Найди и покажи. На природе. Тьерри Лаваль - отзывы

Категория: Детские книги
Автор книги: Тьерри Лаваль

• 07.01.2017 - 01:24
    Очень хорошая книга, особенно для мальчишек
    Серия книг "Найди и покажи" меня сразу заинтересовала, но покупать все я не спешу: я мама мальчика, и он любит машинки и технику. Именно такие книги я стараюсь находить. У нас уже есть книга "Транспорт". В книге "В городе" я заприметила машинки и купила.
  • Наверное, одна из самых интересных из этой серии
    Книги-панорамы от издательства Clever. Серия этих книг достаточно обширна: В городе, В доме, На природе, Вокруг света, Сквозь историю, Динозавры, На ферме и другие. У нас их несколько, начну отзывы с книги «В доме».
  • 14.03.2018 - 17:11
    Хорошая серия для развития речи и внимательности
    Здравствуйте! 5 месяцев назад я приобрела несколько книг из серии "Найди и покажи" издательства Clever, на что меня подтолкнули хорошие отзывы и акция в интернет-магазине "Лабиринт". Стоимость варьировалась от 170 до 185 рублей за каждую.
  • 27.01.2019 - 18:00
    Отличная книга для ВСЕЙ семьи
    Фаворитами среди книг у сына, которому скоро исполнится 4 года, в последнее время являются книги серии "найди и покажи", которых у нас несколько, поэтому в качестве новогоднего подарка решили подарить ему книгу из этой же серии но нового формата.
  • Большой формат, интересное содержание
    Моему ребенку еще далеко до школы, но, я уже накупила целую кучу книг, так как многие нравятся)) Беру ищу скидки, и это издание досталось мне за 360 руб, вместо 890! В общем книга понравилась, она большого формата. Не особо толстая, но картинок огромное количество.
  • 26.07.2018 - 12:18
    Зачем малышу книжки-гляделки? Развиваем внимание, память, словарный запас, учим цвета и считаем!
    Привет! Сегодняшний отзыв опять книжный. И опять на продукцию компании CLEVER. Это фотокнига серии "Найди и покажи" ТРАНСПОРТ. Эта уже третья книга у нас от этой фирмы, прямо мои личные грабли Размер : Книга довольно миниатюрная, всего 19 на 17,5 см.
  • 11.05.2020 - 16:26
    Книжки которые читаются до дыр)
    Хочу поделиться с вами дорогие мамочки, с нашими любимыми книжками. Из серии книг «Найди и покажи» от издательства Clever у нас есть две книги, это «времена года» и «в деревне». Обе они были любимые ребенка, когда ей было 2 годика.
  • 17.06.2020 - 22:25
    Яркая, недорогая и увлекательная!👶Развиваем малыша увлекательной считалочкой! 2+ однозначно🐥
    Всем привет! Были мы на WB, и там я нашла неплохую книжечку - "Забавная считалочка" . Ребёнку исполнилось 2 - смело берите такую на свою книжную полку! Стоимость - примерно 200 рублей. (Нам выпала скидка, купили за 178 р.)Переплёт - мягкий.Формат - А4.   Взяла её для развития малышки, естественно.
  • 11.11.2016 - 15:32
    Новая большая книжка-гляделка от Тьерри Лаваля расскажет малышам о жизни на ферме
    Мы с сыном очень любим книжки из серии "Найди и покажи" Тьерри Лаваля . Их можно рассматривать часами, придумывая различные истории. Ребенок от них в восторге и возвращается к занимательным гляделкам снова и снова. Новую книгу "На ферме" он воспринял также с интересом.
  • 03.08.2020 - 19:35
    Мужской отзыв на процедуру. Почему лечили одно, а нашли другое. Как подготовиться правильно, ФОТО до и после лечения
    Я бы, наверное, никогда не дошел до поисков какой-либо живности на своем лице, если бы не изменения на коже не стали уже ТАК заметны и не только мне, но и коллегам по работе. За три года то, что начиналось с небольшого прыщика, расползлось на щеки, лоб и вызывало неприятные ощущения зуда и жжения.
  • 24.08.2020 - 11:42
    Отличное средство для кожи вокруг глаз! Больше никаких отеков и темных кругов! Что такое "декокт"?
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Двенадцатичасовая работа за компьютером и на экране смартфона приводят к тому, что в конце смены глаза пекут, есть ощущения "песка в глазах", и, последнее время, я стала замечать, что кожа вокруг глаза тоже выглядит хуже: к концу рабочего дня - черные…
  • 11.10.2020 - 18:45
    Почему у Мальвины голубые волосы? - Задумалась, только прочитав первоисточник - «Пиноккио». Призраки убитых, чёрные кролики с гробиком и другие фантазии писателя, который не любил детей
      Ответа на этот вопрос ни в фильме, ни в книге я не нашла. Зато, прочитав «Пиноккио», призадумалась. Но об этом чуть позже...   Ни для кого, думаю, не секрет, что сказка «Буратино» не была сочинена «от» и «до» лично Толстым.
  • 13.08.2020 - 13:51
    Работы начинающего иллюстратора в блокноте от Canson Notes.
    Всем привет! На данный момент я учась рисовать по урокам Всемарт, а также в он-лайн школе. Об этом напишу отзыв позже. Сегодня хочу рассказать про блокнот. Блокнот для карандаша и туши на спирали Canson Notes 120гм2 18.5 х 18.5 см 50 л Арт.204127707 отзывы.
  • 07.10.2020 - 11:09
    Да уж... Как "забить" то, чего нет. Книга подойдет тем у кого проблемы в отношениях, безответная любовь. Ваш мужчина не обращает на вас внимание и это надо как-то исправить? Инструкция к действию прилагается.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о необычной книге, которая привлекла меня своим названием. Нашла ее на просторах интернета и любопытство взяло верх над разумом. Что же такого интересного скрывается за таким многозначительным названием.
  • 29.10.2020 - 10:53
    Люди 20-30 лет, это про вас! Что нужно успеть сделать до 30, чтобы прожить свою жизнь счастливо?
    Всем привет! Я редко пишу про книги, но мне очень захотелось поделиться впечатлением от этой. На прочтение вдохновила меня блогер-когнитивист в Инстаграм, за которой я давно слежу, и которая вызывает у меня симпатию.
  • "Быть, а не казаться"! Перекликается с сегодняшними днями..
    Приветики! Этот фильм, наверное, уже можно назвать "ретро" Хотя..1997 год.. Считаю, что в нём есть на что посмотреть: Калифорния, симпатичные магазинчики, ретро-автомобили! А наряды девчонок - заслуживают отдельного внимания!
  • 18.10.2020 - 16:37
    Книга, которую мы заслужили! Любовные мемуары Натальи Красновой. А ты узнаешь здесь своего мужчину?
    Приветствую вас дорогие читатели и гости моего отзыва! Я рада видеть вас здесь. Располагайтесь поудобнее, мне есть чем вас порадовать. Осенняя пора сейчас в самом разгаре, и именно поэтому я все чаще провожу свои дни в компании чашечки горячего кофе и интересного автора.
  • 22.09.2020 - 17:09
    Отличное, обучающие пособие для детей с трёх лет от Издательский Дом Мещерякова. Пингвины считают, рисуют и играют.
    Мы обожаем разные детские, обучающие пособия. Я постоянно покупаю или заказываю что то подобное для ребенка. Во первых они отлично способствуют развитию, а во вторых они нам просто очень нравятся и мы по ним с удовольствием занимается, проводим время с интересом и пользой.
  • 05.10.2020 - 09:38
    "На пять с плюсом" - это оценка данной открывалки
    Здравствуйте! Наступил октябрь. Пора открывать запасы на зиму. Это так, вступление. Но была и предыстория. Поехали мы с женой на деловую встречу в один ТРЦ. Это - торгово-развлекательный центр. Так как мы приехали раньше, и у нас было время, решили зайти в Ленту.