Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 08:33

Наконец-то к нам пришла настоящая весна, и зимние куртки точно можно убирать на хранение до следующей зимы.

Встал вопрос о покупке средства для стирки, который хорошо бы выполаскивался из курток.

Естественно, средство должно быть жидким, ведь при небольшой температуре порошки порою не растворяются, а куртки с наполнителями лучше стирать при 30-40 градусах, чтобы их не испортить.

Отправилась в магазин Семь дней, и решила купить то жидкое средство, которое будет по скидке.

Гель для стирки LOSK Аромотерапия "Индийский Жасмин и Розовое Дерево" обошёлся мне всего в 199 рублей, я считаю это отличная цена для такого средства.

Объём 1,46 литров. Эх, а когда у всех средств был стандартный объём 1,5 л., 2 л. ... Экономят(

Производитель обещает, что данного средства хватит на 20 стирок, но это зависит сколько вещей приходится стирать. Если у меня мало вещей, то я естественно, не буду наливать много средства, поэтому это приблизительное число стирок. Мне кажется, что я уже раз 20 стирала с этим средством, а его осталось ещё половина бутылки.Здорово, что производитель позаботился о транспортировки и сделал ручку, за которую очень удобно было нести средство домой.
На обратной стороне вся информация от производителя.Колпачок золотистого оттенка.Он служит дозатором, это очень удобно, когда наливаешь средство в колпачок, переливаешь его в отсек стиральной машинки, а остатки стекают внутрь упаковки.У средства обалденный насыщенный фиолетовый цвет.Густая консистенция, не водичка, а именно концентрированный гель, поэтому для стирки достаточно небольшого количества средства.Приятный цветочный аромат, который остаётся на одежде, но не сильно бьющий в нос, а именно лёгкий, ненавязчивый, но при этом ощущается, что вещь свежая, чистая.

Средство отлично справляется с загрязнениями, правда застаревшие слегка отстирал, но до конца не вывел, может быть в последующих стирках гель всё же справится.

Постельное бельё после стирки мягкое, приятно пахнущее, легко гладится.

Из курток средство выстирывается хорошо, никаких пятен и разводов нет.Мне нравится, что стирка не требуют дополнительного кондиционера, всё необходимое есть в одном средстве.

Гель для стирки я рекомендую к покупке.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
14.04.2021
Цена отличная! Надо тоже прикупить немного ароматерапии
14.04.2021
Аромат должен быть приятным, возьму себе это средство на заметку)
14.04.2021
Надо попробовать, я обычно порошки беру)
14.04.2021
Какое отличное средство, а цвет вообще приятный
ХОЧУ Love
Обязательно попробую
Гель отличный, надо попробовать! Smile
14.04.2021
Хороший гель по приятной цене!
14.04.2021
Цвет классный. А аромат пади какой дивный. Цена и впрямь небольшая) Можно присмотреться, когда свои запасы закончатся.
14.04.2021
Пока не пользовалась таким гелем)
Чудесный гель 👍🏻
Цвет какой освежающий!
Отличный гель
14.04.2021
Если бы не состав, точно бы купила. Хотя... заманчиво)
Хороший)
14.04.2021
Многовато пены как-то, но хорошо что справляется со своей задачей
👍👍👍
Возьму его на заметку Smile
Хорошо что аромат ненавязчивый, стараюсь выбирать с минимальной отдушкой
Хороший гель)
14.04.2021
Спасибо за такой подробный отзыв и фотографии, обязательно присмотрюсь к этому средству)
14.04.2021
удобно что все в одном! Wink
14.04.2021
Добью свои остатки и тоже возьму ароматерапию)
брала такой, только красный
14.04.2021
Пока не пробовала, возьму на заметку)
Действенный!
14.04.2021
У геля какой цвет прикольный, аромат наверно вау, хотелось бы понюхать
14.04.2021
Смотрела на него в магазине на днях, но в итоге взяла Ласку))
15.04.2021
Хороший! Я тоже предпочитаю гели для стирки!
А у меня с "Лоск" не сложилось Big smile
15.04.2021
Давненько уже не беру порошки, так если только чек за покупку зарегистрировать. Лоск гель надо попробовать!
Многофункциональный гель прям))
15.04.2021
Универсально👍 Что ещё надо))
15.04.2021
Гель этой марки не покупала ещё, только капсулы для стирки.
Вау, какой у него цвет Innocent
Приятный гель)
15.04.2021
Иногда беру гели этой фирмы, неплохие))
Тоже лоском периодически стираю
  • 03.09.2020 - 12:15
    Как может стиральный порошок быть ароматерапией?
    Место покупки: Fix Prise. Упаковка: Мне очень нравится. Смотрится как щедрый подарок - красиво, и очень много. За такую недорогую цену, да ещё и без фосфатов. Общий вид товара такой укомплектованный Спереди рисунок стиральной машины, без лишних слов. В общем, этот пункт пройдён хорошо.
  • 20.09.2018 - 10:48
    3 в 1: пятновыводитель + средство для стирки + кондиционер. Гель для стирки LOSK Ароматерапия Балийский Лотос и Белая Лилия
    Привет!     Я - настоящий фанат бытовой химии. В последнее время я перешла на жидкие средства для стирки, очень редко использую порошки, а также очень тщательно выбираю производителя.
  • 02.07.2018 - 23:25
    Парфюмированная новинка для стирки (много фото + тест). Такая ли уж парфюмированная и как отстирывает...
    Доброго времени суток, читатели моего отзыва! Этот отзыв о новом геле для стирки LOSK Active-Zyme 6 Ароматерапия Малазийская Орхидея и Сандаловое дерево от Henkel Rus.
  • 30.10.2020 - 15:08
    Отлично подходит для стирки детских вещей, в том числе и с рождения. Не вызвал аллергии, при этом хорошо отстирывает.
    Всем большой привет! Хочу поделиться своим мнением на средство для стирки детских вещей. У нас стирка проходит регулярно, детские вещи очень быстро и порой сильно пачкаются. Так что средства для этих целей расходуются очень быстро и нужно постоянно брать новые.
  • 24.03.2013 - 20:20
    Супер! А на лето тем более!
    Правильное название его гель-душ . Производитель не наврал, пообещав тонизирующие свойства (и даже подтягивающие и омолаживающие). Используя его в первый раз, почувствовала, что освежает он просто волшебно, даже прошел легкий холодок по телу. Этого геля для душа хватает надолго.
  • 19.04.2014 - 12:59
    Бурно цветущий сад из Fix Price
    Давно хотела попробовать гели для душа, продающиеся в магазинах Fix Price , и совсем недавно я пополнила оскудевшую полочку в ванной несколькими жителями. Забегая вперед скажу, что «Белая глина и розовый жасмин» - достойный продукт, качество которого превышает заявленную цену.
  • 09.07.2013 - 16:22
    Наполняет кожу живительной влагой!+фото
    Не очень люблю крем-гели для лица, но этот мне очень понравился. Как и всю косметику Sabai-arom, этот крем-гель я тоже приобрела в Тайланде. Он сразил меня своим нежным приятным запахом, легкой текстурой, натуральностью ингридиентов в составе (86) и низкой ценой.
  • 02.01.2020 - 10:56
    жалею, что не разобралась с составом этого "биоразлагаемого на 95%" средства раньше
    На январской распродаже (уже прошлого 2019 года) в магазине Baon нам с мужем при покупке шерстяного свитера навязали предложили приобрести и попробовать их фирменный гель для "бережной стирки ваших вещей".
  • 14.03.2021 - 16:37
    Соотношение цена=качество. Стал любимчиком!
    Всем привет Начнем с того, что я фанатка гелей для стирки, порошками не пользуюсь вообще! Обычно использовала Персил, Тайд, Ариэль, от остальных фирм как-то проходила мимо. Но тут решила купить данный гель фирмы Losk для белого и светлого белья.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 12.04.2021 - 16:55
    Гель для стирки детского белья по цене 1700 рублей за литр | Стоит ли таких денег, как отстирывает сложные пятна
    Я никогда не была поклонницей продукции фирм-сетевиков, поэтому средства брендов Awon, Oriflame, GreenWay и пр. у меня дома появлялись крайне редко. Как и компании Amway, гель для стирки детского белья от этого производителя нам подарили. Стоит он немало - почти 1700 рублей за один литр.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 12.04.2021 - 12:46
    Гель для стирки со свежим ароматом, смягчает ткани и хорошо справляется с загрязнениями
    Здравствуйте. Я попробовала концентрированный гель для стирки от производителя Yokosan. Этот гель я использую даже без применения кондиционера, по- скольку вещи после стирки смягчены и приятные на ощупь. Гель можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки.
  • 10.05.2021 - 11:33
    Гель для стирки детских вещей с отличным составом и хорошей эффективностью. Фото до и после внутри!
    Здравствуйте! К выбору средств для стирки детской одежды подхожу всегда тщательно. Сын аллергик и далеко не каждое средство ему подходит. Ко всему, просто не переношу очень сильные ароматы после стирки. Лучше вообще без него.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 15.06.2021 - 18:57
    С пятнам и сильной загрязнённостью не справится, но придаст вещам приятный аромат и мягкость!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами моим впечатлением от использования недорогого стирального порошка LOSK. Обычно я использую другие порошки, но решила попробовать что-то новое, более бюджетное.
  • 19.04.2021 - 20:16
    "Ромашка и овсяное молочко". Мягкий гель от ЧЛ с ароматом миндального десерта
    В какой-то момент ЧЛ утеряла пользовательскую лояльность. При чём повсеместно. Признаться, я тоже стала гнуть пальцы, да ещё и на пустом месте, перестав покупать косметические средства от "Чистой линии".
  • 07.04.2021 - 23:49
    Очень жидкий и плохо справляется с грязью.
    Гель для стирки WELLERY ЭКО Универсал я заказала в интернет-магазине онлайнтрейд. ру Я не очень люблю стирать гелями с приставкой "ЭКО" по той причине, что они в основном созданы для людей, которые не сильно пачкают вещи.