Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 13:28

несколько раз
    299 руб.

Когда сын стал весить больше 6 кг вечный поиск идеальных подгузников, подгузников-трусиков привёл нас в итоге к Pampers. Мы массово за купались пачками, ловя акции в магазинах, а тут что-то забыли... Опа. В пачке осталось пара штук, акций не наблюдается. Как быть? Я решила заглянуть в Улыбку Радуги и увидела там пачку Bambolina подгузники-трусики, 19 штук за 299 рублей. С фирмой не знакома, отзывы читать было некогда, решила взять.

Подгузники больше, чем Pampers, сначала подумала, что они будут протекать, а попа вспреет. Такие большие, нелепые, плотные. Присутствует небольшой запах.
Внутри достаточно мягкий наполнитель, трусики высокие. С боков мягкая эластичная резинка, которая совершенно не натирает, с Pampers вечная проблема красных ног.

Индикатор влажности тоже присутствует.

Первый раз одели их днем, каково же было моё удивление попа была сухая, да и подгузник тоже. Никаких натертостей на ногах и животе от резинки! Боялась раздражения, как у нас было от Huggies, но нет, все было в порядке.

Есть и минусы:
- больших пачек нет в продаже, подгузники есть только в улыбке Радуги. Ну и цена, они выходят дороже Pampers, если те по акции.
- нет клейкой ленты на задней стороне подгузника, чтобы заклеить его, когда он грязный.

В остальном ничем не хуже даже японцев, мягкие, приятные, не протекают, хорошо впитывают. А небольшая пачка подойдёт, чтобы взять с собой в поездку.

Достоинства
  • Не вызывают раздражения
  • Не протекают
  • Отсутствует парниковый эффект
  • Очень мягкие
  • Плотно и надежно прилегают
Недостатки
  • Есть только в одном магазине
  • Не нашла в продаже мега-упаковок
l-p.olesyaрекомендует
28.02.2020
Спасибо, как раз актуально. А то у нас что то все протекает(