила тест на беременность Frautest Expert в интернет-аптеке за 172 рубля. Чувствительность теста составляет 15... Производитель заявляет, что тест показывает результат за 2 дня дня до предполагаемой задержки.
  • Цикл первый - "пролёт" нормальный... + о нашем планировании + фото теста!
    Последние несколько месяцев мы активно готовились к планированию. Начали пить витамины с большим содержанием фолиевой кислоты, отслеживали овуляцию по разным тестам (Момент чуда и Ovuplan ) и наконец-то приступили к активной фазе планирования малыша.
  • 31.08.2022 - 08:47
    Может тест на беременность ошибаться? Может, еще как.
    После одного случая я поняла, что тест на беременность нужно делать ни один раз, а лучше вообще прибегнуть к более достоверным способам определения беременности.   Мы с мужем планировали второго ребёнка и активно приступили к исполнению своего плана.
  • 04.06.2022 - 12:05
  • 10.11.2022 - 09:37
    🤰 Стоит ли отслеживать динамику ХГЧ по тестам? Тест на беременность мамачек показал полосочку на 9 ДПО (аж за 7 дней до задержки), но и неплохо так напугал 👉
    Привет всем читателям Irecommend   Стоит ли покупать дорогие тесты на беременность? Если вы относитесь к тестоманкам, которые бегут делать первый тест на утро после полового акта (утрирую, но всё же ), то лучше закупаться дешёвыми.
  • 28.06.2022 - 19:22
    «Быстро и точно» - что только не придумают маркетологи, чтобы сбыть товар 📌 Тест на беременность, который несёт мне только разочарования в виде отсутствия полосок в принципе или я собрала весь брак в городе?!
    Всем доброго времени суток! Наверно, каждая девушка когда-нибудь да была в таком положении как неизвестность своего «интересного» положение, вернее, его наличия и пользовалась тестом на беременность. Но моя история не о том как я отчаянно хочу забеременеть или наоборот боюсь увидеть две полоски.
  • 25.06.2022 - 08:21
    Тесты "Магнит здоровье"- дёшево и сердито
    И снова здравствуйте, меня зовут Наталья и я "тестоманка". Все беременности мы с мужем планировали, поэтому я активно закупала все тесты в зоне доступности и как-то наткнулась на довольно интересный вариант - тест за 31 рубль в "Магнит Косметикс".
  • 22.06.2022 - 18:19
    Отслеживала овуляцию 10 дней в цикле. Тест три раза показал вторую полоску-призрак. А уровень прогестерона показал, что овуляция в этом месяце была 😡
    Цикл у меня нерегулярный, регулярным он был только, когда я пила ОК "Ярину", поэтому тесты на овуляцию помогают мне в определении "идеального дня" для зачатия. Конкретно этот тест на овуляцию я покупала в аптеке Планета Здоровья.
  • Эконом-вариант для планирующих/непланирующих беременность!
    В настоящее время в продаже имеется огромное количество тестов для определения беременности. Есть и дешевенькие, и ультрачувствительные, и электронные.
  • 14.11.2022 - 14:14
    Базанов больше не бегает по набережной Питера, Базанов теперь спит с сестрой Николь Кидман. Стоит ли смотреть продолжение?
    Здравствуйте, друзья мои! Я не фанат сериалов, не знаю, что такое Игры Престолов, Зачарованные и Игра в кальмара. В том смысле, что названия я знаю и в курсе, что это популярные сериалы, но не смотрела. При этом русские сериалы, такие как Ивановы-Ивановы и Восьмидесятые смотрела и пересматривала.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • Проверить свой статус ВИЧ без длинных очередей в поликлиниках и в домашних условиях теперь реально
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом применения Экспресс-теста на ВИЧ.     Зачастую люди начинают беспокоиться о своём здоровье только после появления явных призраков какой-либо болячки. О профилактике редко кто задумывается. И тест на ВИЧ - один из её методов.