Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 11:12

полгода или более

Всем здравствуйте! Данный продукт попал ко мне совершенно случайно. Когда я делала заказ в интернет-аптеке, мне попался раздел с "уцененным товаром", где были представлены товары в помятой упаковке (коробка), произведенный в Израиле Каламин продавался со скидкой более 50%. До этого момента я даже не знала о существовании подобного средства, но почитав информацию в Интернете, убедилась, что стоит его попробовать!

Каламин применяется во всем мире при различных заболеваниях кожи. Чаще всего используется при ветрянке, экземах, псориазе, укусах насекомых, дерматитах и прыщах.

Больше полугода это SOS-средство в моем доме! Снимает раздражение при укусах комаров (за 1 ночь все проходит), успокаивает кожу при аллергической экземе на руках, но бОльший шок вызывает воздействие каламина на прыщи! Любое воспаление он убирает за пару ночей практически бесследно, вытягивает гной и подсушивает!

В общем, чудо-средство!

Если Вам было интересно и полезно, прошу поддержать мои старания лайком! На интересующие вопросы отвечу в комментариях.

Спасибо за Ваше внимание!

Достоинства
  • Быстро подсушивает прыщики
  • Быстродействующий
  • Обезбаливает
  • Успокаивает
Недостатки
  • Стягивает кожу
Revizionistaрекомендует
  • 03.04.2018
    Признаюсь, я никогда не болела ветрянкой. Мне казалось это чем-то жутким и мега заразным. Но!!! Столкнувшись с этим заболеванием, я стала относиться к нему проще. Идеальным вариантов будет переболеть ветрянкой в детстве. И это факт!!! Ветрянкой заболела моя дочь. Ей 6 лет.
  • 13.01.2015
    Утром 2 января ребенок (3 года) проснулся с красными пятнышками на животеспине и легкой температурой (37,5 С). Было понятно, что это ветрянка: ведь в группе в садике карантин по данному заболеванию объявили еще в середине ноября.
  • 12.08.2020
    Ну вообще отзыв не о ветрянке, конечно же. А о средстве,которое предназначено для облегчения неприятных ощущений во время этой болезни ( в том числе).   Узнала я об этом средстве именно из отзывов. Знала ,что есть на выбор импортный и более дешёвый российский друг.
  • 14.05.2014 - 14:35
    тот неловкий момент, когда *ну на худой конец* стало явью
    как-то так получилось, что срочно понадобился дезинфицирующий состав. таким образом этот лосьон и попал в руки. сразу показался странным аромат продукта, но раз с основной задачей справляется, то и ладненько. и вот не днях решил какой-то прыщик образоваться в самом неподходящем месте. ха!
  • 24.05.2014 - 19:27
    Все верно - абсолютная защита более 4-х часов, но опять с подвохом.
    Это - четвертое средство из Fixe Price. О трех других я отзывы уже оставляла. Лосьон-спрей - отличная защита, претензий никаких.Наносится легко, ложится ровно, флакон нигде не подтекает. Запах приятный, немного календулой и отдушка. Не резкий.
  • BJM аватар
    09.01.2018 - 12:58
    Чудесное средство помогает жить
    Стоит жуткая погода. Мороз затем оттепель, снова мороз и снова оттепель. Моя коленный сустав от такого безобразия требует либо полное отсутствие движения либо облегчения от боли.
  • 27.01.2018 - 16:25
    С ним ноги как в Сахаре
    Я регулярно посещаю специалиста по медицинскому педикюру - подолога. Стараюсь держать свои ножки впорядке, не доводить их до печальных последствий. Вот, в очередное посещение подолом посоветовал приобрести Лосьон-спрей антигрибок фирмы Nautilus professional.
  • 25.03.2018 - 19:31
    Подсыпает? Спасет ли лосьон-оригинал, купленный не в России
    Приветики!!! После пиллинга у меня обострилась угревая сыпь и мне срочно понадобилось ее подлечить. Дома был лосьон далацин 1, который я купила в аптеке на Кипре. Стала наносить лосьон на ночь. Использование было комфортное, только результата я не увидела и через 2 недели.
  • 10.09.2019 - 18:17
    Однозначно нужная вещь! + фото
    Не знаю, видели ли вы рекламу такой штучки, но я - да! Так вот, это скребок для языка. Официальная информация представлена тут: Внешний вид Скребок пластмассовый с резиновыми вставками на ручке. Использовать удобно Надо открыть рот, высунуть язык и провести пару раз по нему.
  • 01.08.2020 - 20:10
    "Антисептики нужны всегда", сказала я себе и купила антибактериальный спрей за 99 рублей ФОТО+РАЗБОР СОСТАВА
    Режим самоизоляции закончился, но вирус-то никуда не делся.. Именно поэтому я купила в Fix Price гигиенический лосьон с антибактериальным эффектом. Сам лосьон находится в прозрачном стеклянном флаконе. Вообще, похоже на фляжку Стекло достаточно толстое, за счёт этого флакон увесистый.
  • 03.02.2012 - 14:55
    Самый лучший из химических пилингов! ФОТО
    Хочу поделиться своим достаточно обширным опытом процедур химических пилингов: делала много разных пилингов как по типу (салициловый, молочный, гликолевый.
  • 26.01.2019 - 11:40
    Нельзя использовать для самолечения. Расскажу, что сказал мне лор.
    Доброго времени суток друзья!   Спешу поделиться с вами мнением о препарате диоксидин, с помощью которого я проходила лечение от неприятнейших заболеваний, но обо всем по порядку... В новогодние праздники, я простыла, совершенно глупым образом.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 05.11.2020 - 19:52
    Не быстро и не просто: лечение контагиозного моллюска у ребёнка двух лет
    Контагиозный моллюск странное заболевание. Оно как розовый лишай пока не изучено и многие врачи о нем ничего не знают. Никто также не может уверенно сказать заразен он или нет, от чего появляется.
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20
  • 11.11.2020 - 21:17
  • 17.11.2020 - 17:56
    Мои такие разные незапланированные беременности. Evitest - экспресс-тест на беременность, который меня ни разу не подвёл.
    Экспресс-тест на беременность Evitest, на мой взгляд, один из самых популярных, а главное точных тестов в своей ценовой категории . Сталкивалась с ними много раз, он ни разу не ввел меня в заблуждение.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Описание от производителя.