Опубликовано 13 Июнь, 2024 - 01:01

неделя или более
    705 рублей

В любые времена и при любом модном направлении я всегда любила и ценила свои кудряшки 👩‍🦱.

Я счастлива, что в последнее время появился широкий выбор средств по уходу за моим типом волос. Пробую много, потому что западаю на рекламу, и любопытна сама по себе. Но в который раз возвращаюсь к проверенному бренду Pro Кудри.

И этим летом решила себя порадовать. Заказала маску и крем. О последнем и пойдет речь…

Мои покупки

Что за крем такой?

Бренд: Pro Кудри

Полное название: Крем 5 в 1 для кудрявых волос.

Производитель: ИП Кондратьева А.И, Россия, г. Санкт-Петербург.

Объем: 150 мл

Срок годности: 24 месяца.

Место покупки: Wildberries.

Стоимость: 705 рубл.

Крем 5 в 1 Pro Кудри

Как упакован?

Крем находится в темной пластиковой бутылочке с дозатором сверху. Этикетка бледно-голубая, надписи выполнены черным и золотом. Смотрится бутылочка аккуратно и стильно. Кроме того, она очень удобная. Небольшого размера, легко брать с собой в поездки.

Удобная упаковка

Дозатор тоже удобный. В новом флакончике он вкручен, необходимо несколько раз покрутить носик и головка дозатора выскакивает.

Дозатор

На этикетке дано описание.

Описание

Меня привлекло, что крем должен обеспечить фиксацию, увлажнение, питание, восстановление, а плюс к этому – защиту от солнца. Для лета это очень важно. У меня длинный отпуск, живем с детьми на даче, головные уборы я не люблю. И замечаю из года в год, что солнце портит волосы. Они становятся ломкими и пересушенными. Надеюсь, крем поможет решить эту проблему.

Описание средства

Что в составе?

Крем выглядит как и настоящий крем. Бледно-жёлтого цвета, средней консистенции, с очень приятным, освежающим цитрусовым ароматом.

Крем на коже

Тестировала на коже руки, после остался слегка блестящий след. Это сразу подсказало, что в составе масла. Но легкие, на коже приятные и невесомые.

Ну что, ж. Пришло время разобраться и в составе.

Состав

На то, что сайт «Экоголик» крем не одобрил, я уже и не обращаю внимание. Мне важно, что в составе есть пантенол, масло Ши и кокоса.

Какой результат?

Основное предназначение крема – фиксация и несмываемый уход. Раньше я использовала 2 средства после основного мытья и кондиционирования волос: наносила ливин и гель. Сейчас этот крем отлично заменил мне эти продукты.

Напомню, что я применяю кудрявый метод мытья головы. На слегка отжатые волосы наношу примерно под чайные ложки крема. Это 2 нажатия на дозатор. Распределяю средство по волосам. Сжимаю кудри от красиво корням головы.

Сначала заворачиваю волосы в хлопчатобумажное полотенце минут на 20. Потом сушу естественным образом. Волосы не расчесываю. Они засыхают кастами.

Касты

Но от крема они приятные, не плотные. Разбиваю их пальцами – и вуаля. Отличные кудряшки.

И что очень важно – объем, который держится 2 дня. Для примера нашла свое фото, где у меня средства Pro Кудри закончились и я просто помыла голову и использовала кондиционер. Никаких фиксирующих средств нет на волосах. Результат очевиден.

Кудряшки

Какие выводы?

Я без дополнительного ухода от Pro Кудри уже не могу! И новый для меня крем 5 в 1 мне очень понравился. Его несомненные плюсы:

🧡Фиксирует кудри;

🧡Создает четкие локоны;

🧡Держится на волосах 2 дня;

🧡Дает объем;

🧡Защищает от солнца;

🧡Питает, волосы увлажнены, приятны на ощупь.

Всем кудряшками – очень рекомендую!

Достоинства
  • Дает объем
  • Не утяжеляет
  • Приятно пахнет
  • Формирует завиток
Недостатки
  • Не всегда есть в наличии
Klimova_Eрекомендует
13.06.2024
У вас очень объёмные и красивые локоны 😍
Отличный результат)
Масса достоинств 👍
16.06.2024
Отличное средство! 👌 Вам очень идет! 🥰 Люблю кудри на других. 🤭😀
29.06.2024
Спасибо, а я прямые волосы на других! 😊