Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 07:03

Такую вот сумку я получила с алиэкспресс 5 месяцев назад сказать,что я разочарована это не сказать ничего.Просто слов нет.Долго я смотрела на эту сумку,но все не решалась заказать.Обычно стараюсь на али брать вещи не дороже 1000 рублей,чтобы если,что не жалеть о покупке.Как получила посылку,не успев выйти из почты раскрыла ее.И ужаснулась((Сумка не соответствует фото.Можете сравнить.

Материал сумки-кожа PU

Размеры 38см*21,5см

Цена была по скидке 39,90

Ссылка [ссылка]

Сумка абсолютно не держит форму как показано на фото.Эта пу-кожа мягкая,и вся как будто в морщинах,на фото же сумка из гладкой кожи,именно такую я хотела.Цвет тоже не такой,а какой-то не приятно светло-коричневый.Жалею что не открыла диспут и не потребовала какую-то сумму для компенсации.Вообщем сделала для себя выводы,что также не буду изменять своим традициям и заказывать вещи дороже 1000 рублей

Мои остальные покупки с Али в одном отзыве, более 70 фото вещей в реальности!

Достоинства
  • Вообще нет достоинств
Недостатки
  • Ни то ни се
baiker007не рекомендует
30.10.2013
Какой коЧмар!!! Shock А я всё поглядывала на их сумки...
30.10.2013
А пом не так сумка вполне достойно смотрится.
30.10.2013
Может сумка-то и не плохая,во всем виноваты мои ожидания,хотелось ведь именно такую что на первом фото в сравнении)
30.10.2013
Мне тоже кажется, что не так уж и страшно. Только "усы" висят и цвет не тот. Но с цветом такое часто бывает. А вот и по фото продавца даже я бы не подумала, что сумка отлично держит форму. Мне кажется, она у них просто набитая чем-то стоит. А вот около замка видны морщинки... Правда цена великовата за то, что пришло.
30.10.2013
так материал PU или все-таки кожа?
31.10.2013
Она так и называется кожа PU
31.10.2013
PU это полиуритан, т.е. пластик, синтетика, дермантин он никак не может быть кожей, так как кожа может быть только натурального животного происхождения. То есть сумка не может быть кожей PU, она либо кожа, либо PU, и со стороны продавца писать так является непрямым обманом, разводкой.
16.12.2013
Ну,да...отличия на лицо,увы((
26.01.2014
Капец!)) Мне муж заказал такую сумку, уже даже видеть ее не хочется=(
30.01.2014
Монариша, возможно вам повезет больше чем мне, заранее не расстраивайтесь.
мне кажется, это просто обманутые ожидания в вас говорят. Сама по себе сумка неплоха, просто, возможно, дороговата. Морщины - это следствие путешествия по просторам России посредством Почты России - таких морщин,заломов и помятостей стоит ожидать, заказывая сумки, шляпы и прочие негибкие предметы, ведь ваши посылочки на почте кидают, трамбуют и перекладывают. Цвет тоже актуальный, горчично-желтый, с такой сумкой вы будете всегда в центре внимания и , более того, - в тренде Smile Сделана качественно. это видно даже по фото. Попробуйте продать, с руками оторвут.
07.02.2014
Учёная Белка, спасибо за такой позитивный комментарии. Знаете пыталась ведь продать, никто даже не заинтересовался. А сейчас эти сумки на али по 24$. В итоге сама сейчас хожу с ней Smile
то,что никто не заинтересовался сумочкой - странно. Хотя, возможно, это зависит от места, где вы живете. И от вкусов людей там. Я бы, конечно, тоже такую сумку не выбрала, я люблю хобо, да и не вижу я себя с такой сумкой, а вот моя сестра-стилист такие сумки очень ценит и,главное, умеет носить..)
спасибо за ответ.)
А мне сумка понравилась, очень актуален цвет этой весной. Носите с удовольствием!
28.08.2014
ручки могут оторваться по шву.
13.11.2016
Точно: "Кто в мешке" Star