Опубликовано 2 Август, 2019 - 09:59

один раз
    около 50 руб

Всем добрый день!
Вот таким приобретением окончился поход в магазин за молоком. Раньше никогда не пробовала продукцию данной марки, как оказалось, зря не хотела.

Масса нетто: 65 г.
Объем: 120 мл.

Даже сама упаковка выглядит вкусно, свежо, так и хочется попробовать.

Информация с задней стороны обертки:

Состав:

Вода, шоколад молочный (сахар, какао-масло, какао тертое, сухое цельное молоко, молочный жир, эмульгатор лецитина, ароматизатор "Ванилин"), сахар, масло сливочное, сухое кокосовое молоко, сухое обезжиренное молоко, кокосовая стружка, заменитель молочного жира, стабилизатор-эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот, гуаровая камедь, карбоксиметилцеллюлоза, каррагинан).

Там же стандартное предупреждение о том, что продукт может содержать следы глютена, арахиса, орехов, сои.

Производитель не обманывает - в мороженом действительно находится кокосовая стружка, но не в излишке. Любителям кокоса эскимо придется по душе Smile

Шоколадная глазурь молочная, по вкусу напоминает что-то среднее между "Милкой" и "Альпен Гольд". Честно говоря, не ожидала, что мороженое окажется таким вкусным, это приятно удивило)

Достоинства
  • Вкус
  • Низкая цена
  • Яркая упаковка
Mr. Deerрекомендует
  • 02.06.2011 - 14:52
    Вкусненько
    Сегодня подхожу вместе с дочерью к киоску, где продают мороженое, чтобы соответственно выбрать оное. Но для неё, увидевшей заветное слово Winx и розовую этикетку с одной из Винкс, выбор сразу ограничился именно этим мороженым.
  • 18.07.2011 - 11:14
    Вообще супер, оно было мое любимое, пока было доступным…
    Такой неземной вкусноты никогда не ела! Мороженное просто сразило меня, после него не могу есть другоеz Цена от 3 до 5 гр 12-20руб для нас это очень дешево !!!   Точно найти его можно в Украине.В России не видела, и не встречала вообще.
  • Перед употреблением ОЧИСТИТЬ! (+ много фото)
    После прогулки на свежем воздухе разыгрался аппетит, захотелось чего-нибудь вкусненького и сладенького. В магазине взор упал на витрину с мороженым. Выбор был не ахти какой, купили парочку эскимо "Джемка" с киви. Стоит вполне бюджетно 16 рублей за 57 грамм (90 мл).
  • 26.04.2018 - 08:53
    Неужели легализовали?!? МАК + КОНОПЛЯ ?!? СТОП-НАРКОТИК !!! Уровень C12H22O11 зашкаливает.
    Всем привет! Недавно писала о мороженом в рожке , а сегодня расскажу о эскимо с необычным названием. Итак, Вашему вниманию представляю мороженое Ласунка эскимо "Стоп-наркотик". Меня конечно же привлекла необычная упаковка мороженого. А вы смогли бы пройти мимо?
  • 12.09.2020 - 06:46
    Никогда не любила шоколадное мороженое, а тут случилось чудо. Теперь буду знать, что есть еще вкусный коричневый пломбир.
    Мороженое Геркулес Эскимо шоколадный пломбир Угостили меня этим пломбиром на работе. Как только я прочитала, что мороженое шоколадное, то немного расстроилась, положила в морозильную камеру, и забыла за него. Но как то сотрудник доставал сливочное масло и напомнил мне о моем подарке.
  • 24.09.2016 - 14:05
    Очень шоколадное мороженое с не очень хорошим составом.
    Мороженое я очень люблю. А шоколадное мороженое - вдвойне. Но вот действительно вкусных представителей этого лакомства встречаю очень редко( О мороженом "Шоко куб" слышала хорошие отзывы и все время хотела его попробовать.
  • 06.04.2021 - 11:40
    Вкуснейшее корейское мороженое за копейки - Binggrae Melona Эскимо Strawberry🍓 Состав, КБЖУ + Я подскажу, гду купить оффлайн в Приморском Крае.
    Всем большой привет!   Корейское мороженое в нашей семье любят все: я с мужем и наши дети, только вкусовые предпочтения разные. Покупаем его в обычных продуктовых магазинах, у нас в Приморском Крае с этим проблем нет.
  • Вкусное мороженое
    Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о Шоколадном пломбире от Ленты. Мне очень нравится разнообразное мороженое: рожки, брикеты, стаканчики. В этот раз купила в магазине Лента их фирменное мороженое. Взяла несколько эскимо на палочке. Шоколадный пломбир оказался очень вкусным.
  • 15.08.2021 - 21:33
    Идеальное мороженое как на картинке?
    Ежедневно мы встречаем упаковки продуктов с привлекательным и красивым изображением. А как часто ожидание совпадает с реальностью? Смотришь на картинку, предвкушаешь, что и продукт будет таким же. Чаще всего, внешний вид значительно отличается, далеко не в лучшую сторону.
  • 14.05.2022 - 09:10
    Просто райское наслаждение 🥥
    Всееем привет))   Ох, как же я обожаю белый шоколад и кокос. Не так давно на Озоне набрела на очень необычную пасту с этими вкусами. Для меня это редкость, так как для многих это слишком приторный и сладкий вкус, но не для меня.
  • 11.05.2022 - 13:05
    Задумка у такого набора – интересная, а вот реализация – подкачала…
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 03.04.2022 - 12:02
    Чтобы совесть на ПП мучила не слишком сильно: бананы с НАСТОЯЩИМ шоколадом. Да не будут судимы по одежке!
    В моем советском детстве бананов не было. Точнее, почти не было: иногда родственники из Москвы присылали деликатес - сушеные бананы, а свежих мы до начала 90-х в глаза не видели.
  • 08.05.2022 - 08:51
    ✨ Новинка от WOWBAR - сытные и вкусные батончики «Соленая карамель с кокосом в шоколаде»
    Привет всем!   Совсем недавно я делилась с вами отзывом на новинку от WOWBAR - протеиновое печенье , теперь хочу рассказать ещё об одной полезной вкусняшке - Протеиновом батончике со вкусом «Соленая карамель с кокосом в шоколаде»   Цена: около 1300 рублей за коробку Количество : 12 штук Где купить: …
  • 19.04.2022 - 00:42
    Ягодка по имени Фига 😃
    Привет! Вторая новинка мороженого «Б.Ю. Александров» родом из Петушков — это эскимо с голубикой и ежевикой в молочном шоколаде. Сейчас, похоже, пошёл тренд на «экзотические» ягоды, которые пробовал далеко не каждый.
  • 18.04.2022 - 13:46
    Нежнейший десерт как из кофейни. Воздушный мусс из взбитых сливок и три вида шоколада.
    Торты марки "Народный кондитер" Рената Агзамова я распробовала где-то полгода назад, и они мне так понравились, что теперь потихоньку знакомлюсь со всем ассортиментом.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 15.04.2022 - 20:19
    С возвращением, мой любимый сыр! Здорово, что Самокат вернул его в продажу. Насладиться действительно дорогим вкусом и ароматом трюфеля можно и за 250 рублей.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю хороший сыр. И терпеть не могу всякие сырные и сыроподобные продукты (то, чем завалены полки наших магазинов). Увы, практически половину жизни я не знала даже, что такое настоящий сыр.
  • 16.04.2022 - 20:36